Бросить курить навсегда

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На работе ежедневный стресс, пытаюсь приспособиться. Курить не тянет, но иногда все раздражает и действует на нервы.
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На работе ежедневный стресс, пытаюсь приспособиться. Курить не тянет, но иногда все раздражает и действует на нервы.
Держись!!! Абстрагируйся от ситуации. Попробуй понаблюдать за собой, как ты спокойно на все реагируешь, как бы со стороны. И похвали себя
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уфф, посмотрим, как будет дальше. С сигаретами пока вопросов нет и слава богу, нет в этот раз сильной эйфории, раньше так было когда курить бросала, сильно настроение прыгало от депрессняка до эйфории. В этот раз хорошо, состояние довольно ровное, только на мозги иногда стресс давит, но знаю что это в порядке вещей. Надо идти тренИроваться и будет мне счастье. :luggle:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще слава богу, мигрени я практически вылечила. Это такое счастье, я вам скажу. Чувствовать себя человеком без постоянной головной боли. Я впервые за последние лет 15 без страха на улицу выхожу, через час, как голову помыла. Спасибо тебе, Господи. А еще с умеренной нагрузкой на тренировке мне голова тоже не болит. :angel:Я уже и не верила, что такое будет.
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
venkian, как видишь - сплошные плюсы) И мигрени заканчиваются и отиты рассасываются) И это только начало. Вес даже если и наберётся, то в скором времени вернётся в норму. Это не повод начинать курить. Перепады настроения тоже нормализуются. Держись, тем более опыт есть. Меньше стрессуй и пей больше воды.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так вроде все в норме, как только проснуться пораньше. А была не была.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну шо.Сегодня меня все раздражает. Встала не с той ноги, готова бросаться на людей и ругаться со всеми. Еле сдерживаюсь, не могу никак сегодня успокоиться. Сосредоточиться не могу и не хочу, все раздражает, хочу поныть и убить кого-нибудь, а потом закопать.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В шесть не встану, жалко себя. Надо попробовать в восемь подняться.
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
venkian, эти качели с настроением будут продолжаться не так долго. Ближе к 4 месяцам станешь спокойней. Принимай успокоительные, почитай тут, какие лучше или у врача спроси. Идёт очищение организма, перестройка, если можно так выразиться. Воспринимай весь негатив, ломки и накаты, как расплату за глупую зависимость. Не сдавайся. Этот путь не лёгкий, но результат того стоит.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курить не хочу, а жрать очень. Сейчас у меня новая цель шаг за шагом похудение и перестройка питания. Кстати, с завтрашнего дня ночные смены. Надо позволить себе кушать до 12.00. НО без фанатизма. Завтра посмотрим, как завтрак будет.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смена была ночью, решила поесть в 1.00 ночи последний раз за день . Напихалась всего и зря. Из-за жары еда немного испорчена была,хотя не заметила запаха или вкуса, зато сегодня понос. Три раза в туалет сносило. Полегчало уже лежу, отдыхаю. От сладкого отказалась, не ем. Буду оттвыкать дальше.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Периодически еще хочется курить, непонятно только зачем :angel:.Из серии, то хочется, то не хочется. Больше из-за нервов, хотя, чего нервничать, сама осознаешь прекрасно ситуацию, надо уже выходить из нее, наконец. :luggle:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще слабая сила воли и хочется есть сладкое, например.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чего-то у меня с головой, может гормональный фон прыгает? Кружится сильно и пустота такая будто сейчас сознание потеряю, если бы курила, подумала бы, что микроинсульт. Фиг знает, что происходит.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Грипп был походу, уже вылечилась, взбодрилась.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, так разленилась, пните меня кто нибудь!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут столько русских, в очередной раз убеждаюсь, что ни в Россию, ни на родину возвращаться не хочу. Тьфу, тьфу, тьфу :adolf:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу