Бухали на НГ? :)

Будете ли вы употреблять спиртное на НГ?

  • Да, много

    Голосов: 14 11,3%
  • Да, культурно

    Голосов: 62 50,0%
  • Нет, ни грамма

    Голосов: 48 38,7%

  • Всего проголосовало
    124

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Последние полгода я лично не пью ни грамма. В прошлом в запоях не был ни разу, не похмелялся, с белочкой не знаком. Выпивал "безвредные" дозы исключительно по праздникам, при сильно хороших, плохих события в жизни и с жажды на прогулке в выходной примерно раз в неделю. Сейчас я считаю, что это был алкоголизм, по крайней мере идиотское самоотравление без всякой пользы.

В связи с приближением НГ в организме происходят таинственные памятные процессы, которые подсказывают мозгам желание принять пивка, тоника, водки, на худой конец шампанского, хотя бы бокал, два для создания вида, праздничного настроения... Но я думаю, что трезвый НГ круче, поэтому собираюсь обойтись без спиртного!

-1.jpg
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Но я думаю, что трезвый НГ круче, поэтому собираюсь обойтись без спиртного!
маладесь))) У меня уже второй НГ без спиртного. Больше всего ценю чистую, ничем не замутненную радость при виде давишних сотрапезников:D
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
маладесь))) У меня уже второй НГ без спиртного. Больше всего ценю чистую, ничем не замутненную радость при виде давишних сотрапезников:D

Детство в *опе заиграло прямо с одного ожидания уже весело, как-будто щас пойду в костюм наряжаться и вокруг елки песенки плясать:angel:
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в этом году обойдусь бокалом шампани, а возможно и вовсе без спиртного..

а так то если подумать, водить хороводы по пластунски во круг сосны, это древнейшая русская традиция.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
а так то если подумать, водить хороводы по пластунски во круг сосны, это древнейшая русская традиция.

Чихать на традиции, здоровье на первом месте, я его пропивать тостуя в насмешку не собираюсь:eek:
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
это шутка была.

Да знаю, что нет такой традиции, наоборот, раньше люди не пили. Это сейчас пришельцы над русскими ставят эксперименты, меняя строй неожиданно на противоположный, заваливая куревом, бухлом...
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да знаю, что нет такой традиции, наоборот, раньше люди не пили. Это сейчас пришельцы над русскими ставят эксперименты, меняя строй неожиданно на противоположный, заваливая куревом, бухлом...

ага, прямо воронки в глотки вставляют, и заливают пойло,
а потом сигареты затавляют курить.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
это не новости, это реальность.

У нас бар по району перемещается из одного места в другое, пятый раз уже наверно. Каждый раз возле него начинаются непонятные шум и драки, приезжает закон и порядок, через некоторое время притон прикрывают... Потом снова, как блуждающий прыщ будучи выдавленным в одном месте, он вылупляется в другом. Это прикольно наблюдать, кстати, как пропитые, прокуренные рожи бьют друг друга по мордасам вялыми, глухими ударами. Думаю на НГ предстоит развлечься боями без правил, гуляниями от души так сказать:rofl:

про древность я утрировал, это юмор.

новогодний:rolleyes:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
про древность я утрировал, это юмор.
аааааа, эвона как....:oops:
Это прикольно наблюдать, кстати, как пропитые, прокуренные рожи бьют друг друга по мордасам вялыми, глухими ударами. Думаю на НГ предстоит развлечься боями без правил, гуляниями от души так сказать:rofl:
клааасссс... У меня тоже пивнуха в 100 метрах от дома, надо будет тоже в новогоднюю ночь выползти и позабавиться:showoff:
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
клааасссс... У меня тоже пивнуха в 100 метрах от дома, надо будет тоже в новогоднюю ночь выползти и позабавиться:showoff:

Купил камеру с 80-кратным зумом на съэкономленные капиталы с бросания курения, лежит пылится зазря видео-ружье...
double-barrel-shotgun.gif


Или порнуху
shooting-guns.gif
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
big-machine-gun.gif
happy-new-year-toast-smiley-emoticon.gif
new-year-toast-smiley-emoticon.gif
new-year-champagne-smiley-emoticon.gif
 
Последнее редактирование:

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас бар по району перемещается из одного места в другое, пятый раз уже наверно. Каждый раз возле него начинаются непонятные шум и драки, приезжает закон и порядок, через некоторое время притон прикрывают... Потом снова, как блуждающий прыщ будучи выдавленным в одном месте, он вылупляется в другом. Это прикольно наблюдать, кстати, как пропитые, прокуренные рожи бьют друг друга по мордасам вялыми, глухими ударами. Думаю на НГ предстоит развлечься боями без правил, гуляниями от души так сказать:rofl:

да, смотреть бывает весело, а вот поучаствовать это уже совсем другое, особенно по утрам))


именно так)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на Новый год не собираюсь пить ни грамма. Пьяных не люблю, пьяные крики и драки не развлекают, а раздражают. У меня источник круглосуточной заразы вообще под окном. Но почему в вас столько высокомерия
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу