Бухали на НГ? :)

Будете ли вы употреблять спиртное на НГ?

  • Да, много

    Голосов: 14 11,3%
  • Да, культурно

    Голосов: 62 50,0%
  • Нет, ни грамма

    Голосов: 48 38,7%

  • Всего проголосовало
    124

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
а я вот в ынтырнэтах ругаться не люблю,
толи дело в живую, да с рукоприкладством.... эх!

В живую алкаши как-то сразу сникают, и больше не беспокоят. Скучно, преждевременную эвакуацию напоминает...:cry:
:D
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
тс просто темку животрипещущию массы поднял,
и не абы когда, а прямо перед нг)))
а это своего рода розжиг))))
Ага, верно подмечено, троллением называется этот розжиг.

Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Берешь в своей же теме и называешь людей, которые тут пишут по сабжу, что с радостью выпили алко( один из вариантов голосования прямо предполагает питие умеренно или много- второй) дегенератами, самоубийцами, пишешь им, что они себя травят и у них проблемы с мозгом, которые годами не восстановятся. И потом удивляешься, а чего это они на меня так реагируют?


А мы то зачем ведемся?
Тролление так устроено, что в стороне не останешься никогда.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! Ща расскажу! Как то пришел после школы (8 лет)... дед в ауте... ну интересно стало:) смотрю на столе стоит порфейн... налил себе стакан... не пошло... решил хлебушком... намочил надкусил...космос... как дополз до кровати не знаю... невесомость!!!!!!!!!!!
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Берешь в своей же теме и называешь людей, которые тут пишут по сабжу, что с радостью выпили алко( один из вариантов голосования прямо предполагает питие умеренно или много- второй) дегенератами, самоубийцами, пишешь им, что они себя травят и у них проблемы с мозгом, которые годами не восстановятся. И потом удивляешься, а чего это они на меня так реагируют?

Я, к примеру, не тролль, т.к. никому лично не писал, что с ним, что-то не так из-за алкоголя. Но часто видел троллей, кот-ые будучи больными нуждаются в вампиризме и находят подходящий повод "оскорбиться" безапелляционным отношением к алкоголю, алкоголикам. А еще я знаю тролля, который ничем не брезгуя выдает все факты, какие слышал, видел, загуглил, чтобы сходу утонуть в беспечной противоречивости.
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пойду за пивасом в кругляк задвигаюсь
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
а 50 гр. бухла в день это алкоголизм в чистом виде.
Сразу скажу, не пью, даже нет необходимости заводить дневник в Т...
Может 50 и не критично, НО с каждым днем организм требует хоть на грамм увеличить дозу.
А за год это 365... Так и становятся, наверное, алко.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Сразу скажу, не пью, даже нет необходимости заводить дневник в Т...
это ты думаешь, что не пьешь, но если покопаться, как это делает наш герой, наверняка то тут, то там - в настойке корвалола аль в кефире - пригубляешь грамм-другой спирта и уничтожаешь миллионы своих клеток, так что лучшее впереди))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
пригубляешь грамм-другой спирта и уничтожаешь миллионы своих клеток, так что лучшее впереди))
:eek: Все, бегу в "тошниловке " дневник заводить......... Или от кефира отказаться...:throwball:
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
:eek: Все, бегу в "тошниловке " дневник заводить......... Или от кефира отказаться...:throwball:

Кефир не вставит, и с такой дозой организм взрослого, здорового человека справится без последствий. А если кайфа нет и последствий, то и смысла обсуждать кефир тоже.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще мне не нравятся те, кто жрет козявки... Приятного аппетита:)
А это, Диман, называется детский сад, штаны на лямках. Кстати, почему ты видишь мои сообщения? Я же в игноре?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу