Быть счастливой на все 100!!!

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пару пятниц не вспоминать о бухле... Пару дней не мечтать о сигарете... Нет! Или ты пьешь или нет. Для меня так.
Добрый день Игорь!!! ;) Прочитала ваш Дневник. Откровенность и прямота меня приятно удевили. Рада за Вас, если все получается и не пить и не курить:) Если что , буду забегать к вам в гости за советами:running: Удачи в этом не лёгком бою!!!:starwars:
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день Игорь!!! ;) Прочитала ваш Дневник. Откровенность и прямота меня приятно удевили. Рада за Вас, если все получается и не пить и не курить:) Если что , буду забегать к вам в гости за советами:running: Удачи в этом не лёгком бою!!!:starwars:
Забегайте конечно) А получается или нет давайте так через годик это обсудим? Не против? И удачи НАМ!
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем Привет!!! Вот решила завести свой дневник . Я надеюсь, что он мне поможет начать новую , счастливую жизнь ! Быть свободной!!! И конечно пройти стодневку, в которую я записалась.
Первым шагом к счастливой жизни был сделан, я не курю! Вот решилась и на следующий шаг- отказ от алкоголя. Мне в помощники я выбрала поддержку друзей на форуме и занятие спортом.
Пред история употребления алкогольных напитков , в моем случае, не очень интересная. Употребляла для расслабления , в компании друзей, празднование различных праздников, и по пятницам в конце робочей недели, чтобы снять усталость и стресс , которые накапливаются за трудовую неделю. После таких употреблений головная боль, расклеинность, сонливость, аппатия ко всему. Бррррррр!… Как вспомню, аж вздрогну!!!!
Хочу начать новый этап в своей жизни - без зависимостей!!! Да будет так!!!
P.S. Все свои ощущения , преодоления трудностей:нытье, жалобы (тоже будут, как же без них:cry:а также позитивные моменты, успех и смешные истории:) буду описывать в своем дневничке! Так что, не судите строго!
Прям я полгода назад,,,все получится
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем ПРИВЕТ !!!:wavespin: Есть пару свободных минут и хочу немножко пополнить мой дневничек маленьким сообщением.
Хочу сказать одно!!! Я наслаждаюсь состоянием свободы, разнообразием жизненных красок, умиротворением своей души. Словами трудно описать...
Все наши проблемы, зависимости, депрессии и т.д. у нас в мозгу и если ты , делаешь усилие и перенастраиваешь свое сознание на позитив ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ;)
Удачного Вам всем дня!!! Спокойствия душевного! Все у нас получится!!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... перенастраиваешь свое сознание на позитив ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ;)
Во-во. Не будьте непонимающими мушками - не ведитесь на приятный запах и эффект :thumbsup:
...Почуяв запах, похожий на аромат нектара, она садится на мясистый красный лист – ей кажется, что это обычный цветок. Пока муха пьет сладкую жидкость, она задевает лапкой крохотный волосок на поверхности листа, затем еще один... И тут вокруг мухи вырастают стены. Зубчатые края листа смыкаются, словно челюсти. Муха пытается вырваться, но капкан крепко-накрепко закрыт. Теперь вместо нектара лист выделяет ферменты, растворяющие внутренности насекомого, постепенно превращая их в липкую кашицу...
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
the_city_of_shakar_by_noahbradley-d55frpt.jpg
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!! :kiss:
Давно я тут не писала...
Моя борьба продолжается!!! :starwars:Прошла эйфория легкого освобождения от зависимостей, всё таки одновременно бросать и курить и алко тяжело.:(
Плюс проблемы и стресс на роботе и дома, сейчас ищу новые мотивации, методы, способы и т.д.
Курить так особо и не хочется, даже не вспоминаю. Накаты все реже и кашель прошел, дышу чистым воздухом и наслаждаюсь свободой.
Но вот с алкоголем проблема. Я все таки зависима от этого чудовища:facepalm:
Сегодня присоединилась в группу поддержки АА в телеграфе и скайпе.
Надеюсь день за днем сумею справиться .
Всем Спокойной ночи! Слава Богу за сегодняшний день , что ничего алкогольного не выпила.
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну что хочется спросить-не развяжется ли пупок? Прям сразу и пить и курить бросить и еще в зал ходить.
Не, все будет норм, у меня то же самое. Главное - упорство и желание трудности двигать.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.362
Реакции
49.159
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.362
Реакции
49.159
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1C7A0D8A-DBAB-44A1-BD24-B6EEB0AD7E4E.jpeg

Наташенька, поздравляю!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу