Бросить курить онлайн с Сергеем Задушевным

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И чего в табаке может быть приятного? :rolleyes:
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Слова преодоление я тоже избегаю. Предпочитаю слова игнорирование либо сосуществование.

Мне это тоже интересно. Например, к алко где-то на сроках 3-5 лет вырабатывается индифферентное отношение без всяких приятных воспоминаний. Интересно, будет ли тоже самое с курением? Пока не то, чтобы тянет - просто вспоминать о табаке приятно.
Если не работать над проблемой она вряд ли рассосется. У некоторых зависимость хроническая, у других нет. Все сугубо индивидуально. Кому то дается бросить легко, другие мучаются всю жизнь. Инструменты, которые я даю позволяют справляться и в том и в другом случае.
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, жаль время для моего региона не удачное...может запись где-то будет?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
А метод генералов КГБ уже не катит? Такой пиар был... И вот снова "чудо-юдо-метод". Как же чудеса то любят у нас, порой выше разума их котируют... Вот неужели кому-то ещё не ясна простая истина, что для того чтобы не курить - надо не курить.:smoke:
 

леопард

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
15
Всем приветик:smile_coffee:.Я как завязала с сигаретой ,так все время спать хочется..Почему? Было ли так у кого-нибудь?
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как только начинаешь избавляться от одной вредной привычки - "Курить!" - тут же появляется вторая - "Есть все, что ни приколочено!". Ваша методика помогает сразу от двух привычек? Или хотя бы от одной, но чтобы вторая не появлялась? Очень часто большая прибавка в весе пугает и заставляет человека, особенно женщину, опять начать курить.;)
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как только начинаешь избавляться от одной вредной привычки - "Курить!" - тут же появляется вторая - "Есть все, что ни приколочено!". Ваша методика помогает сразу от двух привычек? Или хотя бы от одной, но чтобы вторая не появлялась? Очень часто большая прибавка в весе пугает и заставляет человека, особенно женщину, опять начать курить.;)
тоже очень интересует данный вопрос. А особенно- помогут ли ваши советы при зависимости от сладкого
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Хочу вставить свои "пять копеек" относительно вебинара с Сергеем Задушевным, поскольку прекратила курить благодаря ему))). Проб и ошибок было много до этого.... Главное - это не захотеть курить потом. Это и случилось. Очень грамотное сопровождение после того, как прекращаешь. Не курю 197 дней))) и испытываю удовольствие и наслаждение жизнью))) Чего и всем желаю!!!!!!!!!:thumbsup::kiss::)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу вставить свои "пять копеек" относительно вебинара с Сергеем Задушевным, поскольку прекратила курить благодаря ему))). Проб и ошибок было много до этого.... Главное - это не захотеть курить потом. Это и случилось. Очень грамотное сопровождение после того, как прекращаешь. Не курю 197 дней))) и испытываю удовольствие и наслаждение жизнью))) Чего и всем желаю!!!!!!!!!:thumbsup::kiss::)
Вот за это большое спасибо! Это мотивация!!!:thumbup: Для всех бросивших - не захотеть курить потом - самое главное! Смотрим ВСЕ!!!. А завтра делимся впечатлениями.
Для тех, кто не сможет - запоминаем и пересказываем основные моменты.
А, когда появятся его вебинары в записи, то можно еще раз пересмотреть. :)
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня зависимость от форума Ne-kurim! Проблему признаю, лечиться пока не спешу)) Хотя я так же и курить долго не хотел бросать) Вижу, и эта зависимость до добра не доведёт))
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
У меня зависимость от форума Ne-kurim! Проблему признаю, лечиться пока не спешу)) Хотя я так же и курить долго не хотел бросать) Вижу, и эта зависимость до добра не доведёт))
Мы все от чего то зависим. От детей, родителей, людей, вещей. Важно что приносит эта привязанность.:)
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
тоже очень интересует данный вопрос. А особенно- помогут ли ваши советы при зависимости от сладкого
Как показывает практика. Ситуация с набором веса есть у многих бросивших курить. Но на мой взгляд проблема не в этом. А в том, что мы беспокоимся по этому поводу. Вы выздоравливаете от никотиновой зависимости и это очень важно. Сконцентрируйтесь на этом. Обычно проблема с нарушением пищевого поведения уходит через какое то время.
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Как только начинаешь избавляться от одной вредной привычки - "Курить!" - тут же появляется вторая - "Есть все, что ни приколочено!". Ваша методика помогает сразу от двух привычек? Или хотя бы от одной, но чтобы вторая не появлялась? Очень часто большая прибавка в весе пугает и заставляет человека, особенно женщину, опять начать курить.;)
Лучше решать эти проблемы поэтапно. Сначала одну, потом другую. Основная проблема здесь это беспокойство.
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Ребята если у вас есть возможность посетить живой вебинар, то лучше сделать это. Как показывает практика живой вебинар эффективнее записи. Так же вы сможете задать вопросы, которые вас беспокоят. Если же не получается, не переживайте. После вебинара можете написать мне в личку, я вышлю вам ссылку на запись и алгоритм действий.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу