Бросить курить навсегда

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый раз на форуме,дневник создала давно,никак не могу разобраться с системой форума,поэтому забросила надолго.Сейчас зашла во второй раз,пока мало,что понимаю.Хочу на днях бросить курить и записалась в стодневку,на какой раздел перейти?:unsure:
Оказывается,я не дневник создала,апрофиль.Пока распуталась с дневником и профилем,уже ночь.
 
Последнее редактирование:

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я так понимаю,что это мой дневник сейчас.Как его вести? Пойду правила смотреть.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, добро пожаловать!
Легкого отказа от зависимостей!

47.jpg
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто пиши свои ощущения и все.это и будет твой дневник
 
Последнее редактирование:

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу стодневки..если ты уже записалась то тебе должно прийти оповещение со ссылкой,по которой ты узнаешь в какой ты команде и т.д
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи. И попробуй бросить до сто дневки что б не сорваться
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сорваться можно и вовремя и после.Я когда раньше курить бросала,первый раз из-за алкоголя сорвалась,так выпиваю только иногда,это не проблема,а в тот раз день сумашедший был,сначала стресс,потом депрессия накрыла,а потом на вечеринку пригласили,я там так напилась,до состояния "море по колено" и начала кричать,дайте мне сигарету,я хочу закурить,хотя уже 8 месяцев не курила,выпросила сигарету,хотя меня отговаривали,и все по-новой,за неделю,две после этого дня понемногу снова втянулась!:stomp:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще из-за сигарет у меня хронический насморк был,две операции на нос сделала,а еще хронический отит,сейчас хожу на процедуры,уши грею,капаю,в квартире немного похолодало и уппс,сразу уши болят.:unsure:
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 месяцев это так много уже
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я много раз курить бросала и на несколько месяцев,но до года никогда не дотягивала.8 месяцев самое большее было,потом и на три ,и на четыре месяца бросала,а надо на всегда!:hot:
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сорваться можно и вовремя и после.Я когда раньше курить бросала,первый раз из-за алкоголя сорвалась,так выпиваю только иногда,это не проблема,а в тот раз день сумашедший был,сначала стресс,потом депрессия накрыла,а потом на вечеринку пригласили,я там так напилась,до состояния "море по колено" и начала кричать,дайте мне сигарету,я хочу закурить,хотя уже 8 месяцев не курила,выпросила сигарету,хотя меня отговаривали,и все по-новой,за неделю,две после этого дня понемногу снова втянулась!:stomp:
Лучше и пить бросить. Что б соблазна не было закурить. Да и организм спасибо скажет:oops:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Елена Круглова, я вообще редко выпиваю,последний раз грамм 100 водки на бабушкин день рождения выпила,но я сильно расстроенная была с парнем поругалась сильно,думала,разойдемся.Это было 15 марта.:mstickle:
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лучше и пить бросить. Что б соблазна не было закурить. Да и организм спасибо скажет:oops:
Совсем пить бросить это конечно правильно,но это для тех кто не имеет культуры пития(ну как то так)это вот я например,ну а кто умеет выпивать, а не пить, то почему бы и не пропустить стакан, бокал вина какого нибудь хорошего?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Alex_M,
Совсем пить бросить это конечно правильно,но это для тех кто не имеет культуры пития(ну как то так)это вот я например,ну а кто умеет выпивать, а не пить, то почему бы и не пропустить стакан, бокал вина какого нибудь хорошего?
Для меня это не проблема вообще,я пью очень редко и немного,у меня организм,слава богу ,алкоголь не воспринимает и не тянет.Мне главное сейчас с сигаретами разобраться ,и вес не набрать.Вот сигареты это тяжело!Психологически мне очень плохо,причем,как у Карра написано,вроде и ломок нет сильных физических,а клеманет! и побежала за сигаретой.Лицо чуть ли не спазмами перекручивает,что-нибудь в рот засунуть...
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так,последний день с сигаретой.Во-первых,я уже вчера докурилась,что сегодня с утра голова болела,но все равно за сигарету взялась.12.20 первая сигарета.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу