Бросить курить С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Ирина Зарецких

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
91
Не курю с
17.07.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
сигарета2.jpeg
 

Ирина Зарецких

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
91
Не курю с
17.07.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Привет Ириша молодец что дошла и создала дневничок. Поподробнее напиши сколько куришь почему решила бросить и. т. д. Здесь на форуме очень дружный народ поможет и советом и плечом. Мы с тобой не один год с никотиномонстром боремся я вот видишь уже 9 месяцев не курю теперь твоя очередь.
 
O

Oksi1

Спасибо! Поддержка - самое Главное в любых начинаниях! Удачи нам ВСЕМ!!!:thumbsup:
До записи в стодневку вижу дошла отлично. Теперь еще напиши как бросать будешь с табексом или на силе воли. Вот здесь счетчики некурения https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
 

Ирина Зарецких

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
91
Не курю с
17.07.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет Ириша молодец что дошла и создала дневничок. Поподробнее напиши сколько куришь почему решила бросить и. т. д. Здесь на форуме очень дружный народ поможет и советом и плечом. Мы с тобой не один год с никотиномонстром боремся я вот видишь уже 9 месяцев не курю теперь твоя очередь.
Оксаночка, приветик! Спасибо тебе за приглашение в группу! Все напишу к старту 100-дневки! Надеюсь, что в этот раз у меня ВСЕ получится! Морально подготовилась)) Пока по-изучаю форум, что и как здесь!?
 
O

Oksi1

Оксаночка, приветик! Спасибо тебе за приглашение в группу! Все напишу к старту 100-дневки! Надеюсь, что в этот раз у меня ВСЕ получится! Морально подготовилась)) Пока по-изучаю форум, что и как здесь!?
Спрашивай я помогу во всем. Здесь очень много накопленной полезной информации почитай дневники ребят в разделе Эверест. Если очень хочется курить есть кнопка сос народ прибежит и не даст сорваться. Ну и конечно стодневка записывайся в нашу 21/4 я там тоже пойду, командный зачет в этом деле очень сильно поддерживает.
 
Последнее редактирование модератором:

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оксаночка, приветик! Спасибо тебе за приглашение в группу! Все напишу к старту 100-дневки! Надеюсь, что в этот раз у меня ВСЕ получится! Морально подготовилась)) Пока по-изучаю форум, что и как здесь!?
Как бросать собираетесь?Я про метод и средства поддержки.
 

Ирина Зарецких

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
91
Не курю с
17.07.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Интересное название темы, желаю, чтобы оно так и было.Удачи!
Спасибо! Настрой боевой! Настроение отличное - я в отпуске. Так проще бросить. Не знаю, как все будет меняться с выходом на работу - большая там напряженность. На то у меня есть Вы Все - хорошо знать ЧТО ты не одна!
 
O

Oksi1

Спасибо! Настрой боевой! Настроение отличное - я в отпуске. Так проще бросить. Не знаю, как все будет меняться с выходом на работу - большая там напряженность. На то у меня есть Вы Все - хорошо знать ЧТО ты не одна!
Ты не одна и все у нас получится ;)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Настрой боевой! Настроение отличное - я в отпуске. Так проще бросить. Не знаю, как все будет меняться с выходом на работу - большая там напряженность. На то у меня есть Вы Все - хорошо знать ЧТО ты не одна!
Очень правильное решение Ирина [emoji106]
 

Ирина Зарецких

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
91
Не курю с
17.07.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Как бросать собираетесь?Я про метод и средства поддержки.
Думаю подключить спрей... для начала. Но только один баллончик - потом буду подключать продуктовую линейку. Ну и физ. нагрузки конечно, медитацию. С удовольствием рассмотрю разные варианты и Ваш опыт.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю подключить спрей... для начала. Но только один баллончик - потом буду подключать продуктовую линейку. Ну и физ. нагрузки конечно, медитацию. С удовольствием рассмотрю разные варианты и Ваш опыт.
Я сам лечу в отпуск [emoji4]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу