Сила воли Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Записалась в стодневку некурительную...
В юбилейную, 20-ю. Дожила...На пятом-то году...
И что такого? Вот Вакса сколько не курит, уж больше 10 лет, а недавно о желании покурить писала.Держись, мать.Stickers-Spotty25
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И что такого? Вот Вакса сколько не курит, уж больше 10 лет, а недавно о желании покурить писала.Держись, мать.Stickers-Spotty25
Спасибо, Надюха...Приходите в гости. Сейчас ссыль добавлю. ( https://ne-kurim.ru/forum/threads/20_3-dikij-zapad.44118/page-77#post-4070258 )
Я в пионерском отряде ДИКИЙ ЗАПАД, пока не кормили, видела одного соседа. Дедок, но из молодящихся..:rofl:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Васильна, выбрось все из головы. мысли? да и хай на них, как пришли, так и уйдут. ни для кого ни секрет, что они могут появляться. я вчера залезла в сумку, а у меня там пачка сигарет дочериных:eek::eek::eek:. это я торопилась и схватила ее, сама не помня как, помню что она на ее телефоне лежала,телефон то не схватила :nah_disagree:и что теперь? тоже в стодневку бежать? и катаклизмы всякие тоже у меня постоянно случаются, но уже и мысли не возникает за вонючку какую-то хвататься.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, а зачем ты туда записалась ? Ты же не куришь. Или куришь ?
Читала и здесь и по ссылке, но ничего не поняла, ты сорвалась что ли ?
А разве в некурячье стодневки только курящие записываются??? Туда можно записаться на любом сроке некурения, если ощущается необходимость в активной и достаточно длительной поддержке, тем более что в своем дневнике на таком большом сроке некурения врят ли можно на нее расчитывать...;) На сколько я понял, Васильна не сорвалась, - у нее просто начался очередной критический период.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и катаклизмы всякие тоже у меня постоянно случаются, но уже и мысли не возникает за вонючку какую-то хвататься.
Анжел, у Татьяны катаклизмы очень серьёзные, ей поддержка не помешает.Пусть в стодневке потусуется, там вроде компания неплохая собралась.
если ощущается необходимость в активной и достаточно длительной поддержке, тем более что в своем дневнике на таком большом сроке некурения врят ли можно на нее расчитывать...
Это точно.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у Татьяны катаклизмы очень серьёзные,
а они не серьезные бывают?
Пусть в стодневке потусуется, там вроде компания неплохая собралась.
конечно пусть тусуется если хочет, только вместо того чтобы выбросить все из головы, наоборот постоянное напоминание будет.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, а зачем ты туда записалась ? Ты же не куришь. Или куришь ?
Читала и здесь и по ссылке, но ничего не поняла, ты сорвалась что ли ?
Желание было допоросячевизговое.. Ну прямо одну захотелось ( хотя бы) , а лучше много!!! И таблеток от жадности.
Но поборола. Вчера немного там потусила и отпустило.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И вот теперь , честно говоря, не могу понять что мне сейчас нужно и поможет дальше. Размеренная родная Грыжи или полный " свежей крови" Дикий Запад".
В стодневке мне уже сказали, чтоб я подумала нужно ли это мне. Там же бывают разные ситуации. Вспомнить хотя бы марафон ... Можно так разнервничаться, что наоборот провоцировать желание покурить. Я в раздумьях.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, выбрось все из головы. мысли? да и хай на них, как пришли, так и уйдут. ни для кого ни секрет, что они могут появляться. я вчера залезла в сумку, а у меня там пачка сигарет дочериных:eek::eek::eek:. это я торопилась и схватила ее, сама не помня как, помню что она на ее телефоне лежала,телефон то не схватила :nah_disagree:и что теперь? тоже в стодневку бежать? и катаклизмы всякие тоже у меня постоянно случаются, но уже и мысли не возникает за вонючку какую-то хвататься.
:smoking:А меня прижало. А теперь отпустило ... Так прижало, что показалось, что только стодневка меня спасет.. А прожила день и вроде нормально... И не хочется вроде курить, но вчера казалось, что не было 4 лет без сигареты, будто я только пару дней как не курю
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А меня прижало.
Вот гад провоцирует как , а?Откуда-то выпозает, травит душу. А мы ему"Нет уж, херушки, некурящие мы, поди вон".Да, Васильна?:)Если сомневаешься насчёт стодневки, так и уходи оттуда.:running:
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Желание было допоросячевизговое.. Ну прямо одну захотелось ( хотя бы) , а лучше много!!!
Такой сильный накат возможен только если ранее когда-то пробовала покурить одну затяжку или одну сигарету. Ну я не знаю..., на фоне стресса сила наката увеличивается, но по любому, с годами он идёт по нисходящей. Есть критические даты. К примеру, пять лет или как у Мики, кажется , семь. Ревда ждала определённый срок.... Но здесь больше играет роль психологический фактор, чем химический.
Лучше изначально было установить правильные отношения с никотином. Для этого информации на форуме более чем достаточно. Но многие воспринимают форум как чисто тусовку. :) Некоторые , (из старожилов) кто ранее (давно) ходил в дневник Башаровой, конкретно подпортил себе карму. :) Неправильно расставленные тогда приоритеты мешают поставить окончательную точку .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Но поборола. Вчера немного там потусила и отпустило.
Накат - волнообразное поступательное движение психоэмоционального состояния , имеющее цикличность, в котором короткие фазы "желания курить " сменяются более длинными ,спокойными.
Это моё, типа "определение". Накатом можно управлять и регулировать его частоту и силу.
То есть ,я хочу сказать , что "потусила" равняется понюхать нашатырный спирт, выпить сильно газированной воды, побоксировать грушу или собрать в коробок рассыпанные спички.... Здесь на форуме есть тема на этот счёт. Вариантов погасить накат, кроме "потусить", минимум два десятка.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
И вот теперь , честно говоря, не могу понять что мне сейчас нужно и поможет дальше. Размеренная родная Грыжи или полный " свежей крови" Дикий Запад".
Вспомнить хотя бы марафон ... Можно так разнервничаться, что наоборот провоцировать желание покурить. Я в раздумьях.
Я давно на форуме по поводу некурения советов не даю. Тем более "старичкам". Здесь каждый как бы сам себе агроном. :) Плюс не в курсе что такое марафоны, стодневки,....
Поэтому могу рекомендовать только то, что рекомендовали лет пять назад новичкам , когда те приходили на форум: "Хоть хреном грушу околачивай, только не кури." :D
То есть , поступай так, как тебе лично больше нравится и принесёт больше пользы.:)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Такой сильный накат возможен только если ранее когда-то пробовала покурить одну затяжку или одну сигарету. Ну я не знаю..., на фоне стресса сила наката увеличивается, но по любому, с годами он идёт по нисходящей. Есть критические даты. К примеру, пять лет или как у Мики, кажется , семь. Ревда ждала определённый срок.... Но здесь больше играет роль психологический фактор, чем химический.
Лучше изначально было установить правильные отношения с никотином. Для этого информации на форуме более чем достаточно. Но многие воспринимают форум как чисто тусовку. :) Некоторые , (из старожилов) кто ранее (давно) ходил в дневник Башаровой, конкретно подпортил себе карму. :) Неправильно расставленные тогда приоритеты мешают поставить окончательную точку .
Не , я не пробовала ни затяжку, ни сигарету, тем более. Подобный накат был когда муж умер. ( октябрь 2015) Казалось, что курение притупит чувство утраты... Сейчас мама болеет сильно, да еще сын масла в огонь подлил, да так, что такое пламя разгорелось..

А про Башарову я, честно говоря, забыла... А вот ты напомнила.
Слушайте, сколько народу на форуме было, есть и будет... Интересно, курит ли Туча, как поживает Ксюха, Валентин из Донецка, где Шарова.... А Ария появляется? А Кондрат?
Кто отучился, кто смирился...
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
А про Башарову я, честно говоря, забыла... А вот ты напомнила.
Все, кто писал в её дневнике, имели(ют) дело с длительными накатами, когда по идее их не должно быть.
Человек ,бросающий курить, настраивает себя на это дело. Происходит типа нлп . :cloud: Это именно так и никак иначе. :)
И если ,образно выражаясь, закладка фундамента была с косяками, то раскачивания предстоят долгие. И наоборот.
В любом случае, поищи тему на форуме как их гасить на тот случай если рядом не будет интернета. :)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу