Бросить курить навсегда

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Была у мамы выкурила 2 сигареты,в сон тянет моментально,когда я от этой привычки избавлюсь,на работе нет сил и времени на форуме сидеть.Сейчас еще в себя не прищла после работы.Я вообще тормоз долгий,пока раскачаюсь,пока настроюсь.Нужно опять чемодан паковать и к бабушке завтра ехать.Она меня уже месяц ждет.Когда у меня уже своя жизнь будет,не представляю.Даже не завидую людям,которые курить бросили,как снова завязать,ума не приложу,все время что-то отвлекает,не хватает времени и сил на собственное здоровье,задуматься серьезно и что-то поменять.:stomp:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин пару дней голова болит,вроде простуды,тут со своими чистками потрясла организм,как следует. Надо дозвониться в поездку,поеду домой от бабушки,сейчас начнется жара реальная,придется себя чаще контролировать,чтобы не закурить.:starwars:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня зашла к маме и удержалась от сигарет!!! На следующей неделе иду на работу,как бы там не сорваться:confused:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет,похоже,я снова здесь.Сегодня 14 февраля. О,день всех влюблённых, 2017 года.Не собиралась бросить в этот период,но уже месяц хронически вяло болею,да еще хожу на работу. Сегодня встала с головной болью,напилась гомеопатии,боюсь закурить, чтобы хуже не стало.Собираюсь на работу. Всем привет,целую,не курите.
 
Последнее редактирование:

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День закончился. Курила.Немного,но все же,старалась делать паузы между сигаретами подольше.Организм уставший и вымотанный совсем,пытаюсь беречь себя от лишних стрессов.Боюсь резко прекращать курить,этот метод уже пробовала,буду какое-то время контролировать сигареты, а потом совсем прекращу.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рассматриваю с интересом календарь, по состоянию здоровья бросать снова нужно, пытаюсь обмануть мозг с датой бросания, так сейчас февраль, 1 марта у меня день варенья, бросить раньше или курить до последнего дня.Ох, уж эта наркомания.:alien:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А,ну-ка 17.02.2017.А сейчас без точек 17022017.Круто,завтра не курю,походу по дороге буду мотивацию придумывать, да ну ее эту мотивацию,просто завтра не курю до следующего утра.:confused:
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробую подсказать мотивацию - каждая следующая сигарета откладывает достижение цели на несколько дней, требующихся организму для восстановления от каждой. Один раз покурим - несколько дней прийдётся "отрабатывать". Десять раз покурим - месяц отрабатывать (ну, образно).

Думаю, ты все это и так знаешь, но напомню на всяк случай (для себя заодно)). Яд дает кратковременный всплеск, который ум трактует за положительный - сердечко стучит сильней выводя яд и токсины (как и легкое опьянение, впрочем), работоспособность повышается, но насыщения не наступает. Ум говорит - "должно же быть насыщение! давай ещё дозу! после неё я точно пойму, что наелся". В этом роковая ошибка. Насыщения не наступит никогда, а тянучка + ожидание от каждой сигареты "волшебства" - это главная замануха этой штуки...

Поэтому лучше не откладывать. План - хорошо. Но тянуть долго - риск завязнуть в болоте.

Удачки!

Будет сложно - зови. Но пусть все будет хорошо! )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для начала,надо сказать так сегодня я не курю,а завтра,посмотрим.:wub:А когда наступит завтра,оно опять будет сегодня.:p
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для начала,надо сказать так сегодня я не курю,а завтра,посмотрим.:wub:А когда наступит завтра,оно опять будет сегодня.:p
Доброе чистое утро! С почином, Алена! :)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
venkian, в добрый путь, к успеху! :)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет!
как дела?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый день не курила с пластырем.18 дернуло меня взяться за сигарету снова.В жизни стремительные события происходят, голова не успевает переваривать. Завтра новая попытка,наклеила пластырь на ночь.Буду змагацца параллельно,у меня что-то отпуск сильно откладывается, придется все делать сразу, курить бросать буду не в тишине и спокойствии ,а в гуще событий,похоже эту гущу мне еще долго расхлебывать,так бросания можно еще на полгодика отложить.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алена, это называется присесть на качели.
Ты лычше договорись с собой и реши, способна ты именно сейчас ввязаться в это или лучше отложить до лучших, более спокойных, времен. Например, до отпуска. Вот этитми ежедневными попытками ты себя только изведешь, как мне кажется.
Или решайся и пошла, от бедра ;), или лучше передохни немножко.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый день не курила с пластырем.18 дернуло меня взяться за сигарету снова.В жизни стремительные события происходят, голова не успевает переваривать. Завтра новая попытка,наклеила пластырь на ночь.Буду змагацца параллельно,у меня что-то отпуск сильно откладывается, придется все делать сразу, курить бросать буду не в тишине и спокойствии ,а в гуще событий,похоже эту гущу мне еще долго расхлебывать,так бросания можно еще на полгодика отложить.

Знаешь.. Так знакомо! Правда-правда. Как-будто со мной все :)

Я проходил много раз через что-то пусть не такое, но очень похожее. И понял для себя, что это все замануха. Всегда будет паника и беспокойство. Всегда будет что-то происходить - именно потому, что в некурящем состоянии восприимчивость событий обостряется.. Всегда обстоятельства будут складываться так, чтобы "тот день был неудачным, а завтра будет норм".

Может конечно все индивидуально, но по-моему именно таким образом система не хочет отпускать, навязывая какие-то объяснения, оправдания, поиски "лучшего в будущем".
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
iGarikus, абсолютно согласна,пока вижу только один выход реальное насилие над собой,сделать усилие отказа от сигарет.Все равно брошу,спасибо,что поддерживаете.
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пластырь реально помогает? Блин такая зараза. Тоже курю(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу