Бухарест, гудбай!

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Как бы мне не было весело пьяному, всё равно потом люьлю погпустить ), черещ 40 мин. маг. откроется во дворе, куплю пиво , закурю чигаретку и пойлу спать потом, на работу через 8 часов прииерно, . Завтра булу думать, что с собой делать и как со мной бороться:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полный ход,
И снова волны уплывают вдаль за кормой.
Ночь, тревоги,
Англичанка, возвращайся с Богом домой.
Каменный мост над водой
Спит словно стражник немой.

Бухло, goodbye,
Бухло, прощай, ты мне чужой.
Бухло, goodbye,
Бухло, прощай, пора домой,
Бухло, goodbye.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
День прошел - хвала небесам! Выжил, как-то. Как же было фигово. Если уж и пить, только не среди рабочей недели, это жесть. Опять и опять на те же грабли )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Как только в себя приходишь после выпивки, как никогда понимаешь в этот момент, до чего же хорошо быть трезвым и не мучиться с похмелья ) и скольких проблем избегаешь в трезвые дни, которые могли случиться если бы был под градусом. Вот сегодня уволили коллегу за то, что выпимши был на рабочем месте. Нет надо бороться со слабостями своими
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да, я ещё чуть пальцы не сломал на ноге из за выпивки в тот день, железку тяжелую уронил с метровой высоты из- за потери концетрации и сильно повезло, что мимо. А всё из за водки.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я ещё чуть пальцы не сломал на ноге из за выпивки в тот день, железку тяжелую уронил с метровой высоты из- за потери концетрации и сильно повезло, что мимо. А всё из за водки.
Так может стоит задуматься о теплой, веселой и трезвой компании, котороя стартует завтра в стодневке?
Слабо записаться и пройти ее со всеми?
Просто помниться ты не раз записывался, и ни разу не проходил ее полностью?!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Так может стоит задуматься о теплой, веселой и трезвой компании, котороя стартует завтра в стодневке?
Слабо записаться и пройти ее со всеми?
Просто помниться ты не раз записывался, и ни разу не проходил ее полностью?!
Да, не помнит страна своих героев :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Мне не помогают сейчас стодневки и сам тоже ничем никому там помочь не смогу, может позже когда нибудь:unsure:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне не помогают сейчас стодневки и сам тоже ничем никому там помочь не смогу, может позже когда нибудь:unsure:
В любом случае, мы будем рады тебя видеть в нашей замечательной стране,,,,
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Постоянный страх потери жизни или здоровья своего или близких людей и страх потери работы, как же задолбало то всё это - переживать из за неизбежного (
 
Реакции: Dice

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Постоянный страх потери жизни или здоровья своего или близких людей и страх потери работы, как же задолбало то всё это - переживать из за неизбежного (
Ну так если у тебя такие панические атаки на фоне приема алкоголя, что ты еще хочешь? Мозг коварный, он тебе еще не то нарисует,,,, и будешь переживать!:D
 
Реакции: Dice

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Постоянный страх потери жизни или здоровья своего или близких людей и страх потери работы, как же задолбало то всё это - переживать из за неизбежного (
Ты должен понять в какой заколдованый круг попал, и выйьи из него. Ты пьеш>попадаеш в зависимисть>пытаешся бросить> алкоголь в твоем мозгу рисует страшные картины "потери жызни или здоровья">ты с перепугу пьеш чтоб успокоить страх>пьёш>попадаеш в зависимость>........ Я проходила эти петли и с никотином и с алко... Ну как проходила , прохожу еще )))) но эти страхи стали реже и легче..... Необходимо сделать над собой усилия>достич результата>поставить новую цель>сделать над собой усилия>достичь.........и каждый раз подниматся на уровени выше, а не падать опять лицом в болото. Ты хочеш быть нытиком иди героем?
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
От панических атак можно успокоительных попить, к неврологу заглянуть. Может и пить тянуть меньше будет.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
, прикольно читать про панические атаки и прочую лобуду :) То что я люблю погрустить это , просто я люблю поскучать , я вообще любитель мелодрам ), а по жизни я не такой уж и слабак, как некоторым здесь кажется, просто немного ориентир теряю, это да, бывает, иногда:)
И ещё мне скучно бывает, вот и строчу тут :)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу