Бухали на НГ? :)

Будете ли вы употреблять спиртное на НГ?

  • Да, много

    Голосов: 14 11,3%
  • Да, культурно

    Голосов: 62 50,0%
  • Нет, ни грамма

    Голосов: 48 38,7%

  • Всего проголосовало
    124

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диман35, а ты вот сколько НГ уже не бухаешь?)
 
A

Alegoria

Поставь вместо алко - :poop: или бензин.
а это уже твое, все-таки это разные вещи.
Без разницы зависим ты от этого, или нюхаешь время от времени для "успокоения" нервов, все равно - нафиг.
Я понимаю твою позицию и уважаю ее, только не понимаю, зачем так агрессивно относиться ко всем остальным, я бы даже сказала, пренебрежительно.
Наверное, тебе опять хочется придумать что-нибудь в свое оправдание, но так как реальной пользы у алко нет, а пить культурно, молча ты не можешь, остается только оскорбить того, кто говорит об этом.
Оправдание чего? Я не страдаю алкоголизмом, и мне не сложно признавать свои ошибки в случае, если я оказываюсь не права.
Оскорблять тебя я не хотела, извини, если так получилось, юмор у меня такой.

Я вот не понимаю зачем что-то доказывать.....все равно не переубедишь.
У меня нет намерения что-то доказать или убедить в чем-то. Меня скорее интересует, отчего приходят к таким умонастроениям и чего оно стоит.
 
A

Alegoria

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот только когда говоришь о любви... тебя называют алкоголиком:)
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Я понимаю твою позицию и уважаю ее, только не понимаю, зачем так агрессивно относиться ко всем остальным, я бы даже сказала, пренебрежительно.

Я ж не веру в бога-отца-любовь-без-границ несу, чтобы страдать безответно. Некоторые вместо уважения обоснованной позиции, начинают проявлять агрессию к "мессии" отнявшим алкоголизм, и умеренное пьянство, и выпивку, и даже бутылку пива в день, и хуже того, в праздник, на НГ, для ухудшения абстиненции с отказа от курения...

а это уже твое, все-таки это разные вещи.

Тем, что вредят здоровью, а подсесть сложно? Даже от природы предрасположенности не дождешься:cry::rolleyes:
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
а если я тебе раскажу что происходило в остальные...
)))

будешь пьяным мастером излившим душу. А вообще я думал, что maximuz™ - это пример для подражания, который курил-то всего 7 лет, а уже соображает:)
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
будешь пьяным мастером излившим душу. А вообще я думал, что maximuz™ - это пример для подражания, который курил-то всего 7 лет, а уже соображает:)

да я что то перещитал, там лет 9 получаеться, но не суть))
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
да я что то перещитал, там лет 9 получаеться, но не суть))

Я тоже по первой на два года обшибся, писал 18 лет, а потом протрезвел, пришел в себя и вспомнил, попробовал-то впервый раз в затяг на два года раньше, а это уже не просто стаж, а ветеранский. Ты там на десятку натяни, вспомни, чтобы вредность была.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
но рассказывать не буду, стыдно)))

Давай свою тему и с подробностями всю стыдобищу описывай. Народ это любит, всякие поздравилки, теплые слова для вида, и амплуа благопристойности, а искренние заинтересованность, возмущение, человеческие качества просыпаются только в таких местах:rolleyes:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
рассказывать не буду, стыдно)))
какая прелесть
Я тоже по первой на два года обшибся, писал 18 лет, а потом протрезвел, пришел в себя и вспомнил, попробовал-то впервый раз в затяг на два года раньше, а это уже не просто стаж, а ветеранский. Ты там на десятку натяни, вспомни, чтобы вредность была.
я тоже сначала 14 лет посчитала...
 
Реакции: anya

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу