Чампикс Бросить, назло себе...

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итак, 2 недели, в итоге имеем прыщи на шее(думаю скоро пройдут), очень обострилось обоняние(стал сильнее чувствовать запахи, честно скажу, не все запахи приятные, особенно на работе). Насчет покурить- накатывает, но не сильно, быстренько на что-нибудь отвлекаюсь и нормально. Иногда появляется кашель, я думаю что это начинают чистится бронхи. На работе коллеги подкалывают, зовут покурить, но по глазам видно, что тоже хотят бросить. По опыту прошлых бросаний знаю, что третья неделя для меня самая тяжкая. Для преодоления накатов буду пользоваться пользоваться самовнушением с помощью мантры "Тупо не курю!" и капсулами Персена, меня они реально успокаивают.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
sergonik, 14 дней! Поздравляем!

day01401.jpg

Список для поздравлений 17.2.17
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
sergonik, Поздравляю !У тебя сегодня получился двойной праздник-23 Февраля и 20 дней без сигарет!
s-23-fevralya-tank-mishka.gif
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
sergonik, по поводу здоровья .И прыщи и кашель-все это очистка организма.За столько лет в организме накопилось всякого и теперь он из себя все выгоняет.У меня были серьёзные проблемы с давлением,аллергическая сыпь, головокружения.Доходило до смешного,представь,идёшь по улице,вокруг люди а у тебя начинается головокружение такой силы что боишься шаг ступить,земля качается.Все это уже прошло. Теперь наблюдаю где что ещё забарахлит.Почиталась людей-вроде до года потряхивает.А по накатам,может для страховки ещё взять Чампик.Я очень боялась сорваться ,ну нет у меня железной силы воли.Все у тебя получится.
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Вроде 20 дней, некоторые товарищи говорят" Оо, 20 дней, считай всё, бросил, а вот хрен, не могу понять- почему я закурил после полугода. Сегодня испытание- отмечали праздник с друзьями и коллегами, шашлычок, пивко, коньячок, самое интересное, что не курили только двое- я и моя супруга. Все таки у нас еще очень много курящих людей. В стране.
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
sergonik, по поводу здоровья .И прыщи и кашель-все это очистка организма.За столько лет в организме накопилось всякого и теперь он из себя все выгоняет.У меня были серьёзные проблемы с давлением,аллергическая сыпь, головокружения.Доходило до смешного,представь,идёшь по улице,вокруг люди а у тебя начинается головокружение такой силы что боишься шаг ступить,земля качается.Все это уже прошло. Теперь наблюдаю где что ещё забарахлит.Почиталась людей-вроде до года потряхивает.А по накатам,может для страховки ещё взять Чампик.Я очень боялась сорваться ,ну нет у меня железной силы воли.Все у тебя получится.
Спасибо за поддержку!
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
может для страховки ещё взять Чампик

я вообще то противник, химии(особливо лекарственной) плюс больная печень - после одной из прививок, плюс высокий сахар- сам не знаю почему, но все равно спасибо.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
sergonik, Поздравляю ! Ты прошел первый месяц !Сделать это чисто на силе воли с таким стажем -парень ты силен! Как твои дела, что нового ?Это дорога к Эвересту. Нам туда.
6183c37121d777da57099327dea0cd52.jpg
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день! 50 дней, как то быстро и незаметно подошла эта дата, накаты до сих пор присутствуют, но все реже и реже, спасаюсь жвачкой без сахара и мантрой:). Затянула работа плюсом много работ во дворе, всё таки весна, подготовка к половодью, даже на форум времени почти не остается.
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прошло уже больше ста дней самочувствие нормальное, изредка бывают накаты, но переносить их все легче, перестала откашливаться гадость из бронхов, поправился на 3 кг. но думаю что за лето лишние килограммы уйдут.
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Ну вот уже и 140 дней свободы, накаты стали значительно слабее, не скажу что совсем не тянет покурить, особенно под алкоголь, но довольно быстро отвлекаешься и забываешь про накат, однажды чуть не случился срыв, сильно понервничал- взял в руку сигарету походил-походил с ней, вспомнил что я тупо не курю, скомкал и выбросил заразу.
Скоро в отпуск, про курево и вспоминать некогда будет!
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Полгода, это уже как-бы дата, наверное можно сказать "Я свободен", но не буду, так как есть знакомые которые начали курить после трех лет бросания, это ужасно.
Лично я для себя решил, что расслабляться теперь просто нельзя, так как в прошлых попытках бросить именно расслабленность позволила сорваться, теперь такого не допущу.
Ну и мантра в помощь "Тупо не курю!!!!
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Ну вот и позади три стодневки, и уже почти год отказа, что могу сказать, меня это радует, стал острее реагировать если кто-то курит рядом, уж очень едкий дым, вес устаканился, так что все хорошо, чего и всем желаю.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, поздравляю тебя с этой большой победой! После стольких лет курения, это круто! Удачи тебе и здоровья в твоей чистой, некурящей жизни, позитива и оптимизма!
IMG_20180208_174437_.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу