Бухали на НГ? :)

Будете ли вы употреблять спиртное на НГ?

  • Да, много

    Голосов: 14 11,3%
  • Да, культурно

    Голосов: 62 50,0%
  • Нет, ни грамма

    Голосов: 48 38,7%

  • Всего проголосовало
    124

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да никто не ссорится. Здесь все очень пристойно. К Диману все уже привыкли.
Чего - все чинно-мирно- благородно?:angel: Тада хорошо.:)
Ремарка: чем-то Диману или кому-то из дорогих ему людей алкоголь сильно жизнь попортил (Endsplit и Ekaterina MS, однако, про это писали и я с ними полностью согласна). Это очевидно. Такое яростное отрицание не может быть без какой-то причины личного характера. Сразу говорю - чтоб еще на десяток страниц тема дальше не ухнула - я это далее обсуждать не собираюсь:sleep:
 
Последнее редактирование:

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Такое яростное отрицание не может быть без какой-то причины личного характера. Сразу говорю - чтоб еще на десяток страниц тема дальше не ухнула - я это далее обсуждать не собираюсь:sleep:

Конечно, личного характера, я лично вижу алкоголиков - зомбоноиды, лично пил - не понравилось, лично понимаю, что это наркота и яд. Пока лично этого не поймешь, так и будешь верить, что алкоголики другие, что отравляет других, а тебе приносит пользу:)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты свободна, и Tereshechka вчера была помилована

Кто возомнил себя пророком –
лжец,
Кто лжёт всё время ненароком –
гад.
А кто считает, что он в деле –
спец,
Обычно просто в это верить рад...
...удивлен почему лжепророка не забанили на месяц....:((
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диман35, Большая ошибка лжепророков в том, что они не желают признавать своих грехов!!!
...
"Лицемер! Вынь прежде бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" /Матфея, 7:5/.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Диман35, Большая ошибка лжепророков в том, что они не желают признавать своих грехов!!!
...
"Лицемер! Вынь прежде бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" /Матфея, 7:5/.

Ты чо несешь? Отвечай за себя. Чо пьешь, сколько, почему?
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
неоднократный переход на личности, оскорбления
MASTT555, давайте его просто игнорировать, зудит над ухом комар, так прихлопните его, и больше его не будет, много чести еще вступать в полемику с всяким там :poop:
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
...горбатого могила не исправит...почему ты судишь по себе...почему я должен быть не трезвым ?

Хочешь - пей. Костью в горле выпивка встает после темы "Бухаем на НГ" - не читай.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MASTT555, давайте его просто игнорировать, зудит над ухом комар, так прихлопните его, и больше его не будет, много чести еще вступать в полемику с всяким там
ок...согласен...100 процентов...
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
MASTT555, давайте его просто игнорировать, зудит над ухом комар, так прихлопните его, и больше его не будет, много чести еще вступать в полемику с всяким там :poop:

А ты что, сколько пьешь и зачем?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Судя по опросу на сегодня 11,8% - откровенные алкоголики, но не все они почему-то флудят в теме...
:wavespin::adolf::rofl:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

Судя по опросу на сегодня 11,8% - откровенные алкоголики
ну, тут ты не прав. Я знаю массу людей, которые в праздник или просто на посиделках могут выпить ну... приличное количество алкоголя, но ни я, ни они себя алкоголиками не считают, ибо там все в порядке. Полноценная жизнь, спорт, хорошее здоровье, ясный ум. Я знаю, что ты сейчас подумаешь, что это все вопреки алкоголю, а не благодаря ему, но, во-первых, никто не может знать, как было бы, если бы да кабы, а во-вторых, я повторюсь еще раз, осторожнее с терминологией, алкоголизм есть алкоголизм, это болезнь. Если кто-то, например, иногда обжирается за нг-столом, это тоже ппц вредно, но не значит, что у человека булимия, если кто-то голодает в пост, это не значит, что у него анорексия и т. д.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Я знаю массу людей, которые в праздник или просто на посиделках могут выпить ну... приличное количество алкоголя...

Если человек не становится алкоголиком, значит алко его не впечатляет, а тупо отравляет, то есть он пьет-давится, ибо положено на праздники пить, а после страдать. Опрос не совершенен, не хватает 4-го пункта, "да, много, я - дурак":D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу