Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и старайся,а то я смотрю вообще че то расслабилась,раскисла. До Эвереста то осталось хрен да не хрена,совсем немножко. Это было бы мало того что глупо,но и тупо вот так похерить 300 дней.300дней мучений,страданий.Тебе это ничего не даст, только ухудшит твое состояние здоровья,и так на данный момент судя по твоим постам не идеальное.НО больше всего,если ты Лена не дай бог сорвешься,закуришь,всё пи3дец,пиши пропало. Ты себя Лена... будешь ненавидеть,презирать, самоуважение и самооценка у тебя упадет ниже некуда.А это я скажу тебе очень паршивое самочувствие... НЕ давай задний ход не в коем случае.Я с тобой,осталось чуть чуть,я тебя всегда подстрахую.и с не терпением жду тебя на Вершине!
Спасибо друг!:kiss:;);)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_3844.JPG
Я в полет...к подружкам в Москву....
 
F

FedorNOsmoke

lenyssya25, Лен... Ты давай соберись с мыслями и со всей своей силой воли,и идем дальше на вершину. Чуть чуть осталось. Если что кричи меня через собаку. Или кнопку сос жми... Ты ни при каком раскладе не должна сорваться,сдаться,скорее армагеддон наступит,нежели ты здашься. Вот так ты должна мыслить.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая красота.Удивительно,какой разной ты можешь быть Лен...
Ты же у меня в мозгу засела именно такой блондинкой.

full
Смена имиджа)но скорей по необходимости)попозже покажусь в новом имидже)))) пока интрига:eek:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, Лен... Ты давай соберись с мыслями и со всей своей силой воли,и идем дальше на вершину. Чуть чуть осталось. Если что кричи меня через собаку. Или кнопку сос жми... Ты ни при каком раскладе не должна сорваться,сдаться,скорее армагеддон наступит,нежели ты здашься. Вот так ты должна мыслить.
Мне поддержка твоя важна)
 
F

FedorNOsmoke

Мне поддержка твоя важна)
Осталось то совсем чуть чуть Лен...Потерпи еще. Я не идиот ,я все прекрасно понимаю что для Эверест это всего лишь дата. Но Лен.. после стольких мучений,страданий,я верю, нет, я скорее знаю что не сдашься и после своего Эвереста не будешь думать,о сигаретах, а будешь думать о своем здоровье. Всё будет в норму приходить,все образуется.Вот увидишь. А Я никуда не денусь...
 
F

FedorNOsmoke

Привет всем,я сдалась,не оправдала надежд,особенно своих.....мне больно и обидно.....
Просто нет слов..меня сейчас словно как кувалдой огрели...
Лена-Милая,это как? У меня аж ком к горлу подкатил,от разочарования и отчаяния.Лена это я не знаю как назвать,Лена у меня просто нет слов. Лена за 2 дня до Эвереста. Лена япона мать, ты сдалась за 2 дня до Эвереста. Что ты наделала? зачем? Ради чего? Лена 2 дня до Эвереста оставалось всего каких то жалких 2 дня. Ты отдаешь себе отчет что ты сделала, год страданий, мучений... и что? сейчас...Почему не нажала SOS ...спасли бы тебя форумчане.

Я уже готовился встречать тебя с распростертыми объятиями на Эвересте...Лучше бы это мне сейчас снилось...
Это мог бы быть твой Эверест.:(:nah_disagree::banghead:
Посмотри на свой постер, я даже счетчик заменил на 365 дней...настолько я в тебя верил. Я тоже чувствую свою вину в твоем совершенно бессмысленном срыве. Может я тебя слишком поддерживал.

lenyssya25 everest.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем,я сдалась,не оправдала надежд,особенно своих.....мне больно и обидно.....
Привет! Жаль конечно, но что поделаешь, такова природа зависимости, одна затяжка и все понеслось по новой. Но и отчаиваться не стоит. Соберись с мыслями, проанализируй причину срыва и снова в бой. Поверь, курево тебе абсолютно не нужно. Мы тебе всегда рады.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо.....
Мне к сожалению сказать нечего....ПУСТОТА....
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто нет слов..меня сейчас словно как кувалдой огрели...
Лена-Милая,это как? У меня аж ком к горлу подкатил,от разочарования и отчаяния.Лена это я не знаю как назвать,Лена у меня просто нет слов. Лена за 2 дня до Эвереста. Лена япона мать, ты сдалась за 2 дня до Эвереста. Что ты наделала? зачем? Ради чего? Лена 2 дня до Эвереста оставалось всего каких то жалких 2 дня. Ты отдаешь себе отчет что ты сделала, год страданий, мучений... и что? сейчас...Почему не нажала SOS ...спасли бы тебя форумчане.

Я уже готовился встречать тебя с распростертыми объятиями на Эвересте...Лучше бы это мне сейчас снилось...
Это мог бы быть твой Эверест.:(:nah_disagree::banghead:
Посмотри на свой постер, я даже счетчик заменил на 365 дней...настолько я в тебя верил. Я тоже чувствую свою вину в твоем совершенно бессмысленном срыве. Может я тебя слишком поддерживал.

Посмотреть вложение 360443
Классная встреча подготовлена)))))может в следующий раз.......
 
F

FedorNOsmoke

Классная встреча подготовлена)))))может в следующий раз.......
А следующего раза возможно не будет Лена.Нет, у тебя будет твой Эверест,но поддерживать тебя будут другие.Я сделал все что мог для того чтобы с тобой дойти до твоего Эвереста.Ты проявила минутную слабость,тем самым перечеркнув одним разом,мою поддержку,да ладно я,ты себя перечеркнула глупо и тупо.Лена за 2 дня до Эвереста, даже не за 2 недели,не за 2 месяца,за 2 дня до Эвереста.Это не то что обидно,это просто не находит объяснения не у меня ни у кого то другого.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо.....
Мне к сожалению сказать нечего....ПУСТОТА....
Лена! Милая! Не отчаивайся. Курить все равно надо бросать, поэтому не уходи с форума, тябя это ни к чему не обязывает. Мы все равно с тобой...
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена! Милая! Не отчаивайся. Курить все равно надо бросать, поэтому не уходи с форума, тябя это ни к чему не обязывает. Мы все равно с тобой...
Спасибо,это важно,если честно,мне стыдно сюда ходить,стыдно за свою слабость минутную и как следствие......но я буду ходить,позорить себя в душе и надеюсь,нет я просто уверена,я брошу,только наберусь смелости и немного тучи разойдутся)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу