Будущее без табака

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот-же кореша!Так и норовят продинамить...:cry: Я шампусик безалкогольный буду.Нальете?:smile_coffee:

Свет, обижаешь! Мы ж все только во благо! :)
Каэш нальем! ;)
тебе какого? :)

pic_big_5.jpg
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Все под колпаком.;):D
Да, у нас вообще уже как вторая Москва, каких только нет ригионов.:rolleyes: А я бы лучше к вам, там рыбалка лучше.:D
Про рыбалку наслышана) К нам летом из Мск приезжают рыбачить) А я бы лучше к моречку
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Стыдно признаться, но уже сто лет на море не был.:giggle: А вы ездите?:cool:
Я да) Я не могу без моря) А в Влг некоторые жители ни разу не были на Мамаевом Кургане, например )
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Я да) Я не могу без моря) А в Влг некоторые жители ни разу не были на Мамаевом Кургане, например )
Да, такое зачастую бывает. В этом году надо обязательно поехать, пока еще время есть. Теперь надо пытаться изменить как много больше привычных вещей в жизни...:rolleyes:
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Да, такое зачастую бывает. В этом году надо обязательно поехать, пока еще время есть. Теперь надо пытаться изменить как много больше привычных вещей в жизни...:rolleyes:
Я все хочу до моря доехать осенью) Должно быть круто!
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Да, ещё весь сентябрь будет жара стоять, можно запросто купаться. И пробок на трассе уже не будет. :)
Про пробки наслышана. А у нас климат в последние годы меняется, тоже в сентябре жара, и до середины октября можно в свитере ходить) Люблю тепло и солнце)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Про пробки наслышана. А у нас климат в последние годы меняется, тоже в сентябре жара, и до середины октября можно в свитере ходить) Люблю тепло и солнце)
У нас погоды примерно одинаковые. Я тоже в восторге от нашего климата. Мне кажется я бы не смог привыкнуть жить там где холода. Хотя порой сильно скучаешь по снегу, вернее его отсутствию. Но в этом году нам повезло, был снег. Настоящий такой НГ был.
@Demyan помнишь я ещё вам в нерезиновую dhl-ем снега отправлял?;)
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
У нас погоды примерно одинаковые. Я тоже в восторге от нашего климата. Мне кажется я бы не смог привыкнуть жить там где холода. Хотя порой сильно скучаешь по снегу, вернее его отсутствию. Но в этом году нам повезло, был снег. Настоящий такой НГ был.
@Demyan помнишь я ещё вам в нерезиновую dhl-ем снега отправлял?;)
И я бы не смогла жить там, где холода. Мне как-то работу в Тюмени предлагали, с дальнейшей учебой, но я как представила климат, мне тут же расхотелось
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
И я бы не смогла жить там, где холода. Мне как-то работу в Тюмени предлагали, с дальнейшей учебой, но я как представила климат, мне тут же расхотелось
Я бы за пару млн в месяц помёрзнул.:rolleyes::D
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
А так вообще даааа, мы любим свой край, никогда бы не переехали отсюда, так тепло, хорошо, Родина! )))))
Родина сейчас там, где жопа в тепле. И ты лучше меня это знаешь, сынок. (С) Брат 2.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу