Бросить курить навсегда

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ venkian, Алена,я практически все прочитала.
Не представляю,как это сложно каждый раз бросать...
Я боюсь одну затяжку сделать,потому что знаю,что скорее всего не смогу ещё раз переосилить себя и буду курить уже всегда.
Скажи,как ты себя чувствуешь?
Очень жалеешь,когда срываешься? Мне это важно знать.
И какая молодец,что не оставляешь попытки и стремиться навсегда затоптать это желание!!!
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не жалею,что сорвалась, закурила осознанно, было плохо морально, лучше бы водки выпила, но я разошлась в эти месяцы и хотела и алкоголь вообще не пить (хотя пью пару раз в году именно если сильный стресс ),но не получилось все сразу. Сейчас об алкоголе думать не буду, у меня нет с ним проблем. Организм не воспринимает. Но я поняла, что не настолько еще сильна психически и физически, чтобы позволить себе "расслабиться ".
У меня тяжелая работа из-за продолжительности дня, я работаю по 12 часов в смене, устаю и физически и морально иногда. Тело еще не настолько окрепло.
Для себя я решила после бросания курить, больше не пытаться попробовать одну сигарету. В случае стресса обращаться на форум, может немного выпить. А в нормальном состоянии постараться регулярно гулять на улице, с моей нехваткой времени это пока лучший и единственный вариант. Сейчас у меня две задачи не курить и регулярно гулять, желательно каждый день. :showoff:
Прогулки это тоже больная тема, дело в том, что я живу в Австрии в Зальцбурге. Город очень дождливый практически все время идет дождь с перерывами, поэтому сложно заставить себя выходить на прогулку в такую погоду, а если ждать нормальной погоды, то прогулки будут раз в 10 дней, а этого маловато. :playfull:
Вот такие пироги. :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот как тутна прогулку выйти, дождь лупит как сумашедший.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наклеила никотиновый пластырь, попустило немного, накурилася сегодня, видно не выспалась. Надо фильмец посмотреть и баиньки.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что завтра снова здорово. Поставить что ли будильник на 00.00.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Где тут у них счетчик такой красивый ежедневный?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian,
212834-8.png
Ура!!! Молодец!!! Поздравляю!!!

13128159611700136.gif
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, Привет,еще плавают в голове хитрые мысли про сигареты, сама вся в делах, усе несется вперед хорошо и бодро, только опять что-то я на корм подсела, а так классно:running::spin::bounce:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 1 октября. Отдыхаю в Египте, причем отдыхаю, громко сказано, потому что сижу почти все время в номере в интернете, на форумах сижу по делам до 2 -3 ночи, а потом сплю до обеда.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так вот, вчера почувсвовала, что простыла ,иммунитет понизился, появилась мигрень, голова болела, давно себя не чувствовала так паршиво, вспомнились мои постоянные мигрени из-за сигарет тоже. Это придало мне силы, что я сделала правильный выбор. Но иногда мне кажется, что все еще не хватает мне мотивации. Основной причиной бросания курить было здоровье. Блин, какие еще найти причины и мотивации.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На календаре 5 октября 12. 30. В Египте. Ну, с Богом. :unsure: :luggle:
Если кто зайдет, держите кулаки и молчите пока, сама боюсь. :autodafe::ku:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
00.00. 15 ноября.2016.Снова в завязке,сколько кг наберу в этот раз,не представляю.Посмотрела на свое тело,сосуды совсем слабые,синяки везде,где только не ударилась.Посмотрим ,что завтра мне в голову стукнет.Снова бросаю в отпуске.Увидим насколько хватит меня на этот раз.:alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу