Бросить курить? Легко, 1000 раз бросал(Марк Твен)

Сообщения
483
Реакции
1.523
Не курю с
27.08.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе время суток!!! Стаж 30 лет, раньше и не пытался, сейчас созрел, сегодня третий день, ощущения не понятные, раздрожителен, в пот бросает и жор:)))
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе время суток!!! Стаж 30 лет, раньше и не пытался, сейчас созрел, сегодня третий день, ощущения не понятные, раздрожителен, в пот бросает и жор:)))
Добрый вечер! При таком стаже первая осознанная попытка должна быть успешной! За 30 годиков то, созрели поди ! Жор лучше анорексии, однозначно))А убивать ,при отказе от никотина, хочется каждому второму. Так, что , добро пожаловать в нашу армию наемников!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе время суток!!! Стаж 30 лет, раньше и не пытался, сейчас созрел, сегодня третий день, ощущения не понятные, раздрожителен, в пот бросает и жор:)))
Ну че... терпи вот теперь. Немного потерпишь, а там станет легко и хорошо.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе время суток!!! Стаж 30 лет, раньше и не пытался, сейчас созрел, сегодня третий день, ощущения не понятные, раздрожителен, в пот бросает и жор:)))
пей! жри ( простите)! покричи, но не кури ( и не дерись :))
Молодец! уже 3 дня!!
den-rozhdeniya21.gif


upload_2016-8-29_22-48-59.jpeg
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе время суток!!! Стаж 30 лет, раньше и не пытался, сейчас созрел, сегодня третий день, ощущения не понятные, раздрожителен, в пот бросает и жор:)))
Все очень просто!))))Открываешь дневники бросающих,выбираешь свой срок и уваля!)))ты такой же как все мы здесь!!!Ну,а если серьёзно,самый сложный период,у тебя просто никотиновое голодание-ломка.Почитай ,что может облегчить состояние и используй.Мне например помогал афабозол,много питья,( а именно воды),травяные чаи,сыр косичка,семечки и конфетки)))Удачи тебе!
 

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да.. Три дня без этого западла, - это зачётно!
\смотрит суважениемЬ\
Говорят они - самые трудные. Молодец))
----------------------------------------------------------------------
Неистово рукопожимаю, надеюсь вскоре и себя в том числе!
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе время суток!!! Стаж 30 лет, раньше и не пытался, сейчас созрел, сегодня третий день, ощущения не понятные, раздрожителен, в пот бросает и жор:)))
Ну что вам сказать? Раздражительность от жалости к себе. а вот жор от массы свободного времени. Раздражительнось проходит на третий день.Жор на десятый. Просто отвлекайте себя чем сможете. Фитнес музыка кино семечки танцы.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут как и с курением. Замените плохую привычку на хорошую. Вместо чипсов морковь. Вместо гамбургеров в булочке, гамбургер в капустном салате.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут как и с курением. Замените плохую привычку на хорошую. Вместо чипсов морковь. Вместо гамбургеров в булочке, гамбургер в капустном салате.
А вместо курения что?
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:eek:
Видимо, мой жор не в курсе, что пора бы и честь знать!
Я сижу на супер диете и всем рекомендую( если врач конечно ваш не против). Ем в больших количествах правда ограниченный ассортимент. дюкан называется диета. Лет 5 назад когда я собралась бросить курить я предполагала набор веса и дюканилась . За 2,5 месяца я сбросила 10 кг потом ещё 2. До сих пор я в том весе . Вру. Неделя отпуска и еда в ресторанах дала мне 4 кг. Сейчас я на его же но другой диете - короткой . За неделю сбросила свои 4 кг, сейчас не курю и сижу диетюсь. Пока конечно не понятно как дальше.
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вместо курения что?
А вместо курения, десять отжиманий, десять приседаний, 10 минут прогулки, 10 глубоких вдохов, 10 страниц книги, 10 минут фильма, 10 минут работы и т.д. по 10. Отпускает. на моем опыте))
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сижу на супер диете и всем рекомендую( если врач конечно ваш не против). Ем в больших количествах правда ограниченный ассортимент. дюкан называется диета. Лет 5 назад когда я собралась бросить курить я предполагала набор веса и дюканилась . За 2,5 месяца я сбросила 10 кг потом ещё 2. До сих пор я в том весе . Вру. Неделя отпуска и еда в ресторанах дала мне 4 кг. Сейчас я на его же но другой диете - короткой . За неделю сбросила свои 4 кг, сейчас не курю и сижу диетюсь. Пока конечно не понятно как дальше.
Сидела я на Дюкане, сидела.... а потом решила бросить курить) Так вот ,сразу с двумя пороками сражаться не смогла) О чем нисколько не жалею)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу