Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, Лен привет...220 дней... поздравляю... Ты к флешмобу не присоединяешься? Не ставишь детское фото на аватар...

220Вольт%20логотип.jpg
Деловой такой,нога на ногу!Валеночки с галошками! Милаш!:giggle::kiss:
 
F

FedorNOsmoke

lenyssya25, Лен привет 225 деньков уже... уух молодец... Ты ли это на аве? Красавица какая...;)

5.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Спасибо,Я ,за красавицу отдельное,лицо высветлено солнышком, удачненько)
Д а вообще Лен красота..не узнать..Свеженькая такая,взгляд ясный... Словно моя ровесница,и даже моложе выглядишь...Мне очень нравится эта ава...
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Д а вообще Лен красота..не узнать..Свеженькая такая,взгляд ясный... Словно моя ровесница,и даже моложе выглядишь...Мне очень нравится эта ава...
Это ещё лечение....сейчас пятый курс,через три недели шестой,прям скажу,после него не айс,но вот закончится....соберу себя в кулак,подрихтую,вообще отпад буду:smug:(это я себя так убеждаю) а вообще годы берут своё...к сожалению:thumbdown:,да и болезнь не красит....
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну вот,сколько 225 натикало... Много ли мало ли а срок...Сегодня пойду в йогоценр на "поющие чаши" лежать и расслаблялся под звон металлических чаш,представляю,что наверное как колокола,только лёжа,под тепленьким одеяльцем,Ляпота,буду расслабляться.Отпишусь шот за такэ,эти чаши.....Может кому сгодиться))))
 
F

FedorNOsmoke

Это ещё лечение....сейчас пятый курс,через три недели шестой,прям скажу,после него не айс,но вот закончится....соберу себя в кулак,подрихтую,вообще отпад буду:smug:(это я себя так убеждаю) а вообще годы берут своё...к сожалению:thumbdown:,да и болезнь не красит....
Лен привет... уже соскучился. да не, ты че. Ты вообще огонь. И+ ты уже 1 шаг сделала на пути к своей лучшей,качественной жизни. Ты бросила курить, это уже огромное достижение,и всяко легче будет и быстрее проходить твоя реабилитация и восстановление. В последнем словах нотки пессимизма слышу. НЕ хандри Лен, не хандри самое главное. Не курим.и идем дальше вместе.;)

770b7e080cbd.jpg

orig_9d0e94f976842c358f4fd27203a237d8.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин вот это накаты,курить хочу до одури.... Понимаю,все это нервы....но сил сдерживаться мало(((((
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Блин вот это накаты,курить хочу до одури.... Понимаю,все это нервы....но сил сдерживаться мало(((((
Лена, Леночка, Ленуся!..
Проблема решаема? Все живы-здоровы?
Ты держись! Это не будет длиться вечно..
Ты наша умница и красавица, и всё у тебя получится, и всё обязательно будет хорошо! :angel:
Не знаю, что случилось, но очень надеюсь, что скоро всё утрясётся! А пока может помочь себе витаминами и успокоительным? Я недавно курс витаминов группы В пропила (нейромультивит) и афобазол. Проблем это не решило, конечно, но стало гораздо легче с ними справляться!
Всё будет хорошо! Желаю тебе сил и спокойствия! :kiss:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, Леночка, Ленуся!..
Проблема решаема? Все живы-здоровы?
Ты держись! Это не будет длиться вечно..
Ты наша умница и красавица, и всё у тебя получится, и всё обязательно будет хорошо! :angel:
Не знаю, что случилось, но очень надеюсь, что скоро всё утрясётся! А пока может помочь себе витаминами и успокоительным? Я недавно курс витаминов группы В пропила (нейромультивит) и афобазол. Проблем это не решило, конечно, но стало гораздо легче с ними справляться!
Всё будет хорошо! Желаю тебе сил и спокойствия! :kiss:
Спасибо Гулечка)))Живы,не совсем здоровы(я) и как то все по очереди:умерла собака и ещё проблемы.... Понимаю не решить курением,но.....
 
F

FedorNOsmoke

Блин вот это накаты,курить хочу до одури.... Понимаю,все это нервы....но сил сдерживаться мало(((((
Ну ты Чего Лен? 232 дня у тебя уже и ты опять начинаешь вспоминать о курении...Скоро уже у тебя перерождение будет. Не в коем случае не срывайся. Я тебе на Эвересте буду ждать... Давай шагай дальше на Эверест за мной...;)

imgonline-com-ua-demotivatorS3qEkWb0gUNt.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты Чего Лен? 232 дня у тебя уже и ты опять начинаешь вспоминать о курении...Скоро уже у тебя перерождение будет. Не в коем случае не срывайся. Я тебе на Эвересте буду ждать... Давай шагай дальше на Эверест за мной...;)

Посмотреть вложение 274518
Спасибо большое,завтра за чампексом пойду,иначе крышу точно сорвёт....или за табексом!!!!я терплю,но силы кончаются(((
 
Реакции: Guln

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Спасибо большое,завтра за чампексом пойду,иначе крышу точно сорвёт....или за табексом!!!!я терплю,но силы кончаются(((
Лен, а может это не желание покурить, а что-то другое?
Спрятаться за дымом от проблем, например, отойти от них хоть на несколько минут.. А может, ты хочешь сосредоточиться и подумать о чем-то? Или наоборот, расслабиться и ни о чем не думать?
Чего хочется на самом деле? Явно не вдохнуть продукты горения мелко порезанной и пропитанной ядами бумаги.
Табекс или чампикс? Попробуй успокоительное еще. А еще есть средства для поднятия настроения растительного происхождения :) Пробуй всё - что-то да поможет!
Лена, ты замечательная! Обнимаю тебя крепко-крепко!!! :angel: И пусть всё у тебя скорее станет хорошо!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лен, а может это не желание покурить, а что-то другое?
Спрятаться за дымом от проблем, например, отойти от них хоть на несколько минут.. А может, ты хочешь сосредоточиться и подумать о чем-то? Или наоборот, расслабиться и ни о чем не думать?
Чего хочется на самом деле? Явно не вдохнуть продукты горения мелко порезанной и пропитанной ядами бумаги.
Табекс или чампикс? Попробуй успокоительное еще. А еще есть средства для поднятия настроения растительного происхождения :) Пробуй всё - что-то да поможет!
Лена, ты замечательная! Обнимаю тебя крепко-крепко!!! :angel: И пусть всё у тебя скорее станет хорошо!
Очень на это надеюсь,спасибо Гуленыш(так мы подружкину сестру ,ласково ,в детстве называли)
 
Реакции: Guln

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу