Сила воли Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Кто у нас еще смог? Ксюшу не вижу, Лева с Могилева вроде тоже смог! Сильная я смотрю к сожалению с дистанции сошла, правда с такими испытаниями - по человечески понятно.
mav, Пробежалась по твоему дневнику..
@blondink-o, @Ксюш@, @Мамзель, @Nikita, @Duduka, дошли до Эвереста. И верю, что и дальше не курят, просто перестали появляться на форуме.
А я,@Nuta, @Oleg10011001, прдолжаем отмечаться здесь, тусим... Поднялись даже выше Эвереста, теперь есть такая возможность
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, привет! С возвращением:) Зря сорвался (почему, к стати, это произошло?) теперь заново придется проходить весь этот не легкий путь:cold: Зачем себя мучаешь?
Кто у нас еще смог?
Если брать в целом, а не только тех, кто отметился в твоем дневничке, то на форуме уже есть несколько пятилетних некурей и даже один десятилетний, а народу из тех кто время от времени появляется тут на форуме и имеет "стаж" некурения 3+ года - не так уж и мало:)
 
Последнее редактирование:

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mav, привет! С возвращением:) Зря сорвался (почему, к стати, это произошло?) теперь заново придется проходить весь этот не легкий путь:cold: Зачем себя мучаешь?

Если брать в целом, а не только тех, кто отметился в твоем дневничке, то на форуме уже есть несколько пятилетних некурей и даже один десятилетний, а народу из тех кто время от времени появляется тут на форуме и имеет "стаж" некурения 3+ года - не так уж и мало:)
Привет, привет!!
Ну тут не то чтобы я большой любитель себя мучить )))
Как я у сегодня Васильне писал:
В 13-м мне совсем немного не хватило до Эвереста, все остальные годы я б тоже не сказал, что я все время курил. Время какое-то вольтанутое было, полгода курил - полгода не курил, 8 месяцев не курил - 4 курил )))
В 16 году опять полгода не курил - полгода курил ))
Такие вот качельки растянутые на 4 года )

ну а в том же 13-м писал:
Обычно когда я бросаю курить со мной случается какая-нить попа на букву Ж. Ну а там соответственно недалеко до алкоголя, и соответственно до сигареты.

Вот считай эти 3 года меня и колбасило не по детски, только сейчас более-менее что-то получаться начало.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, привет!!
Ну тут не то чтобы я большой любитель себя мучить )))
Как я у сегодня Васильне писал:
В 13-м мне совсем немного не хватило до Эвереста, все остальные годы я б тоже не сказал, что я все время курил. Время какое-то вольтанутое было, полгода курил - полгода не курил, 8 месяцев не курил - 4 курил )))
В 16 году опять полгода не курил - полгода курил ))
Такие вот качельки растянутые на 4 года )

ну а в том же 13-м писал:
Обычно когда я бросаю курить со мной случается какая-нить попа на букву Ж. Ну а там соответственно недалеко до алкоголя, и соответственно до сигареты.

Вот считай эти 3 года меня и колбасило не по детски, только сейчас более-менее что-то получаться начало.
А знаешь, попы на букву Ж периодически встречаются в жизни любого человека. И это не зависит от того курящий он или нет. Я понимаю, что сложно не поддаться искушению, но спрошу опять банальщину...
В те *опистые моменты тебе сигарета помогла? Исправила ситуацию?
Необходимость курить в такие моменты находится исключительно в наших головах.
У меня тоже случалось горе-горькое. И летом 13-го, и осенью 15-го (это только глобальные катаклизмы), а неурядиц и не сосчитать.
Но я внушала себе, что бросить снова я не смогу, а втянусь быстро...Что курение не облегчит , а лишь осложнит.
Я почти в 3 года SOS нажимала. Форум спас......
Так что давай на этот раз только вперед!
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаешь, попы на букву Ж периодически встречаются в жизни любого человека. И это не зависит от того курящий он или нет. Я понимаю, что сложно не поддаться искушению, но спрошу опять банальщину...
В те *опистые моменты тебе сигарета помогла? Исправила ситуацию?
Необходимость курить в такие моменты находится исключительно в наших головах.
У меня тоже случалось горе-горькое. И летом 13-го, и осенью 15-го (это только глобальные катаклизмы), а неурядиц и не сосчитать.
Но я внушала себе, что бросить снова я не смогу, а втянусь быстро...Что курение не облегчит , а лишь осложнит.
Я почти в 3 года SOS нажимала. Форум спас......
Так что давай на этот раз только вперед!
Помогала, был длительный период когда работа была сутками. Спать нельзя от слова совсем, вот только с помощью вонючих палочек удавалось не спать.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогала, был длительный период когда работа была сутками. Спать нельзя от слова совсем, вот только с помощью вонючих палочек удавалось не спать.
Думаю, стоило обратиться к врачу (психиатру) и он бы назначил тебе на какое-то время стимулятор, который был бы куда как эффективней при решении данной задачи...;) Я вообще не верю, что курение помогло тебе бороться со сном. Никотин дает стимулирующий эффект только на первой сигарете в сутки, точнее на двух с многочасовым интервалом между ними. Я согласен c Васильной, что курение ничем не поможет, точнее поможет только если ты решил помучить себя.
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Помогала, был длительный период когда работа была сутками. Спать нельзя от слова совсем, вот только с помощью вонючих палочек удавалось не спать.
Ну я бы прямо сейчас могла с тобой поспорить и предложить 1000+1 способ не уснуть на рабочем месте!!!
Пока ты будешь верить в чудодейственную силу сигареты, ты постоянно будешь у нее на крючке...
Надо не просто отказаться от сигареты, а поменять все у себя в голове. Как только новые убеждения улягутся по полочкам, считай, ты в шоколаде и забудешь про курение.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, стоило обратиться к врачу (психиатру) и он бы назначил тебе на какое-то время стимулятор, который был бы куда как эффективней при решении данной задачи...;) Я вообще не верю, что курение помогло тебе бороться со сном. Никотин дает стимулирующий эффект только на первой сигарете в сутки, точнее на двух с многочасовым интервалом между ними. Я согласен c Васильной, что курение ничем не поможет, точнее поможет только если ты решил помучить себя.
ну тут критерии верю- не верю не работают. Это у всех индивидуально, лично мне - помогало. на тот момент это было меньшее из зол. :)
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я бы прямо сейчас могла с тобой поспорить и предложить 1000+1 способ не уснуть на рабочем месте!!!
Пока ты будешь верить в чудодейственную силу сигареты, ты постоянно будешь у нее на крючке...
Надо не просто отказаться от сигареты, а поменять все у себя в голове. Как только новые убеждения улягутся по полочкам, считай, ты в шоколаде и забудешь про курение.
как выше уже Олегу написал - на тот момент это было меньшее из зол. И мне к сожалению не спать она таки давала. И это на тот момент было важнее всего..
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
лично мне - помогало
Мы не спорим, помогало так помогало, смысл в том, чтоб искать замену этому помощнику. А в данном случае, проконсультироваться со специалистом. Объяснить специфику работы и попросить что-то взамен сигареты.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы не спорим, помогало так помогало, смысл в том, чтоб искать замену этому помощнику. А в данном случае, проконсультироваться со специалистом. Объяснить специфику работы и попросить что-то взамен сигареты.
к счастью на данный момент это уже не актуально, работа нынче стандартная - офисная )
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
к счастью на данный момент это уже не актуально, работа нынче стандартная - офисная )
Ну значит в этот раз ничто не может помешать тебе стать некурящим не на время, а насовсем....
Ты все уже знаешь, человек в деле некурения опытный. Осталось только не повторять старых ошибок и не делать новых. А так, нет ничего лучше забытого девиза ТУПОНЕКУРЮ!
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну значит в этот раз ничто не может помешать тебе стать некурящим не на время, а насовсем....
Ты все уже знаешь, человек в деле некурения опытный. Осталось только не повторять старых ошибок и не делать новых. А так, нет ничего лучше забытого девиза ТУПОНЕКУРЮ!
Ну вот завтра и в течении следующей неделе все и выяснится )
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Когда я пришла на форум, на Эвересте было 23 пользователя.
Фанн взошел как раз крайним ....
Я стала где-то 122-123...
А сейчас на Эвересте 615 дневников. Ничего себе....
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, Танюш, а скольких дневников просто нет на Эвересте, а владельцы их не курят. Да здравствует форум и нерушимость наши уз!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наткнулась а просторах. Хочу сохранить в закладки.
Да, но нужно помнить, что там есть не все, т.к. соответствующие медальки есть не у каждого...:confused: Даже по четырехлеткам и пятилеткам там список не полный. На форуме цветет и пахнет медальный саботаж как результат вредного влияния администрации форума:alien:
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да, но нужно помнить, что там есть не все, т.к. соответствующие медальки есть не у каждого...:confused: Даже по четырехлеткам и пятилеткам там список не полный. На форуме цветет и пахнет медальный саботаж как результат вредного влияния администрации форума:alien:
А чего за саботаж? Не в курсе. Знаю только что за 4 года мне эскудную премию зажали, говорят, что место бухгалтера на форуме вакантно....
Коля помогает концы с концами сводить.....Постоянно переводы делает...)))))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, Танюш, а скольких дневников просто нет на Эвересте, а владельцы их не курят. Да здравствует форум и нерушимость наши уз!
Да все понятно, давно уже говорили о том,что статистика здесь весьма условная.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего за саботаж? Не в курсе.
То есть, ты считаешь, что то, что некоторые отказываются получать положенные медальки и перемещаться по соответствующим разделам форума не подрывает на корню всю наградную политику этого форума; особенно когда подобным занимаются представители администрации форума?

Знаю только что за 4 года мне эскудную премию зажали, говорят, что место бухгалтера на форуме вакантно....
https://ne-kurim.ru/forum/threads/v...nie-vip-i-magazinu.36024/page-28#post-3112243
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу