Сила воли Будь молодцом С:

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 годиков
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около 10 шт.
Зачем решили бросить
Чтобы не зависить от листка бумаги с травой, и не наносить вред ее ядами себе и своему близкому окружению.
Причины отказа от курения
Около года обещала себе это сделать, по непонятной причине. Но вот последние месяца 2-3 я наконец по-настоящему захотела это сделать, поняла, что это мне необходимо. Во-первых - это запах: я начала замечать как пахнет моя одежда, сумки, волосы, дошло уже до того, что мне стыдно было заходить в общественный транспорт, я считала, что от меня воняет на весь салон :(. Ужасное ощущение. Во-вторых - неприятный привкус во рту и ощущение жжения на губах. В-третьих - надоело ныкаться, как какая-то крыса по углам лишь бы покурить, или собирать последние деньги на сигареты, как это низко и противно. И в-четвертых - самая важная для меня причина: у моего хорошего и преданного друга, который со мной уже на протяжении 13 лет - моей кошки начались приступы кашля, вероятней всего из-за того, что я часто курила в комнате, и бедное животное было вынуждено дышать этой гадостью. Вот за это более всего ненавижу себя и эту дурную привычку.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Просто не хотелось курить
Причины прошлых неудач
Начинала из-за интереса - понравится снова или нет. Да и цели и желания как такового именно "бросить" не было.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и прочистки мозгов.
Ну и немного от себя, а лучше много
Кстати говоря, для меня большое воздействие оказала поддержка парня. Дело в том, что я на протяжении месяцев 3х бросала "завтра", и ни друзья, ни родственники уже не верили мне и это уже стало своего рода шуткой. Ну а вот остался человек, который верил в меня (сам бросил 3 месяца назад) и это как ни что другое подтолкнуло меня бросить и помогло продержаться вот уже почти 2 недели! :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
помогло продержаться вот уже почти 2 недели! :)
229597-4.png
:eek:
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P.S. Сегодня заметила как сильно изменился голос, каким чистым он стал, прелесть просто^^. Так же была проблема с внезапно появившимся привкусом сигарет во рту на 4 день, который по сей день меня беспокоит к сожалению:(. Но! уже несколько дней не слышала, чтобы киса кашляла! Это лучшее достижение! :)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Yoko, наскартинке мальчик , слова девочки? Желаю доброго пути.
 

Apond

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
113
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
преданного друга, который со мной уже на протяжении 13 лет - моей кошки начались приступы кашля, вероятней всего из-за того, что я часто курила в комнате, и бедное животное было вынуждено дышать этой гадостью.

остался человек, который верил в меня (сам бросил 3 месяца назад)
Береги парня, кошку и Будь молодцом!;)
 
Реакции: Yoko

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодец, держись дальше)
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и минуло 2 недели. Итоги: привкус во рту все еще беспокоит; имеются проблемы с дыханьем через нос; острое обоняние возвращаться все еще не спешит, зато вкусовые рецепторы радуют уже с неделю^^. Желание покурить возникает все реже, как правило, вечером, и бывают даже дни когда совсем не возникает. :) В общем, все гуд, движемся дальше! :running:
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяцок тадам!:) В общем то желание покурить уже очень редкий гость, и все проще с ним бороться. Но вот вчера было очень сложно, от чего не понятно хотелось снова затянуться, снова почувствовать как легкие наполняются дымом, посмотреть как тлеет сигарета..мм. :smoking:Но минут 15 поразмыслив смогла отогнать это, ибо это мне совсем не нужно, то что я выкурю эту несчастную сигарету ничего мне не даст, а принесет только разочарование, ведь я впервые достигла такого результата! И он мне так легко дался, было бы обидно в раз все оборвать. Но я справилась, ехуу:smug:
 
V

Val12

Месяцок тадам!:) В общем то желание покурить уже очень редкий гость, и все проще с ним бороться. Но вот вчера было очень сложно, от чего не понятно хотелось снова затянуться, снова почувствовать как легкие наполняются дымом, посмотреть как тлеет сигарета..мм. :smoking:Но минут 15 поразмыслив смогла отогнать это, ибо это мне совсем не нужно, то что я выкурю эту несчастную сигарету ничего мне не даст, а принесет только разочарование, ведь я впервые достигла такого результата! И он мне так легко дался, было бы обидно в раз все оборвать. Но я справилась, ехуу:smug:


Поздравляю тебя с месяцем некурения!!! Молодец):playfull::wub:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И в-четвертых - самая важная для меня причина: у моего хорошего и преданного друга, который со мной уже на протяжении 13 лет - моей кошки начались приступы кашля
Кошка, наверное, теперь не втыкает, отчего у нее абстиненция)))
 
Реакции: Yoko

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая же гадость.. часа 2 кашляла, запомни:facepalm:
Покурила что ли? Верни счетчик и сделай вид, что не было этой сигареты ;) Но уж если выкуришь вторую, то придется скинуть на ноль ;)
 

Yoko

Старожил
Сообщения
313
Реакции
511
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покурила что ли? Верни счетчик и сделай вид, что не было этой сигареты ;) Но уж если выкуришь вторую, то придется скинуть на ноль ;)
Да нет, для себя решила, что лучше уж ее запомнить, она была ужасна:vomit: А сколько там на счетчике мне не важно:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу