Бросить курить С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Ирина Зарецких

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
91
Не курю с
17.07.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Ирина Зарецких

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
91
Не курю с
17.07.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет, Ирина, я Маша. :) Что в отпуске проще бросить для меня очевидно. Я бросила с 3-го января. Три дня не вставала с постели, лежала плакала и целовала черненькую упаковочку "Табекса". Потом был год чудесных открытий мира полного запахов, красок и чувств. :rolleyes:

Удачи и терпения, Ирина!) :thumbsup:

Добро пожаловать на форум.
Машенька, приветик! Был опыт бросания (до 3-х месяцев не курила по несколько раз - 3 месяца для меня критическая дата) - и в самом деле, насколько ярче становятся все ощущения, меняется восприятие. И ощущение вселенского счастья и радости в этот период крайне остро чувствовалось - и все это закончилось с первой выкуренной сигаретой, она все разрушала. Люди, которые бросают курить - это особенные люди! Это борьба, это война! И радость победы и завоевания собственной жизни несут особую Ценность! Но человек, по природе своей, в большей степени наверное Разрушитель, чем Созидатель. И то, что с таким трудом завоевывалось, можно разрушить одним махом, не взирая на последствия, лишь ради удовлетворения разовой потребности, ради получения ложного удовольствия.
Плохо - кода ты один в поле Воин! А когда ты не один - это уже Армия! Соответственно и воевать веселее!)))
 

Ирина Зарецких

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
91
Не курю с
17.07.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ириш смотри Видеоруководство о том как бросить курить на форуме здесь очень много мотивашек и прочей полезной инфы.
Оксаночка, Солнце, Спасибо тебе большое! А то я еще не разобралась в форуме - где что лежит, куда пойти, куда податься!)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.524
Реакции
189.383
Дневник
Читать »»
И то, что с таким трудом завоевывалось, можно разрушить одним махом, не взирая на последствия, лишь ради удовлетворения разовой потребности, ради получения ложного удовольствия.
Привет, Ирина. :) Поэтому я каждый день стараюсь эту радость взращивать и лелеять. :)
Не курить это Чудо и Дар Божий, его беречь надо. :)

У Тебя обязательно все получится!) Вот увидишь.;)
 
O

Oksi1

Оксаночка, Солнце, Спасибо тебе большое! А то я еще не разобралась в форуме - где что лежит, куда пойти, куда податься!)))
Ничего я тоже не сразу разобралась что и как. Ты спрашивай видишь какие мы тут дружные.
 

Ирина Зарецких

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
91
Не курю с
17.07.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мой калькулятор!
 

Вложения

  • счетчик.png
    счетчик.png
    27,6 KB · Просмотры: 80

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу