Быть свободной,пахнуть духами)

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Анечка!осень приятно,вообще то ,считаю вот здесь даты фсякие:нужными и полезными!160 дней ,шутка ли,,я прошла и фигли бы меня не поздравить??!!!:D:D:D Спасибо дороая, совсем чуть-чуть отсталось,догоняй))))
Конечно, фигли!)):kiss:
s_dnem_rozhdeniya_Lena_2.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, появилась... красота... Лен привет как ты? Соскучился...162 денька...умница

Logo_162_400x400.jpg

14115325.gif
Да уж,выход из-за печки)))))на работу надо,выехала с дачи....там спокой,Релакс и курить почти не тянет,ещё бы не болеть,но это уже другая история(((((Мысленно я с Вами некурята мои дорогогие!!!!!
А тебе Фёдор ,отдельный спааасиббб ,ценный ты и очень нужный друг))))
 
F

FedorNOsmoke

lenyssya25, Лен привет..как твое настроение..здоровье? Восстанавливаешься потихоньку?
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, Лен привет..как твое настроение..здоровье? Восстанавливаешься потихоньку?
Восстанавливаюсь ,перед следующим заплывом,вот поработать даже вышла,чтоб не забывали)))))скребусь тихонько к Эвересту,мне без него никак,он меня удержать должен)))))
 
F

FedorNOsmoke

Восстанавливаюсь ,перед следующим заплывом,вот поработать даже вышла,чтоб не забывали)))))скребусь тихонько к Эвересту,мне без него никак,он меня удержать должен)))))
Лен...вот уважаю. Я первый взойду на Эверест...и тебя буду ждать там. А перед самой вершиной особенно на Hillary step я тебя подстрахую...;):D

hillary-step_jaroslaw_hawrylewicz.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так грустно,что хочется курить((((((( Блин...накат не детский,не было давно,но все связано с неприятными новостями по здоровью.....когда же будет конец концов на конец то????????Прям затянулась бы сейчас вишневым или виноградным сенатором......ой че деиться то......пиздец!
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Так грустно,что хочется курить((((((( Блин...накат не детский,не было давно,но все связано с неприятными новостями по здоровью.....когда же будет конец концов на конец то????????Прям затянулась бы сейчас вишневым или виноградным сенатором......ой че деиться то......пиздец!
Держись, пожалуйста! Если сейчас проблемы со здоровьем, то уж точно курить начинать не стоит
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись, пожалуйста! Если сейчас проблемы со здоровьем, то уж точно курить начинать не стоит
Самое странное,когда куришь,ничего не болит!!!!на первом бросании беда с сосудами была,головокружения,сердцебиения,обморок даже!начала курить,все прошло.а сейчас такие серьёзные проблемы,что в пору,может закурю-рассосутся?!:eek:
Випила фенибут и сонник,скоро сморит,а что день грядущий нам готовит??????
Лишь бы не очередной накат!ну отпусти-и так хреново! Чудище поганое!:frantics:
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Самое странное,когда куришь,ничего не болит!!!!на первом бросании беда с сосудами была,головокружения,сердцебиения,обморок даже!начала курить,все прошло.а сейчас такие серьёзные проблемы,что в пору,может закурю-рассосутся?!:eek:
Випила фенибут и сонник,скоро сморит,а что день грядущий нам готовит??????
Лишь бы не очередной накат!ну отпусти-и так хреново! Чудище поганое!:frantics:
Если есть желание, напиши в личку, расскажешь про болезнь. Может что-то посоветую
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Так грустно,что хочется курить((((((( Блин...накат не детский,не было давно,но все связано с неприятными новостями по здоровью.....когда же будет конец концов на конец то????????Прям затянулась бы сейчас вишневым или виноградным сенатором......ой че деиться то......пиздец!
Привет красота...что с тобой случилось то...Чего захандирла то? Аж с матом захандрила...:censored::rofl: Я люблю тебя...Не матерится тот кто ничего не делает и ничего не чувствует... Успокойся,не пыли и не хандри. 168 дней ты уже в завязке. Скоро отпустит вообще будешь здоровой,приятно пахнущей духами и свободной девочкой.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу