Будущее без табака

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты же только имей ввиду что они все накопительного действия и начнут работать к концу первой недели приёма. ;) Это я так, для справки! :rolleyes:
Если ты про чампикс, то уже нормально работают. Если я еще буду откладывать дату отказа, то вообще не брошу никогда. А успокоительные не стала брать пока что. Просто погулять сходила. :)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Если ты про чампикс, то уже нормально работают. Если я еще буду откладывать дату отказа, то вообще не брошу никогда. А успокоительные не стала брать пока что. Просто погулять сходила. :)
Вот и правильно, нечего откладывать! :thumbsup:
Сказал он... :smoke::giggle:
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда самое время проветриь и перестирать все, что может источать запах табачища ;)
:oops: Шутить, изволите, сударь? Меня сейчас хоть саму в стирку суй, даже не мявкну. Да хоть куда суй, сил и эмоций нет совсем. Только слезы и жалобный вз г ляд на часы. И зажатая в руках упаковка табекса, в которой заключается сейчас вся надежда на спасение.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:oops: Шутить, изволите, сударь? Меня сейчас хоть саму в стирку суй, даже не мявкну. Да хоть куда суй, сил и эмоций нет совсем. Только слезы и жалобный вз г ляд на часы. И зажатая в руках упаковка табекса, в которой заключается сейчас вся надежда на спасение.

Ты вот сейчас из себя больную сделала! :cold:
А ты выздоравливающая! ;) Открой окно, впусти свежий воздух в квартиру!
Вдохни его! В первый раз за 20 лет без дыма и смол! Вот это и есть запах свободы!!! ;)
Займись порядком, перестирай все, ДЕЙСТВУЙ! Не думай о сигах и не смотри на часы!
Лучше заведи кучу будильников, чтобы не пропустить время пить табекс.
Ну и яблочки с виноградом тебе в помощь. А еще чай. Я вообще много экспериментировал с чаями. И сейчас люблю с медом, облепихой и мятой набодяжить и пить, нюхать и пить ;) :)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это и есть запах свободы!!! ;)
:)
Займись порядком, перестирай все, ДЕЙСТВУЙ!
:eek: Ты мой бывший? Или совесть? Или здравый смысл? Кто ты? :) Я все сделаю, Сергей. Ушла на переговоры. :cool: Спасибо /натягивая одеяло на голову/. Помнишь стих? "А за оконм и стук мяча и звон какого то звонка. А я сижу, в тетрадь гляжу. За буквой букву вывожу. Дает корова молоко. Дааааа... Стать ученым нелегко." Так и хочется перефразировать. А за окном у меня почти лето.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:)

:eek: Ты мой бывший? Или совесть? Или здравый смысл? Кто ты? :) Я все сделаю, Сергей. Ушла на переговоры. :cool: Спасибо /натягивая одеяло на голову/. Помнишь стих? "А за оконм и стук мяча и звон какого то звонка. А я сижу, в тетрадь гляжу. За буквой букву вывожу. Дает корова молоко. Дааааа... Стать ученым нелегко." Так и хочется перефразировать. А за окном у меня почти лето.
Пожалуй, назовусь здравым смыслом :)
У нас тоже пости лето! )
Вчера ехал с треньки, на переходе рядом стоят тетка в застегнутом пальто и рядом паренек в шортах и футболке ))))
Вот ты мне сейчас ту даму напоминаешь ;)
Хватит уже зимой жить! Впускай весну в жизнь! ;)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу