Будущее без табака

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Яник, червонец-в копилку! Молодца!:dance::dance::dance:
Спасибо! :wavespin: Прям что ни день, то праздник!:dance: Вчера червонец, сегодня забор.:rolleyes:
Хотя забор это так себе, скорее заготовка.:)

iIcqMojF3P.jpg
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Разница лишь в том, что я не сижу плачу, как мне тяжело. В момент наката я пытаюсь занять/отвлечь себя чем-то, что раньше я не делал. Вроде интересно. :unsure:
Всё так . всё так . Отвлекайся всем чем можно ! Иди на Эверест не думая , даже если возможно пропадёт интерес .
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Всё так . всё так . Отвлекайся всем чем можно ! Иди на Эверест не думая , даже если возможно пропадёт интерес .
Так он то пропадает, то появляется. Я хочу понять, как это - не курить!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так он то пропадает, то появляется. Я хочу понять, как это - не курить!
Это нормально для человека . Поймёшь , когда пройдёт вся свистопляска с отказом . У меня первая цель была год . Там или около нормализуется состояние и можно сравнить , выбор однозначно будет в пользу не курения .
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Это нормально для человека . Поймёшь , когда пройдёт вся свистопляска с отказом . У меня первая цель была год . Там или около нормализуется состояние и можно сравнить , выбор однозначно будет в пользу не курения .
Вот к этому пока и стремлюсь. :rolleyes:
 

Ксения Ряузова

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
314
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если быть совсем честной.... первые 3 месяца я думала, что я никогда больше не буду прежней, что больше не буду смеяться, веселиться, что жизнь без сигарет- не моя и что я на веке без них теперь буду - серая и печальная. Но не тут то было.... смею утверждать, что перетерпев всю эту муть и просто плывя - по истечению 5 месяцев отпускает всю хандру и жизнь играет новыми красками и пуще прежнего!) Не грусти, Яник, хотя не... если хочешь- грусти, злись, что хочешь делай- только не кури!:oops:
Кстати в мой первый месяц, ты был моим лучиком в интернете;)

Бесконечно в тебя верю.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Если быть совсем честной.... первые 3 месяца я думала, что я никогда больше не буду прежней, что больше не буду смеяться, веселиться, что жизнь без сигарет- не моя и что я на веке без них теперь буду - серая и печальная. Но не тут то было.... смею утверждать, что перетерпев всю эту муть и просто плывя - по истечению 5 месяцев отпускает всю хандру и жизнь играет новыми красками и пуще прежнего!) Не грусти, Яник, хотя не... если хочешь- грусти, злись, что хочешь делай- только не кури!:oops:
Кстати в мой первый месяц, ты был моим лучиком в интернете;)

Бесконечно в тебя верю.
Спасибо. :angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу