Табекс Буду бросать! Надоело курить!

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ощущения?))
с утра было плохо, признаюсь, но сейчас вроде ничего. Я тоже на табексе. В голове о сигаретах я думаю постоянно - вот было бы здорово расслабиться и на всё забить, но пройденные дни не дают мне этого сделать - чувствую гордость и ощущение, что точка невозвращения пройдена - не хочется всё перечёркивать. Опять же.. признаюсь, что покурила бы с гораздо большим удовольствием, чем в первый, второй, третий день бросания, потому что в эти дни были мысли - нет, я бросила - а сейчас - да зачем тебе это? Продолжаем полёт! :running:
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, второй день подходит к концу.
Не могу сказать, что есть прямо вот такое желание покурить, оно подавляется мыслями. НО... Но, во-первых, сегодня - как в тумане всё происходящее вокруг. Во-вторых, настроение прыгает. В простой ситуации, когда этого совсем не требовалось, я накричал на коллегу, которая позвонила мне (я сейчас в отпуске, и приходится работать дистанционно). Плюс возникает какая-то депрессия, и от всей поступающей информации веет какой-то безысходностью (возникла сложная ситуация на работе), хотя я умом понимаю, что это не так, что ещё пару-тройку дней назад я бы покурил, и ринулся в бой=)
безысходностью тоже очень веяло сильно. очень. потом я поняла, что всё так же, как и было, просто сейчас острота восприятия повышена до предела
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
безысходностью тоже очень веяло сильно. очень. потом я поняла, что всё так же, как и было, просто сейчас острота восприятия повышена до предела
Кроме табекса что-нибудь ещё употребляете? Афобаол, глицин?
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стараюсь... с понедельника вот выхожу на работу, и вот это будет испытанием - курящие коллеги, нервы и т. д...
Держись!
Знаю как трудно сказать нет перекурам. На этом и палилась каждый раз ((
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись!
Знаю как трудно сказать нет перекурам. На этом и палилась каждый раз ((
Ладно у меня хоть коллеги вменяемые. Никто насильно тащить в курилку, уговаривать и пытаться вернуть обратно не будет.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-=Andrey=-, а ты в периоды накатов перечитывай свой самый первый пост
https://ne-kurim.ru/forum/threads/budu-brosat-nadoelo-kurit.38989/
Должно отпускать.
И обязательно надо всегда помнить ты бросаешь курить потому что сам так решил! Не может быть никаких "попозже" или "в другой раз". Есть только сегодня и только сейчас!
Все остальное отговорки.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, отчёт за 4-ый и 5-ый дни. Накатов практически нет, могу спокойно стоять разговаривать с курящими людьми. Кашля, бронхита, простуд - всё ещё нет, физиологических изменений пока не ощущаю. Психологически - спасает афобазол - без него, чувствую, тяжко пришлось бы. Все выходные было ощущение слабости и сонливости - то ли от лекарств, то ли от отмены. Завтра отнесу коллегам на работу остатки, 5 пачек сигарет)
 
Реакции: Krem

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
-=Andrey=-, Поздравляю!

day00502.jpg
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, 6-ой день свободы)
Вышел сегодня на работу. Спокойно ходил с коллегами на перекур, стоял рядом с ними, и желания закурить не возникало!
Из ощущений - слабость, сонливость, вместе с тем - ночью сплю плохо. Стало немного лучше обоняние, но только вот мир пахнет не очень хорошо(
Завтра - неделя!!!!
 
Реакции: Krem

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойно ходил с коллегами на перекур,
зря. не ходи. скоро появится нездоровое любопытство а что если разочек затянуться... тут то ты и спалишься и все пойдет по эээ ну ты знаешь.
так что старайся избегать курящих компаний.
Стало немного лучше обоняние, но только вот мир пахнет не очень хорошо(
а мне до сих пор нравится как пахнет курево :eek:
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
толстый_кот,
Не появится. Я знаю что после одной сигареты может быть. А с коллегами общаться все-таки надо иногда) К тому же, надо быть готовым к тому, что люди вокруг могут курить, и относиться к этому спокойно и равнодушно.
 
Реакции: Krem

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
-=Andrey=-, пока лучше избегать курильщиков. Потом, конечно, они будут мало тебя интересовать )
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-=Andrey=-, молодец! Теперь точно все будет хорошо! Но как правильно говорит толстый_кот, не расслабляйся.
А избежать всех ситуаций действительно не удастся. Мы же продолжаем общаться с людьми. Ходить на праздники и дни рождения. Нельзя уйти в полную изоляцию.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Страшно подумать. Ещё два часа - и уже неделя!
Сегодня седьмой день, курить практически не тянет, ничего не болит. Только вот спать хочется, то ли из-за того, что бросил курить, то ли из-за того, что сплю по 5 часов в день)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу