Бросить курить онлайн с Сергеем Задушевным

Сообщения
7
Реакции
12
Мне помогли 7 месяцев назад. Но тут считают это за рекламу почему то.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне понравились вебинары Сергея, очень здравые рассуждения, я почерпнул кое-что новое, а многое понял для себя сам и раньше. В принципе все тезисы Сергея о доверии к себе, можно перенести и на другие жизненные ситуации, не только с курением.
Хочется сказать спасибо Сергею за его труд.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот медитативно-философская часть (на видео 2-го вебинара это где-то конец второго часа и до конца) - на мой взгляд - и для меня - была ни к чему. Я такое слышал и даже применял.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересно, а кто Сергей Задушевный по профессии? Нарколог? Психолог? Все-таки он с людьми работает. Больными людьми, как он сам утверждает.;)
 

Ваня Уфа

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
141
Не курю с
20.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Время указанно московское? Или у всех по местному)??
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Здравствуйте!

А когда будет 3-й вебинар?

Боюсь пропустить.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Страждущая

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
54
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Девочки, вы хотите не курить или главное для вас кого-то разоблачить?) Говорю честно, ваше право верить мне или нет. Да, я зарегистрировалась на форуме в 2015 году. Несколько раз пыталась бросить, срывалась, сбрасывала счетчик. Мне не помогали просто советы здесь, к сожалению.... Стала искать что мне может помочь еще. И в Контакте наткнулась на вебинар Сергея. Это для меня и было отправной точкой. Вот с тех пор и не курю. Постоянная связь с Сергеем и ребятами, с которыми проходила вебинар сделали свое дело. А сюда вновь зашла, когда узнала, что он будет проводить широкий вебинар. Почитала, с каким недоверием народ пишет, захотелось рассказать, поделиться. С программой 12 шагов познакомилась еще до вебинара. Чудесным образом оказалось, что Сергей тоже по этой программе помогает. Ничего случайного не бывает). Вот и все. Хотите - считайте это рекламой, главное, чтобы все, что вы используете помогало вам (и мне)) завязать с этой гадостью. И чем нас будет больше, тем лучше) Да, и еще - счетчик я выставила несколько дней назад, когда после долгого перерыва зашла сюда. Не курю с 24 ноября 2015 года))
Здравствуйте! Программу 12 шагов где найти? спасибо.
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Здравствуйте! Программу 12 шагов где найти? спасибо.
После вебинара будет открыта группа 12 шагов анонимных курильщиков. Администрация любезно согласилась разместить информацию на форуме. За что им огромное спасибо!
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
После вебинара будет открыта группа 12 шагов анонимных курильщиков. Администрация любезно согласилась разместить информацию на форуме. За что им огромное спасибо!

Сергей, а занятия в группе тоже будут размещаться на форуме? Их можно будет смотреть после эфира?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня обещали книжку "Час за часом" и жалко прервалась трансляция на медитации. Я пока сообщение набивала. Книгу уже выложили.
Мне медитация понравилась, я раньше такую именно не встречала.
 

Сергей Задушевный

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
140
Друзья мой вебинар бесплатный, но если вы получили пользу, считаете мою работу ценной, и хотите заплатить, то вы можете сделать это исходя из своих возможностей и желания. Номер карты сбербанка 6761 9600 0441407997 Сергей Александрович. Анонимно, или, если вам это важно можете написать свой ник при платеже. Так же можете оставить отзыв о моей работе. Спасибо всем, кто участвовал!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу