Быть свободной,пахнуть духами)

F

FedorNOsmoke

lenyssya25, Лен привет..как твое самочувствие?

1339432333_dobroe_urto_vsem_626_6257-8.gif
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, Лен привет..как твое самочувствие?

1339432333_dobroe_urto_vsem_626_6257-8.gif
В перерывах между травлей (лечением),все окей)))отдыхаю и занимаюсь полезными делами))))) и конечно некурю)))),ну это теперь всегда!А так настроение не очень конечно,все лето коту под хвост,но оно же не последнее!!!!!планов громадье!!!!!
 
F

FedorNOsmoke

В перерывах между травлей (лечением),все окей)))отдыхаю и занимаюсь полезными делами))))) и конечно некурю)))),ну это теперь всегда!А так настроение не очень конечно,все лето коту под хвост,но оно же не последнее!!!!!планов громадье!!!!!
Лен,вс ехорошо будет восстановишься,реалбелитируешься...Тем более уже не курящая девушка.Всё легче пойдёт намного.
FedorNOsmoke, спасибо,очень приятно,что ты кому то не безразличен))))
Ну а почему бы нет? Ты мне приятна как девушка как собеседница...;)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl:
Лен,вс ехорошо будет восстановишься,реалбелитируешься...Тем более уже не курящая девушка.Всё легче пойдёт намного.

Ну а почему бы нет? Ты мне приятна как девушка как собеседница...;)
Да уж ,я теперь такая,некурящая,молодеющая,немного не в форме,но это временно:rofl::kiss::kiss::kiss:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и 145,очередной кругляш)))) Пару дней назад навеяло,прямо заходишь в то место ,где курила и собираешься прикуривать((((снимаешь,что не куришь и тоскуешь,слава Богу не долго,но тоскуууешь....прям вот охото,прям сильно,очень сильно Сейчас пишу и тоже хочу покурить,блин,когда то все пройдёт совсем????Спавеливости ради,реже накатывает и не так сильно,но накатывает.Желание курит периодически возникает,желание вот свободной перевешивает,пройден неплохой путь))) скоро 5 месяцев,это уже что-то,это больше трети пути к Эвересту. Страшно горда собой,но грустинка есть...но это наверное расстройство из-за здоровья ,хотя это и мощный стимул некурить! Короче ВЕСЫ и КАЧЕЛИ)))Все взвешиваю и колёсах,но ептыптыть НЕКУРЮ)))) и это главное!!!!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой ,как уговорил его меня поздравить?ты гений убеждения?Спасибо Макс!
Ты не поверишь, я его даже ногами не бил. Он сам захотел поздравить (ловелас такой), а я тоже примазался))))
 
F

FedorNOsmoke

lenyssya25, Лен... доброе утро...я сейчас достану свой дневник...ты забегай ко мне в гости...я тебя всегда буду рад видеть....
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу