Быть счастливой на все 100!!!

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тоесть, вы хотите сказать если я пью раз в месяц или два, я алкозависимая?))
Помню мне было 12. Я курил одну сигарету в неделю. По выходным. Но как же она мне была нужна... Я ее ждал. Так все начиналось.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я конечно не знаю точной статистики но думаю как раз наоборот у большинства развязывается.

Я буду только рад если все получится!!!

НО, Мы имеем довольно трудновыполнимую задачу допустим подняться на Эльбрус (бросить курить), потом немного подумав решаем что просто так подняться не интересно, а давай я еще в рюкзак пару кирпичей положу так же круче(бросаем пить) потом и этого мало, а давай на одной ноге будем прыгать ведь так вооообще круто(ходить в зал). И когда мы выходим у нас не хватает сил и все в обратном порядке, сначала перестаешь прыгать. потом выбрасываешь кирпичи ну а потом уже и на подьем сил не остается.
Ну с керпичами дружу я давнооо, и прыгать мне нравится:skip: По поводу бросить курить и употреблять алкоголь одновременно задасчача не из легких..... Но я такой человек, и со своим характером. Вот только с последним (характером) трудно к общему знаменателю прийти. Как закомандывал хочу все и сразу и все тут. Вот такая история! И в каждой истории есть свое начало и конец. Начало есть, а чем все закончится со временем узнаем:)
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Akyla

устал уставать
Сообщения
141
Реакции
316
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну с керпичами дружу я давнооо, и прыгать мне нравится:skip: По поводу бросить курить и употреблять алкоголь одновременно задасчача не из легких..... Но я такой человек, и со своим характером. Вот только с последним (характером) трудно к общему знаменателю прийти. Как закомандывал хочу все и сразу и все тут. Вот такая история! И в каждой истории есть свое начало и конец. Начало есть, а чем все закончится со временем узнаем:)
пить и не курить вот ето задача не из легких или кто то не согласен тогда 2 пива и вот вам новый сигаретный накат ни кого не слушаем все получится
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну с керпичами дружу я давнооо, и прыгать мне нравится:skip: По поводу бросить курить и употреблять алкоголь одновременно задасчача не из легких..... Но я такой человек, и со своим характером. Вот только с последним (характером) трудно к общему знаменателю прийти. Как закомандывал хочу все и сразу и все тут. Вот такая история! И в каждой истории есть свое начало и конец. Начало есть, а чем все закончится со временем узнаем:)
Наталья, здравствуй :) Ты захотела бросить и ты это сделала, молодец! Вместе учимся жить некурящей жизнью :)
 

Yanchik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Помню мне было 12. Я курил одну сигарету в неделю. По выходным. Но как же она мне была нужна... Я ее ждал. Так все начиналось.
так в том то и разница между зависимостью и употреблением, если вы все время ждете пятницы чтобы выпить, или покурить, то у вас проблемы и вы зависимы. И следовательно если вы можете провести пару пятниц без алкоголя/сигарет, не вспоминая даже об этом, с вами все впорядке))
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тоесть, вы хотите сказать если я пью раз в месяц или два, я алкозависимая?))
Ни о ком конкретно я не хочу сказать. У каждого свои отношения с выпивкой. Вы не зависимая, если употребляете редко.
Существуют стадии воздействия алкоголя на организм и эти стадии делятся на категории. Даже малая доза выпитого несет за собой изменения .
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пить и не курить вот ето задача не из легких или кто то не согласен тогда 2 пива и вот вам новый сигаретный накат ни кого не слушаем все получится
я не согласен, два пива, пожалуйста! ))

Нет, кроме шуток, люди очень-очень в этом отличаются. У меня, к примеру, связка алко-сигарета отсутствует напрочь. Я, стыдно признаваться, наоборот, первую неделю находился в полупьяном состоянии, чтобы курить меньше хотелось. Насколько мне помнится, тот же Файб бросая курить употреблял пиво, порой даже .. неумеренно )) да и не он один. Но кому-то такой подход категорически противопоказан, просто ничего не получится (. Это не хорошо и не плохо, это ничего не значит, кроме того, что все мы разные.
Р а з н ы е ! )))
 
Последнее редактирование:

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я не согласен, два пива, пожалуйста! ))

Нет, кроме шуток, люди очень-очень в этом отличаются. У меня, к примеру, связка алко-сигарета отсутствует напрочь. Я, стыдно признаваться, наоборот, первую неделю находился в полупьяном состоянии, чтобы курить меньше хотелось. Насколько мне помнится, тот же Файб бросая курить употреблял пиво, порой даже .. неумеренно )) да и не он один. Но кому-то такой подход категорически противопоказан, просто ничего не получится (. Это ничего не значит, кроме того, что все мы разные.
Р а з н ы е ! )))
Полностью с тобой согласна!!! Мы все индивидуальны и идем своей жизненной дорогой. Как мы пройдем и что сделаем зависит только от нас!!! Но не сделать попытку к достижении цели , не улучшить свою жизнь мы не имеем права! Осознание того , что наша жизнь может быть ярче, свободнее, счастливее дано понять не каждому. Кто-то это поймет раньше или позже, а кому-то не дано этого понять вообще!
 

Akyla

устал уставать
Сообщения
141
Реакции
316
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
я не согласен, два пива, пожалуйста! ))

Нет, кроме шуток, люди очень-очень в этом отличаются. У меня, к примеру, связка алко-сигарета отсутствует напрочь. Я, стыдно признаваться, наоборот, первую неделю находился в полупьяном состоянии, чтобы курить меньше хотелось. Насколько мне помнится, тот же Файб бросая курить употреблял пиво, порой даже .. неумеренно )) да и не он один. Но кому-то такой подход категорически противопоказан, просто ничего не получится (. Это ничего не значит, кроме того, что все мы разные.
Р а з н ы е ! )))
согласен мы разные мне первую неделю оч помогла органика на ночь и спорт утром ну а днем днем нора и дневник суриката кстати бросать и не думал чего то искал в нете и попал на форум случай увлек
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
согласен мы разные мне первую неделю оч помогла органика на ночь и спорт утром ну а днем днем нора и дневник суриката кстати бросать и не думал чего то искал в нете и попал на форум случай увлек
У меня тоже такая история
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу