Бухарест, гудбай!

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Возможно совсем бухать не брошу, но контролировать себя как-то нужно. Попробую через дневник это делать )
не пью с 2000 года,по началу первые года три тяжко было,потом привык и не жалею...ограничивать себя это тяжко,сто грамм не стоп-кран,дернешь-не остановишься,по себе помню...лучше сразу по началу на годик,а там сам решишь-что тебе милее и ближе....но по-любасу-в добрый путь)))))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
не пью с 2000 года,по началу первые года три тяжко было,потом привык и не жалею...ограничивать себя это тяжко,сто грамм не стоп-кран,дернешь-не остановишься,по себе помню...лучше сразу по началу на годик,а там сам решишь-что тебе милее и ближе....но по-любасу-в добрый путь)))))
У меня получалось несколько раз больше полгода не выпивать, но чтобы год не пить такого не было, так то эксперимент интересный, возможно, что проведу такой опыт над собой в ближайшее время )
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему совсем не бросите пить?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Третий год как не пью, сперва решила с алко подвязать, чтоб не сорваться и не закурить, потом начала задумываться, а нужно ли оно мне вообще по жизни, одно потянуло за собой другое. Сперва есть сомнения, что не сможешь расслабиться, повеселиться от души, что будешь белой вороной, что присутствующие "под градусом" будут раздражать, но все это уходит. Многие донимают глупыми вопросами в стиле " а чего не пьешь та? болеешь?" :D Это конечно по началу меня напрягало, сейчас уже все смирились)))За столько времени без алкоядов нашла столько плюсов и ни одного минуса. Экономия денег, здоровья, нет этих жутких отходняков, чувства стыда "за вчерашнее" даже если все прошло хорошо, само уважение. Если чувствуешь, что алко мешает, нужно с ним прощаться, так как у людей, имеющих чувство меры обычно таких чувств не возникает))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Возможно совсем бухать не брошу, но контролировать себя как-то нужно. Попробую через дневник это делать )
Привет, дневник это хорошо, но может попробуешь и стодневку полностью пройти, а то записываешься и пропадаешь?
Главное, как ты сам Настроишься!
Буду ждать Тебя! Завтра на приёме в Стодневку!
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий год как не пью, сперва решила с алко подвязать, чтоб не сорваться и не закурить, потом начала задумываться, а нужно ли оно мне вообще по жизни, одно потянуло за собой другое. Сперва есть сомнения, что не сможешь расслабиться, повеселиться от души, что будешь белой вороной, что присутствующие "под градусом" будут раздражать, но все это уходит. Многие донимают глупыми вопросами в стиле " а чего не пьешь та? болеешь?" :D Это конечно по началу меня напрягало, сейчас уже все смирились)))За столько времени без алкоядов нашла столько плюсов и ни одного минуса. Экономия денег, здоровья, нет этих жутких отходняков, чувства стыда "за вчерашнее" даже если все прошло хорошо, само уважение. Если чувствуешь, что алко мешает, нужно с ним прощаться, так как у людей, имеющих чувство меры обычно таких чувств не возникает))
Правильные слова:thumbup: дорогу осилит идущий, удачи;)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи!!! бухло это Зло. встань на сторону Добра!!!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ай, ёкорный бабай. Как озвучишь доброе своё начинание, сразу соблазны. Сижу водку пью вот. Всё таки пока цель не спиться, а там поглядим
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Бухарест, я вернулся, ля! Встречай меня, ля!
Песенку часто вспоминаю, когда поздно домой возвращаюсь - " А горд спит" счас в инете поищу лучше и послушаю :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Бухарест, я вернулся, ля! Встречай меня, ля!
Песенку часто вспоминаю, когда поздно домой возвращаюсь - " А горд спит" счас в инете поищу лучше и послушаю :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Бухарест, я вернулся, ля! Встречай меня, ля!
Песенку часто вспоминаю, когда поздно домой возвращаюсь - " А горд спит" счас в инете поищу лучше и послушаю :)
Блин' на ю тубе не нашел, песец я какой древний, - а город спит, а город спит безмолвный и таинственный, лишь запоздалый свет горит, горит в окне единственном - блин, неужелм нет её в инете?
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
У нас 5:30, я все выпиваю и мне хорошо и немного грустно, опять начинаю думать о смысле жизни и о своем предназначении - и припев с этой песни вспомнил, как часто со мной бывает :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Эх, сейчас уже и не знаю, бросать или не бросать. Дедка вспоминаю, фронтовика - до Берлина дошел, оредена, медали. Самогон гнал при Андропове, выпивал на все праздники, я ещё помню любил маленький сесть в сторонке и слушать как поют и про войну рассказывают, так то только дедушка мой рассказывал про войну, остальные слишком молодые были в то время.
Сейчас никого их нет в этом мире. Как хочется снова посидеть со старичками теми снова послушать дедушку, нет всё, не в этой жизни
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу