Сила воли бросить вонючки

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ваще не курю жеж.
:eek:а чо тогда пальцы жёлтые?
64.png
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ань, никого не слушай . Всё это туфта. ну не то чтобы совсем.)Но каждый пишет о своём. О себе.)) Просто найди здесь людей, с кем тебе будет приятно и комфортно общаться.)
а если не хочешь курить, так не кури)) Всё у тебя получится))
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, поздравляю с отличным выбором! Моё мнение - если отказываться, то сразу, а отрезать хвост по частям, не выход. Я именно так и срывалась. Или закуривала натолкнувшись на всякие курительные прибамбасы. Удачи тебе!
посмотри мой дневник
первую страницу))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

giperkot

Анна
Сообщения
63
Реакции
168
Не курю с
24.08.2019
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

giperkot

Анна
Сообщения
63
Реакции
168
Не курю с
24.08.2019
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Да, говорят, еще никто не умер от того, что не курил. В отличие от наоборот. В смысле, те, кто курил, рано или поздно умирали. ААА. Я запуталась, распутайте меня :frantics:
В общем, не кури, живи долго и счастливо) Решение принято, дело за малым - воплотить его в жизнь)
Удачи!!

А чудовище очень вислоухо??
Спасибо! )

Ну, как... весьма вислоухо, но не так, чтоб годился на размножение :)
 

giperkot

Анна
Сообщения
63
Реакции
168
Не курю с
24.08.2019
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет, поздравляю с отличным выбором! Моё мнение - если отказываться, то сразу, а отрезать хвост по частям, не выход. Я именно так и срывалась. Или закуривала натолкнувшись на всякие курительные прибамбасы. Удачи тебе!
Спасибо!
Да, мне тоже показалось, что так лучше — перестала и всё, никаких сделок с совестью.
 

giperkot

Анна
Сообщения
63
Реакции
168
Не курю с
24.08.2019
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ань, никого не слушай . Всё это туфта. ну не то чтобы совсем.)Но каждый пишет о своём. О себе.)) Просто найди здесь людей, с кем тебе будет приятно и комфортно общаться.)
а если не хочешь курить, так не кури)) Всё у тебя получится))
Матвей, благодарю )
Не хочу, не курю. Пока особо не накатывало ничего.
 

giperkot

Анна
Сообщения
63
Реакции
168
Не курю с
24.08.2019
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну, что )
Из наблюдений — оказывается, гель для душа пахнет резко, как мужской парфюм.
А раньше нравился.
Кофе на третий день вкуснее почему-то. Может, привыкаю. До этого я пила только латте, сейчас просто в кофе пряженое молоко добавляю.
Балкон чистый, выветрился почти.
Я вымыла и убрала пепельницу (хотя ничего она в душе моей не будит), зажигалки спрятала.
Начала уже вчера выпускать бедного кота на балкон.
Раньше-то я там курила (раньше ведь у меня велосипеда не было, вот я злой и ходил).
А на балконе почти панорамное окно и у него нет подоконника. То есть, кот не вывалится. Поскольку окно открыто на вертикальное проветривание на 2 сантиметра. Но - природа (а напротив частный сектор с деревьями, прудом с жабами, ласточки летают, ночью филины орут) + свежий воздух.
Кажется, зверь просто тащится :)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, что )
Из наблюдений — оказывается, гель для душа пахнет резко, как мужской парфюм.
А раньше нравился.
Кофе на третий день вкуснее почему-то. Может, привыкаю. До этого я пила только латте, сейчас просто в кофе пряженое молоко добавляю.
Балкон чистый, выветрился почти.
Я вымыла и убрала пепельницу (хотя ничего она в душе моей не будит), зажигалки спрятала.
Начала уже вчера выпускать бедного кота на балкон.
Раньше-то я там курила (раньше ведь у меня велосипеда не было, вот я злой и ходил).
А на балконе почти панорамное окно и у него нет подоконника. То есть, кот не вывалится. Поскольку окно открыто на вертикальное проветривание на 2 сантиметра. Но - природа (а напротив частный сектор с деревьями, прудом с жабами, ласточки летают, ночью филины орут) + свежий воздух.
Кажется, зверь просто тащится :)
Вот зверю радость-то)
Можно фото зверуги в студию?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу