Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, привет!
233_1405687265.png

feyervek.gif
Спасибо Рома! Теперь к 333 иду ))
 
Реакции: Guln

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила чампикса .....начала пить надеюсь все пройдёт "как с белых яблонь дым"!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Guln

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Гуля, с повышением тебя до хранителя. Только заметил. Ну а если сны яркие становятся от чампикса это не есть хорошо..:(
это все нормально,некоторым ужастики снятся:devil:
 
Реакции: Guln

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, Привет красота.Как у тебя состояние? Красота на аватаре...

Привет- привет! Рада видеть! Спасибо за цветы,как из сказки)))Некурю) Ужасный накат прошёл,тянет иногда,а бывает день и не вспоминаю,зараза такая,эти сиги,не дают себя забыть и все(((( А так вроде все хорошо,жду последнего лечения и я свободна! Начну восстановление себя)))
Ты как,хотя...настроен решительно,да и сильнее вы нас,мужик сказал,мужик сделал!:kiss::kiss::kiss:
 
F

FedorNOsmoke

lenyssya25, Доброе утро Лен... ну как ты? как твое состояние? Уже по идее должны пройти все твои накаты.

Я тебе завтрак принес...

_завтрак2.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, Доброе утро Лен... ну как ты? как твое состояние? Уже по идее должны пройти все твои накаты.

Я тебе завтрак принес...

_завтрак2.jpg
Вау! Да ещё в постель!Давно меня так не баловали)))))Стало полегче..... Почти не накатывает))))тяжело морально ,поэтому хочется курить,но уже без фанатизма))))
Все норм будет,я знаю))))
 
F

FedorNOsmoke

Вау! Да ещё в постель!Давно меня так не баловали)))))Стало полегче..... Почти не накатывает))))тяжело морально ,поэтому хочется курить,но уже без фанатизма))))
Все норм будет,я знаю))))
Ну вот Лен уже лучше без фанатизма если... Я поздравляю тебя с окончанием второй 100дневки. Давай втретью, успеешь еще...
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот Лен уже лучше без фанатизма если... Я поздравляю тебя с окончанием второй 100дневки. Давай втретью, успеешь еще...
Записалась уже))))) неделю назад,пока это нужно)))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот так незаметно,почти и наступило 8 месяцев) я конечно очень рада,но накаты имеют место быть.Сейчас вроде ровно,жду новой даты 9 мес и переселения))))
 
F

FedorNOsmoke

lenyssya25, Лен 8 месяцев уже... Ещещ не Эверест но довольно высоко. Когда накат будет оглядывайся на свои 8 месяцев отказа и вспоминай меня... Я в тебя верю и буду ждать тебя на Эвересте... Поздравляю тебя... Ты уже не курящая девочка!

WikiCup_Medal_Gold_Final_8.png

lenyssya25 8.png
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, Лен 8 месяцев уже... Ещещ не Эверест но довольно высоко. Когда накат будет оглядывайся на свои 8 месяцев отказа и вспоминай меня... Я в тебя верю и буду ждать тебя на Эвересте... Поздравляю тебя... Ты уже не курящая девочка!

WikiCup_Medal_Gold_Final_8.png

Посмотреть вложение 283093
Спасибо друг! Я стараюсь и ползу,надеюсь новая стодневке меня увлечет) и укрепит в желании некурить никогда!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу