Быть свободной,пахнуть духами)

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну чё Ленуськин! Когда час "Ч" пробьёт?) и мы насладимся твоим возвращением в ряды свободных от зависимостей?)))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти готова,записалась на семинар по цигун,давно мечтала,китайская гимнастика с правильным дыханием,надеюсь там "задохнуться" и бросить:giggle::giggle::giggle: Мужа вчера блатовала,тоже готов,но с таблетками....я хочу сама,по крайней мере начать
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти готова,записалась на семинар по цигун,давно мечтала,китайская гимнастика с правильным дыханием,надеюсь там "задохнуться" и бросить:giggle::giggle::giggle: Мужа вчера блатовала,тоже готов,но с таблетками....я хочу сама,по крайней мере начать
Ну кто-то ж должен быть первым))) Удачи вашему семейному тандему)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступает просвет...начала чампекс пить...побоялась,вдруг на силе воле не вылезу из этой помойной ямы.Скоро день икс...Записалась в стодневку, надеюсь,к ее началу я бросившая....
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все просто и сложно,курить почти не хочется...так курю 5-6 сигарет,редко до конца.Сегодня уже встала с будильником,для меня это радость...уже начал восстанавливаться сон,а ведь я только снизила дозу.
Сегодня вечер будет посвящен литературе по борьбе с курением,надо дополнительно почистить мозги.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этот раз я осторожная и депрессивная бросака))))а то всегда с шумом и гамом,криками ура....а счастье(некурить) оно тишину любит...... и спокойствие.....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все с форума)))) ничего нового,уже начитана куча мала.....
В том то и дело... что на форуме куча информации, а как понадобится не найдешь...
А какие порекомендуешь? Как названия?
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В том то и дело... что на форуме куча информации, а как понадобится не найдешь...
А какие порекомендуешь? Как названия?
наверное с литературой загнула,читала дневники.Однажды очень помогла"Чего не знал А.Карр",прямо все в точку,ну это индивидуально конечно) и твои дневники планирую вести начать)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня так захотелось курить...домашние вывели....твердила про себя: не поможет-не изменит,не поможет-не изменит....стало полегче...+ родной фенибут)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера день прошел замечательно,о курении не вспоминала.....только ела все подряд
Зато ночью курила во сне,просыпалась,радовалась,что сон,опять засыпала и курила....и так несколько раз подряд:facepalm:.....курить пока не охото))))) Муж некурил первый день вчера,умял все сухарики:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу