Сила воли Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Кто такая есть Башарова?:rolleyes:
Психолог одна.. Это в конце 13 или в начале 14 года было. Там нешуточные баталии разразились из-за ее позиции и советов. Честно говоря, забыла, а сейчас такой интерес подогрет, что захотелось сходить к ней и вспомнить, а что же там было...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мирон, нашла ее.. Не думаю, что это чтиво, стоящее внимания, тем более наша Тигра говорит, что мы все, побывавшие там , меченые и с пробитой кармой
5950322521165426906.jpg
5950322521165426906.jpg
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
, что захотелось сходить к ней и вспомнить, а что же там было...
Ты лично писала, что в её дневнике удалено более ста страниц. А по факту ,наверное, в два раза больше.
Так что остался лишь "огрызок".
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ты лично писала, что в её дневнике удалено более ста страниц. А по факту ,наверное, в два раза больше.
Так что остался лишь "огрызок".
Да это было в декабре 13-го... А у меня память избирательная...
..То, что было не со мной помню....:D:D:D
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто такая есть Башарова?:rolleyes:
Мне она запомнилась лишь по тому, что даже будучи сама клиническим психологом и имея в качестве мужа врача-психиатра она тем не менее не смогла справиться с возникшей у нее из-за отказа от курения депрессией и в итоге сорвалась.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Написала Наталье нашей, попросила отчислить из стодневки. Не успеваю за их ритмом. Там похлеще Грыжи, все переженились, усыновились... Не успеваю следить за нитями повествования..
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мне она запомнилась лишь по тому, что даже будучи сама клиническим психологом и имея в качестве мужа врача-психиатра она тем не менее не смогла справиться с возникшей у нее из-за отказа от курения депрессией и в итоге сорвалась.
Интересно, смогла ли она бросить...
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, смогла ли она бросить...
Не знаю... С ней вроде бы Subdeep общался и возможно он сможет ответить на этот вопрос. Он конечно тоже тут на форуме уже практически не появляется, но с ним в оффлайне вроде бы поддерживает связь Ария и наверное через нее можно спросить...
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Васильна, что с мамой? Ей видимо сейчас нужна твоя поддержка и забота. А ты вдруг вздумала мечтать о всякой гадости. НЕ ВЗДУМАЙ, ты же умница.
Не знаю, что с сыном...., но видимо мальчик вырос, готовится к полету из гнезда, ну а это неизбежно.
Таня, в своих хотелках ты не одинока, ты же понимаешь, бывших не бывает. Но как захотелось, так и расхотелось. Вспомни как ты учила молодняк, как поддерживала. Хочешь помочь себе - помоги другому.
Поверь, это пройдет. Минутная слабость может случиться у каждого. Вот сейчас ты справилась и в дальнейшем поступай так же.
Может помечтаем о Крыме?
Если что, заходи ко мне в личку.

Когда проблемы в жизни надоели.
Когда от слёз опухшее лицо.
Махну рукой, скажу —
— Ну, что я в самом деле!
— Ведь, у меня ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А Ария появляется? А Кондрат?
Васильна, Мирон, маргарэт, Oleg10011001, Sage11 и все-все-все, привет собратьям по оружию! ))
Мне сейчас, к сожалению, просто некогда здесь появляться ((, у нас "война и немцы" )). Реорганизация, туды яё в качель!.. Летом-осенью уйдет от 2/3 до 3/4 коллектива (некоторые - ужЕ). А остальным приходится трудиться, не зависая в социальных сетях )).
А то, что вспоминаете, это, само-собой, бесконечно приятно.

Наталью Башарову жалко. Это сейчас жалко, а тогда я, баран баранович, (хотя и не только я) на нее страшно сердился за попытку обосновать и оправдать "ограниченное курение". Да еще гениальный ВБыков житья ей не давал, видимо ревнуя к психологии (она жеж не просто психологом - Кандидатом Псих Наук позиционировалась, чего Слава перенести, похоже, никак не мог)) ). Но у Быкова, если не ошибаюсь, в ту пору был тоже не самый легкий период.. Короче - неудачное расположение звезд для Натальи сложилось.

Это сейчас хочется крикнуть: люди, ёлки-палки! саблями машем аккуратно и бережно, стараясь не пораниться и не поранить соседа! )) А тогда.. Не зря ж Васильна писала: В Деда Кондрата верить осторожно! :oops:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, Мирон, маргарэт, Oleg10011001, Sage11 и все-все-все, привет собратьям по оружию! ))
Мне сейчас, к сожалению, просто некогда здесь появляться ((, у нас "война и немцы" )). Реорганизация, туды яё в качель!.. Летом-осенью уйдет от 2/3 до 3/4 коллектива (некоторые - ужЕ). А остальным приходится трудиться, не зависая в социальных сетях )).
А то, что вспоминаете, это, само-собой, бесконечно приятно.

Наталью Башарову жалко. Это сейчас жалко, а тогда я, баран баранович, (хотя и не только я) на нее страшно сердился за попытку обосновать и оправдать "ограниченное курение". Да еще гениальный ВБыков житья ей не давал, видимо ревнуя к психологии (она жеж не просто психологом - Кандидатом Псих Наук позиционировалась, чего Слава перенести, похоже, никак не мог)) ). Но у Быкова, если не ошибаюсь, в ту пору был тоже не самый легкий период.. Короче - неудачное расположение звезд для Натальи сложилось.

Это сейчас хочется крикнуть: люди, ёлки-палки! саблями машем аккуратно и бережно, стараясь не пораниться и не поранить соседа! )) А тогда.. Не зря ж Васильна писала: В Деда Кондрата верить осторожно! :oops:
Рада видеть тебя безумно!!! А что я тут за 4 года наговорила , я уже смутно помню. Надо бы перечитать 22234 сообщения..
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, Танюша, у меня сейчас в жизни такой бардак, что я не только не знаю Что (?), но и Где (?), Как (?) , На что (?), Когда (?) и, самое главное Зачем (??????). И, казалось бы, вот оно, то состояние, когда из глубин подсознания готово выползти, иррационально спасительное, "а почему бы и нет ..., раз все так ..... ".
Но, правда в том, что станет не лучше, а хуже. Многократно хуже, ко всему добавиться чувство неуважения себя, которое будет неистово терзать и грызть изнутри. А набраться духа, и снова пройти все этапы отвыкания, очень сложно.

Поэтому, просто определи, что это временное, проходящее состояние, как навязчивый сон, который периодически снится в разных вариантах, и ты, во сне, знаешь что это сон, который скоро закончится.
Корзина_цветов.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу