Табекс Буду бросать! Надоело курить!

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-=Andrey=-, хорошо тебе эти сны расслабиться не дают )
Поздравляю с 110 днями!
konfeti-250x166.jpg
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, кучу времени не писал, а ведь прошло уже больше 7 месяцев.
Итог - ни одной сигареты за это время, примерно +4 кг. Не могу сказать, что здоровье особо улучшилось, и до бросания болел редко. Могу отметить только, что под конец курительной жизни частенько кашлял. Теперь - нет.
Очень часто снятся сны про то, что я курю. Каждый сон настолько реален, что я во сне ужасаюсь тому, что я закурил, мне каждый раз во сне кажется, что я на самом деле сорвался.
А так - счётчик показывает, что сэкономил уже 25 тыс руб. На самом деле, думаю, что больше, так как счётчик не учитывает рост стоимости сигарет.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого. Сегодня 250 дней. Через 6 дней ровная дата будет=)
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже 10 месяцев. Возросло количество снов про курение, и снова, как и в самом начале, появляется желание курить. Бороться можно, но, чувствую, что эта зараза будет держать ещё очень долго, и расслаблять булки не стоит. Кстати, вопрос ко все, кто бросил и продержался столько времени - а как у вас, не пробовали сигары или кальян? Не приводит это к срыву?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!

Кстати, вопрос ко все, кто бросил и продержался столько времени - а как у вас, не пробовали сигары или кальян? Не приводит это к срыву?
Привет! Предположим, что не приведет к срыву. Твои действия? Закуришь? Если да, то сколько ты намерен выкурить? Раз в день? Раз в неделю? Раз в месяц? И что ожидаешь получить?

К примеру, когда у меня возникали мысли устроить перекур, то я точно знал, что одной мне не хватит. Что надо будет снова потратить какое-то время на то, чтоб научиться получать от них "кайф". Закончится все это регулярным курением. Получу ли я в результате хоть какое то удовольствие под большим вопросом. Вновь необходимо будет бросать. И самое главное - мои легкие вновь покроются копотью... Стоит ли это того?

Я решил что не стоит! И сейчас я не нуждаюсь в сигаретах ни в стрессовых ситуациях, ни в радости, ни в скуке.
 
Реакции: Аа

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу