Будущее без табака

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
maxresdefault.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, мультик вспомнил, но ни как найти не могу, начнется с того, что один чувак бросил курить, ну и его типа плющит, он швыряет мячик в окно, там сбивает кого то, этот кто то летит вниз в проезжающую мимо машину президента, начинается война, весь мир рушится и этот бедолага смотрит на это все...
Ни у кого нет такого?
 
Последнее редактирование:

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все для вас, мои хорошие! Улыбайтесь и дышите глубже! Без сигарет есть жизнь, поверьте мне, Яна, Ян!!! И она прекрасна! И не будете вы вспоминать о сигаретах через время, через год то точно, поверьте!!! Я дневников знаете сколько на Эвересте прочла? ;)
Вечером ждите меня с ужином. :D
Не курим, мой Консультант! :cool:
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, мультик вспомнил, но ни как найти не могу, начнется с того, что один чувак бросил курить, ну и его типа плющит, он в швыряет мячик в окно, там сбивает кого то, этот кто то летит вниз в проезжающую мимо машину президента, начинается война, весь мир рушится и этот бедолага смотрит на это все...
Ни у кого нет такого?
Нет, Володя, я не знаю такого мультика. :nah_disagree:
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот! Я еще с памятки про третий день тебе принесла.
- - - - - - - - - Самочувствие в 3-ый день - - - - - - - - -

Что происходит в организме



Начинается процесс репарации (восстановления) реснитчатого эпителия и слизистой бронхов. Повышается уровень щелочных фракций поджелудочной железы, падает секреция трипсина, одновременно снижается выработка слизи в желудке. Усиливается приток крови к сердцу и головному мозгу. Стабилизируется тонус кровеносных сосудов. Снижается физическое влечение к никотину на клеточном уровне.

Эмоции, мысли



Нервозность нарастает. Ярче стали симптомы психологической зависимости, человек буквально не знает, куда деть себя, чем занять мысли, как отвлечься — все это признаки «синдрома отмены». Засыпание затруднено, сон с частыми перерывами, тревожный.

Физиологическое состояние



Аппетит резко усиливается, «тянет» на сладкое. Появляется изжога, отрыжка. Часто бывает головокружение, особенно усиливающееся при наклонах, чувство «сжимания» сердца, шум в ушах.

На коже могут появиться шелушение, мелкие сухие прыщики.

В общем, на ужин будет торт. И мазь еще от прыщиков захвачу. Ян, не дрейфь, прорвемся. :D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх... но это ведь не решит вопрос, ты так же будешь курить и хотеть бросить, бросать и хотеть курить...
это не только у тебя проблема, сходи к анонимным... не важно АА, АК или АН... у нас у всех одна и та же проблема и есть одно на всех решение
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я решил уйти с форума, окончательно. Тяжело...
Спасибо Вам за то что были в моей жизни, Друзья!

zasrali_solntse_ja_veru.jpg
Ян!!! А уходить то зачем? Нельзя уходить оттуда, где частичка твоего сердца!!! Где душа отдыхает. И курево здесь уже ни при чем!!!
Ян, не уходи, пожалуйста.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Яник , а ты сам то понимаешь ... что творишь ... ты наказываешь сейчас в первую очередь нас ... поверь , мы все слабые , очень слабые ... и когда выпадает звено за звеном ... мы тож киснем ... И если ты думаешь , что мы перестали тебя понимать и поддерживать ... поверь пожалуйста , это не так ... ты наш младшенький ... :kiss: и мы прошли то , что ты сейчас проходишь , дождавшись своего часа ... и твой не за горами ... бросишь ... только не уходи пожалуйста :cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу