Бросить курить навсегда

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курить бросила с 1 мая 2016.В апреле т.е.30 апреля курила до ночи,потом спа:spin:ть пошла,а с утра 1 мая,как встала,так и не курю больше!!!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 мая,все в порядке,только вечером больше жевать стала, и пока голова кругом идет ,не могу организоваться совсем.:spin:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 мая,что-то мне фигово,переела семечек,может быть,не знаю из-за чего обострилась поджелудочная железа,болит бок.Пойду в поликлинику,может к врачу заскочу,что-то ,блин не успокаивается.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попала очень удачно к врачу,купила все нужные таблетки,начала пить,а то совсем разошлась.:hot:Курить не хочется,иногда правда мысли такие появляются,но питаюсь плохо,надо режим питания немедленно приводить в порядок и за весом следить.:skip:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рубит в сон капитально,не представляю,что буду ночью делать.
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Совсем пить бросить это конечно правильно,но это для тех кто не имеет культуры пития(ну как то так)это вот я например,ну а кто умеет выпивать, а не пить, то почему бы и не пропустить стакан, бокал вина какого нибудь хорошего?
Нет понятия культурно выпивать. Посмотрите пожалуйста лекцию Жданова о вреде алкоголя. Всё поймёте сами. В любом количестве алкоголь убивает клетки мозга.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет понятия культурно выпивать. Посмотрите пожалуйста лекцию Жданова о вреде алкоголя. Всё поймёте сами. В любом количестве алкоголь убивает клетки мозга.
Абсолютно согласна,лекции Жданова слышала и смотрела.Мне просто повезло у меня организм не воспринимает алкоголь совсем.Для меня это все равно яд,так что я пью очень редко.Кстати,мне после выпивки обычно так плохо на следующий день,что потом я неделю прихожу в себя.Так,что я свами абсолютно согласна! Пить нельзя!!!:bounce::spin::running:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5 мая,сегодня,что-то захотелось покурить,отогнала мысли,порадовалась,что есть форум и столько человек не курят и могут меня поддержать!!!!:bounce::running::spin:
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4kw9a3.jpg
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Елена Круглова, Спасибо за поддержку,не курю.Иногда приходят хитрые мысли в голову.Спасибо!!!! Очень классные картинки!!!:running::spin::wavespin:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В моей стодневке никто не понимает,что для меня такой быстрый набор веса это катастрофа!!! Что же делать? На какую диету бросаться?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Описание признаков,того,что происходит с мозгами и организмом,искать на форуме,там,где счетчики.А еще,есть по объяснениям перестанет есть хотется через три месяца некурения!!!:eek:
 
Последнее редактирование:

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня реально "уши пухнут".Какое -то оглохшее чувство в ушах,как будто хлопушка взорвалась над ухом.Интересно,это из-за бросания курить или так просто,организм с :bounce:ума сходит?:wavespin:
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня реально "уши пухнут".Какое -то оглохшее чувство в ушах,как будто хлопушка взорвалась над ухом.Интересно,это из-за бросания курить или так просто,организм с :bounce:ума сходит?:wavespin:
У меня тоже уши закладывает сегодня, это видно день такой, рубеж пройдем и будем жить счастливо )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наконец-то нашла информацию о наборе веса после курения.Написано,что после бросания курения у многих или не очень многих 20%? Замедляется обмен веществ.Обмен веществ замедляется на время от 6 месяцев,до 2-х лет,потом приходит в норму.Набор веса для некоторых вроде меня неизбежен.Нужно следить за весом постоянно.:wavespin::cry::luggle:
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
12 день без сигарет.Ощущение,будто первый,хочу все время жевать.:banghead:
Похожие ощущения и у меня. До бросания курить придерживалась четкого распорядка в еде - 6 раз, но по-немногу, обед, например, делила пополам, второе съедала в 17 и после старалась уже не есть. Такой режим питания позволил мне сбросить 3 кг и не набирать. Хотя раньше вес ни на грамм не сдвигался даже при высокой физической активности. Ещё выпиваю за полчаса до еды стакан воды. И воды пью литра 2 за день. А сейчас не могу удержаться от перекусов, надеюсь это отклонение скоро закончится. Чего и тебе желаю )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу