Опрос Бросить курить легко.. кхе.. но как избежать эдакого душевного "Варька, пойдем, покурим!" ??? :(

вы - бросальщик . как реагируете на предложение коллег/друзей/знакомых пойти пыхнуть?

  • зовут или не зовут-ваще пофиг

    Голосов: 11 61,1%
  • тяжко отказываться, но идут.....болотами..

    Голосов: 7 38,9%
  • с радостью принимаю предложение

    Голосов: 2 11,1%
  • ненавижу себя, но принимаю предложение

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форумчане, боброго времени суток! не курю уже неделю. от слова "совсем". абсолютно. вообще. и кажется, что грустнее меня нет человека в этом мире.... и не то что бы тотальная раздражительность или приступы социопатии и хочется кого нибудь убить... а просто какая то тоска вселенская... и смотрю я, значицца, на курящих коллег, которые эдакими резвыми стайками развесёлых волнистых попугайчиков, с шутками и прибаутками собираются в курительную и что то во мне тихо бурлит, кипит... так хочется вскочить и крикнуть вдогонку "ребята, я с вами!!!" но продолжаю сидеть тоскливым сиднем и читать о пользе НЕкурения ... и так мне тошно....
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно представить, что с ними будет, если они продолжат курить дальше... Я вообще сейчас всех курильщиков жалею. Очень... Хочется всем помочь бросить курить. Нельзя позволить никотину опять затянуть себя в Дымный мир.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Форумчане, боброго времени суток! не курю уже неделю. от слова "совсем". абсолютно. вообще. и кажется, что грустнее меня нет человека в этом мире.... и не то что бы тотальная раздражительность или приступы социопатии и хочется кого нибудь убить... а просто какая то тоска вселенская... и смотрю я, значицца, на курящих коллег, которые эдакими резвыми стайками развесёлых волнистых попугайчиков, с шутками и прибаутками собираются в курительную и что то во мне тихо бурлит, кипит... так хочется вскочить и крикнуть вдогонку "ребята, я с вами!!!" но продолжаю сидеть тоскливым сиднем и читать о пользе НЕкурения ... и так мне тошно....
Я так же как раньше хожу с коллегами в курилку поговорить. Просто сказал что не курю и все.
В конце концов отказ от курения не значит что я должен сидеть на рабочем месте без перерыва))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так же как раньше хожу с коллегами в курилку поговорить. Просто сказал что не курю и все.
В конце концов отказ от курения не значит что я должен сидеть на рабочем месте без перерыва))
ну и как , не тянет? просто я не уверена, что не сорвусь) стоять рядом с курящими-это травмировать свою и так затраханную психику ....
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
У тебяже был уже дневник?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебяже был уже дневник?

это же не дневник, это голосовалка) хотя , возможно завела как дневник.. мне уже объединили 2 в 1, может и эту темку объединят)
это когда я только пришла... не понимала, что надо делать и тыкалась во все опции)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу