Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, всё для Вас!
fonstola.ru-120192.jpg
Спасибо,Франция наверное??? Там такие поля)))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и середине главного пути до Эвереста. Эмоции переполняют.....полгода некурящей жизни,почти(сука вдыхаешь дым друзей,мужа и др.людей). Что греха таить ,курить охото с завидной регулярностью!Креплюсь,держусь,цепляюсь,но несомненно получаю кайф от некурительный жизни!Серъезные испытания мне приготовил никотиновый монстр,в виде проблем со здоровьем , но я держусь! Надеюсь я его выкурю из своей жизни ароматическими палочками с запахом обожаемой лаванды! До встречи на Эвересте! Всем добра!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот опять горе горькое,как то год этот меня решил задолбить,мои проблемы со здоровьем,а теперь ещё одно несчастье-умерла моя дорогая Фросенька,моя собачуля родная,дорогой мой друг.сказать что я переживаю,ничего не сказать,я задыхаюсь от боли,обиды,горя.Фросенька моя,Фрекен Бок,Фроня,дорогая моя девочка,надеюсь ты прожила с нами хорошую жизнь!Говорят,собака для нас-часть жизни,мы для неё вся жизнь!Моя часть закончилась,я буду долго горевать без моей Фросеньки!пусть земля тебе пухом родная....
image.jpeg
image.jpeg

image.jpeg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опачки,вот и 200 ,не заметно подкрались,не курю,хотя порой охото до одури,креплюсь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу