Бросить курить онлайн с Сергеем Задушевным

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, мой вебинар бесплатный, но если вы получили пользу, считаете мою работу ценной, и хотите заплатить, то вы можете сделать это исходя из своих возможностей и желания. Номер карты сбербанка 6761 9600 0441407997 Сергей Александрович. Анонимно, или, если вам это важно можете написать свой ник при платеже. Так же можете оставить отзыв о моей работе. Спасибо всем, кто участвовал!

Сергей Задушевный


---

Друзья, привет!

У нас в гостях приглашенный специалист - Сергей Задушевный. Имеет большой практический опыт работы в сфере терапии зависимостей. Разработчик собственной системы эффективного отказа от курения.

Приглашаем всех форумчан к бесплатному участию в программе Сергея, которая включает: минимум 3 вебинара и несколько домашних заданий.

Участие полезно как бросающим, так и уже бросившим курить!

Первый день

Начало программы, первый вебинар: 08.06.2016 в 20:00 по МСК, в среду.
Домашнее задание к первому затянию.


Второй день

Начало программы, второго вебинара: 11.06.2016 в 20:00 по МСК, в субботу.
Домашнее задание ко второму занятию.


Третий день

Начало программы, 14.06.2016 в 20:00 по МСК.


Ссылка на трансляцию.

Программа включает в себя минимум 3 вебинара и несколько домашних заданий.

Как показывает практика, живой вебинар эффективнее записи. Так же вы сможете задать вопросы, которые вас беспокоят. Если же не получается, не переживайте. После вебинара можете написать мне в личку, я вышлю вам ссылку на запись и алгоритм действий.

Сергей Задушевный

DSC_4718-Edit.jpg

Опыт преодоления никотиновой и других зависимостей. Опыт выздоровления по программе 12 шагов. 10 летний опыт работы с зависимыми. Опыт работы в реабилитационных центрах. Наркоманы, алкоголики, курильщики, созависимые. Последний год ведение вебинаров для курильщиков. Эффективность вебинаров подтверждена результатами моих подопечных. Я считаю, что только правильные действия дают нужный результат.

Уже сейчас в этой теме вы можете задавать свои вопросы @Сергей Задушевный по его программе и первому вебинару.

Пожелания
1. Если вам нужна помощь, то вы по адресу.
2. Если вы знаете, как правильно выздоравливать, пожелания присылайте, пожалуйста, в личку, а не в тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Все зависимые однажды бросают курить, некоторым это удается при жизни)
А он со всеми зависимостями борется, или только с никотиновой?
Хотя борьба не совсем то слово, которое здесь применимо, данный вебинар создан именно для курильщиков.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
E

Eugeny P

Все зависимые однажды бросают курить, некоторым это удается при жизни)

Хотя борьба не совсем то слово, которое здесь применимо, данный вебинар создан именно для курильщиков.
а для других зависимостей будут вебинары?
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос @Сергей Задушевный
Расскажите пожалуйста, какой у вас стаж курения, что курили - сигареты, самокрутки, трубку. Крепкие предпочитали табаки или легкие. Сколько выкуривали в сигаретном эквиваленте. В общем, дайте нам пожалуйста краткий curriculum vitae курильщика, если так можно выразиться :)
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Все зависимые однажды бросают курить, некоторым это удается при жизни)

Хотя борьба не совсем то слово, которое здесь применимо, данный вебинар создан именно для курильщиков.
Приветствую Вас, коллега. Весьма правильно подмечено, борьба - дело неблагодарное и неэффективное. И программа "12 шагов" одна из лучших во всем мире по преодолению зависимостей. Успеха Вам!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сергей, пытался сегодня найти ответ на вопрос: почему спустя полгода или даже год после отказа, бывшие курильщики испытывают острое желание закурить.
Что это физиология? Психология?
Совсем нет информации... ((
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Сергей Задушевный, скажите, пожалуйста, Задушевный - это Ваша настоящая фамилия, или рабочий псевдоним?
И второй вопрос. Вы сами курили?
Псевдоним, уже несколько лет. Так проще ориентироваться, если надо меня найти. Сам конечно курил. Был опыт возврата к употреблению сигарет после 8 лет воздержания. Я об этом буду говорить в вебинаре.
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Спасибо, Игорь, что поправил! Не курящие мы!
Очень хочется послушать, но страшно. Обратный эффект не может произойти?:eek:
Приходите, не волнуйтесь. Кто уже был на моем вебинаре ходят постоянно, это только укрепит вас. Буду рад помочь.
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Приветствую Вас, коллега. Весьма правильно подмечено, борьба - дело неблагодарное и неэффективное. И программа "12 шагов" одна из лучших во всем мире по преодолению зависимостей. Успеха Вам!
большое спасибо)
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Вопрос @Сергей Задушевный
Расскажите пожалуйста, какой у вас стаж курения, что курили - сигареты, самокрутки, трубку. Крепкие предпочитали табаки или легкие. Сколько выкуривали в сигаретном эквиваленте. В общем, дайте нам пожалуйста краткий curriculum vitae курильщика, если так можно выразиться :)
последний мой закур длинною в год был после 8 лет воздержания. Я курил сигареты 2 пачки в день. Это закончилось около 4 лет назад.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу