Bustrik

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошел 5-й день не курения, одолевают думы а надо ли оно мне, ведь вся инфа про здоровье и тп и так известна, а вот столько моментов остаться один на один с собой, подумать, провести внутренний диалог, кайфануть в конце концов упущены:( помогите, чего хочу не делаю, а что не хочу делаю(точнее делал бы, пока держусь) с удовольствием:-(
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пошел 5-й день не курения, одолевают думы а надо ли оно мне, ведь вся инфа про здоровье и тп и так известна, а вот столько моментов остаться один на один с собой, подумать, провести внутренний диалог, кайфануть в конце концов упущены:( помогите, чего хочу не делаю, а что не хочу делаю(точнее делал бы, пока держусь) с удовольствием:-(
Привет, Дима! 5 дней - это уже срок:thumbup: А ты сам чего хочешь??? Что ты не делаешь? Если продержался 5 дней, значит, были веские причины перестать наконец курить, так ведь?
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Салют, Катя! Вот прям веских причин не было: 1. Не хочется что б старшая узнала что курю, личный пример и тд
2. Еще пополнение мелкой, та же причина
3. Пытался уже перестать, себя проверить наверное решил как я буду без очередной зависимости( хватило на пол года), сейчас думаю продвинуться выше.
Вообще то прям сильно не накрывает, только ком к норлу подходит и напоминает шептун этот, ну... ну.. давай пойдем, там вон тесть пошел... давай ... ну хоть постоим и .... так вот и живемфухх
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Салют, Катя! Вот прям веских причин не было: 1. Не хочется что б старшая узнала что курю, личный пример и тд
2. Еще пополнение мелкой, та же причина
3. Пытался уже перестать, себя проверить наверное решил как я буду без очередной зависимости( хватило на пол года), сейчас думаю продвинуться выше.
Вообще то прям сильно не накрывает, только ком к норлу подходит и напоминает шептун этот, ну... ну.. давай пойдем, там вон тесть пошел... давай ... ну хоть постоим и .... так вот и живемфухх
Ну, причины-то веские. А что заставило через пол года закурить снова?? И если пол года смог не курить, значит сможешь и год, и три, и десять! Форум очень помогает - это я тебе точно могу сказать. Я попала сюда абсолютно случайно - искала отзывы про Чампикс - и как-то автоматом сразу записалась в стодневку, толком даже не понимая, что это)))) Но сейчас могу сказать: это реальная помощь:thumbsup: Когда накаты, когда плохо, когда нервяк.... Надеюсь, ты записался в 17-ю стодневку??
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не закуривай, потом жалеть будешь. не курить очень здорово на самом деле, просто научиться надо жить без сигарет, и тогда поймёшь что сделал правильный выбор.
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, причины-то веские. А что заставило через пол года закурить снова?? И если пол года смог не курить, значит сможешь и год, и три, и десять! Форум очень помогает - это я тебе точно могу сказать. Я попала сюда абсолютно случайно - искала отзывы про Чампикс - и как-то автоматом сразу записалась в стодневку, толком даже не понимая, что это)))) Но сейчас могу сказать: это реальная помощь:thumbsup: Когда накаты, когда плохо, когда нервяк.... Надеюсь, ты записался в 17-ю стодневку??
Записался, поэтому за недельку до решил опробовать свои силы:), спасибо за поддержку !!!
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот идет 8ой день без никотина... думаю ли я о том времени, что мог уйти, уедениться, покурить. Да. Да. И еще раз да!
Сложно без сиги, но вполне пока можно...
Еще и дневник никак не перенесу дальше, в общем, занимаю себя чем нибудь важным и не очень, да бы не думать о сигах( даже не о них , а о времяпровождении с ними)
Всем БОБРА! держимся ребятки!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дима, привет! Ну ты как тут поживаешь?? Надеюсь, не куришь?;)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Уже 10 дней! Поздравляю!!!
IMG_8528.JPG
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ощущения на 10 дне полёта?
Хочется ответить прекрасно и никогда не закурю:) хочется, но не могу...
Желание курнуть осталось, слабенькое такое... но боюсь что оно притихло, а как известно в тихом омуте черти водятся;-(
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочется ответить прекрасно и никогда не закурю:) хочется, но не могу...
Желание курнуть осталось, слабенькое такое... но боюсь что оно притихло, а как известно в тихом омуте черти водятся;-(
Дим, вот это слабенькое - оно ещё долго будет.... Но с ним легко бороться: громкое "Кыш, я не курю!" Обычно срабатывает;) А насчёт "никогда не закурю".... Говорят "никогда не говори никогда". Скажу про себя: я знаю, что если я закури - я вернусь обратно.... в курящую жизнь. И предпринимать очередные попытки бросить я больше не буду. У меня, как у саперов - только один шанс. И это меня здорово держит.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и ещё: когда появлялось стойкое желание покурить - я себе говорила: "Ты чего?! Только что ж покурила! Давай через часик теперь;)". Помогало.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочется ответить прекрасно и никогда не закурю:) хочется, но не могу...
Желание курнуть осталось, слабенькое такое... но боюсь что оно притихло, а как известно в тихом омуте черти водятся;-(
А если вдруг твоё притихшее желание начнёт повышать голос - зови на помощь! Есть кнопка sos. Или пиши мне в личку. Не оставайся один на один с этим соблазном.
 

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если вдруг твоё притихшее желание начнёт повышать голос - зови на помощь! Есть кнопка sos. Или пиши мне в личку. Не оставайся один на один с этим соблазном.
Кнопка сос не работает у меня, пишет ошибку и что надо оставить ссылку на дневник в профиле, но ссылка на него уже там есть????
 
Реакции: KaZa

bustrik

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
81
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аааа тоска зеленая...... прям хочется окунуться с головой в "тишину-задумчивость-спокойствие" сигаретного дыма!!! Наверное пачку б выкурил не моргнув
 
Реакции: KaZa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу