Архив дневников Было дело.....

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Привет!!!
eb77116531_4975495_25547980.gif

"Было дело....."(c)
А об чём речь ???
youareafool.gif
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,привет!Ну ка давай ,рассказывай )))Хто ты и как ты?Пять дней смотрю,это уже супер-супер!!!!)))

Привет, Вовка! Рассказывай, зачем сюда пришёл?
Честно скажу, что дневник создал по требованию администратора стодневки в Небухляндии, а туда меня затянула Багира. С какой целью? Я и сам с таким же вопросом, но отказать не смог. По правде говоря я не помню вкуса алкогольных напитков т.к. пил их давно, как то так)))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно скажу, что дневник создал по требованию администратора стодневки в Небухляндии, а туда меня затянула Багира. С какой целью? Я и сам с таким же вопросом, но отказать не смог. По правде говоря я не помню вкуса алкогольных напитков т.к. пил их давно, как то так)))
А я думаю,гадаю,где ж я тебя видела???))))
Ффффсё,теперь поняла!!!Ты решил стать идеальным мужчиной!)))И смотрю у тебя это получается!Умничка)))
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я думаю,гадаю,где ж я тебя видела???))))
Ффффсё,теперь поняла!!!Ты решил стать идеальным мужчиной!)))И смотрю у тебя это получается!Умничка)))
как то не думал об идеальности))))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно скажу, что дневник создал по требованию администратора стодневки в Небухляндии, а туда меня затянула Багира. С какой целью? Я и сам с таким же вопросом, но отказать не смог. По правде говоря я не помню вкуса алкогольных напитков т.к. пил их давно, как то так)))
Ай, ай какая багира! Большая черная кошка!
За то мягкая и пушистая!
Рада что ты с нами, ну хоть пару слов о лихом алкогольном прошлом расскажи,,,,
У всех у нас есть грешки!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ай, ай какая багира! Большая черная кошка!
За то мягкая и пушистая!
Рада что ты с нами, ну хоть пару слов о лихом алкогольном прошлом расскажи,,,,
У всех у нас есть грешки!
Я не буду рассказывать как и что я бухал, но расскажу как я завязал. На тот момент меня все устраивало в моей жизни, я ни в чем не нуждался, болезней не имел и прожигал молодость в кабаках и других подобных заведениях. И как то в один из вечеров сидя изрядно "накаченным" я краем уха слушал разговор двух мужичков за соседним столом и услышал такую фразу " Всевышний не изменит положения людей, пока они не изменят себя", пока все толкаются в пробке на жизненном пути- нужно сделать рывок и ты на верху! Я не помню в каком контексте было это сказано, но!!!! Эта фраза засела в мой мозг крепко и на долго. Очухавшись утром от выпитого вечером я не совсем понимал с чего мне начать менять себя и в какую сторону сделать тот самый рывок. Когда я нашел книгу из которой было взято про изменения в себе и тп, мне стало понятно что делать дальше! Хвастаться успехами не буду, имею что я имею и при этом очень счастлив! Грузовато конечно написал, но хоть что то из моего "лихого алкогольного прошлого")))))))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не буду рассказывать как и что я бухал, но расскажу как я завязал. На тот момент меня все устраивало в моей жизни, я ни в чем не нуждался, болезней не имел и прожигал молодость в кабаках и других подобных заведениях. И как то в один из вечеров сидя изрядно "накаченным" я краем уха слушал разговор двух мужичков за соседним столом и услышал такую фразу " Всевышний не изменит положения людей, пока они не изменят себя", пока все толкаются в пробке на жизненном пути- нужно сделать рывок и ты на верху! Я не помню в каком контексте было это сказано, но!!!! Эта фраза засела в мой мозг крепко и на долго. Очухавшись утром от выпитого вечером я не совсем понимал с чего мне начать менять себя и в какую сторону сделать тот самый рывок. Когда я нашел книгу из которой было взято про изменения в себе и тп, мне стало понятно что делать дальше! Хвастаться успехами не буду, имею что я имею и при этом очень счастлив! Грузовато конечно написал, но хоть что то из моего "лихого алкогольного прошлого")))))))
Круто! Уважаю таких людей!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу