Cause I am strong enough to live without you!

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
lida, Поздравляем!

mon0101.jpg
 
Реакции: lida

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне уже стремно.
По секрету тебе расскажу, именно так я и бросил, правда сроки моих многочисленных бросаний не превышали 4 дней, но, когда на форуме я очередной раз не выполнил обещание... (одно дело когда ты в тихую, без поздравлений, то бросаешь, то закуриваешь)

Вообщем, из списка я тебя не вычеркиваю! Не кури больше
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По секрету тебе расскажу, именно так я и бросил, правда сроки моих многочисленных бросаний не превышали 4 дней, но, когда на форуме я очередной раз не выполнил обещание... (одно дело когда ты в тихую, без поздравлений, то бросаешь, то закуриваешь)

Вообщем, из списка я тебя не вычеркиваю! Не кури больше
Хорошо :oops:
обещаю
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитай еще раз и в конце посмотри дневник автора этого сообщения:

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg


Ирина Яковлевна
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

не совсем.. прочитай сообщения выше. срыв. счетчик еще не переустановила :unsure:
Лид.... я уже всем срывавшимся говорил..что страшно не сорваться,страшно сорваться и забить на бросание вообще и в общем. Ты не такая я вижу это...В противном случае ты бы просто ушла с форума.
Лидия, почему ты не нажала кнопку SOS ? когда тебя накатил накат? Забыла? что мы могли бы тебя уберечь не дать сорваться.

Посмотреть медиа 16236
следующий раз давай без всяких, жми кнопку,лучше нажми чем закури...Жаль то как месяц коту под хвост, и вылет из 100дневки- считай половину 100дневки прошла уже...Жаль что ты свои очищающиеся лёгкие снова загадила...
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лид.... я уже всем срывавшимся говорил..что страшно не сорваться,страшно сорваться и забить на бросание вообще и в общем. Ты не такая я вижу это...В противном случае ты бы просто ушла с форума.
Лидия, почему ты не нажала кнопку SOS ? когда тебя накатил накат? Забыла? что мы могли бы тебя уберечь не дать сорваться.

Посмотреть медиа 16236
следующий раз давай без всяких, жми кнопку,лучше нажми чем закури...Жаль то как месяц коту под хвост, и вылет из 100дневки- считай половину 100дневки прошла уже...Жаль что ты свои очищающиеся лёгкие снова загадила...

гости дома были, я с ними за компанию поддалась. при гостях же не напишешь....

да я сегодня не курю уже. хочется, но не буду. пока не сдаюсь. обещание даже дала :smug:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ости дома были, я с ними за компанию поддалась. при гостях же не напишешь....
Т.е. возникла мысль покурить за компанию, ты с ней побеседовала, типа, на форум зайти не удобно при гостях... и согласись с мыслью - покурила?

Вот на этот счет хороший отрывок из спецкурса Фахреева

Устройство привычки и приёмы борьбы с негативной мыслью

Первый шаг принять решение «здесь и сейчас»
Я решил перестать травиться табаком и алкоголем

Устройство вредных привычек:
  • Возникновение мысли
  • Беседа с мыслью
  • Согласие с мыслью
  • Действие

В - Б - С - Д

Второй шаг убрать источник
1. Вдох (1-3 раза) и подумать о причине бросания курить (к примеру деньги)
2. Мочки ушей, сильно нажать, в ответ на боль выделяется эндорфин, держать до исчезновения боли и думать о здоровье
3. Пробежка 100 метров, бежать надо так, как будто за вами бегут. Думать о семье

1_1E23484B.png


Попросить мысленно близких о помощи или помолиться

Метод А Т А К А


Лучшая защита – нападение!

Это прием не защита, а наоборот, нападение, АТАКА. Используется этот прием, когда тебе предлагают выпить или закурить, а также на пришедшую на ум мысль о спиртном. Пришедшей мысли или на предложение выпить ты можешь ответить заранее подготовленной фразой: «Ты что хочешь, чтобы я свою жизнь на помойке закончил/а?» Или в зависимости от ситуации более мягко: «Ты же знаешь, что мне пить нельзя, а я считаю тебя своим другом/подругой…»

Девиз работы с негативной мыслью:
Сосредоточь своё внимание на мысли (убийце) убей её и ты её победишь!
 
F

FedorNOsmoke

гости дома были, я с ними за компанию поддалась. при гостях же не напишешь....
я тебя немного поругаю...
Лида.. вот какого ...:censored: ведешься. Ну и что что гости, это не значит нужно тебе курить, ты же приняла решение расстаться раз и навсегда с этой вонью и зависимостью, пусть бы гости твои и курили сами. Если бы они головой начали об стену биться ты что тоже стала бы? нет. Не надо вестись на других, это твоё здоровье, а не гостей. Гостям похер на твое здоровье...твоё здоровье важно только тебе.
Я недавно встретился с другом,он с сигаретой в зубах, я смотрю на него и совершенно это курение мне кажется чем то далеким,чем то чужим.не моим...+писец кким вонючим ,грязным. фубля просто....
Не ведись Лида,у тебя своя голова на плечах...Это твоя жизнь, твое здоровье.
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, @FedorNOsmoke простите, дорогие. вчера как навалилось срочных дел под вечер.
сегодня все посмотрела и почитала.

конечно, вы тысячу раз правы.
мне очень понравилась схема. беседовать с мыслью нельзя. раньше это все примерно представлялось, теперь по полочкам разложилось. спасибо!

буду стараться больше не вестись :smug:
 
F

FedorNOsmoke

@Владимир Файб, @FedorNOsmoke простите, дорогие. вчера как навалилось срочных дел под вечер.
сегодня все посмотрела и почитала.

конечно, вы тысячу раз правы.
мне очень понравилась схема. беседовать с мыслью нельзя. раньше это все примерно представлялось, теперь по полочкам разложилось. спасибо!

буду стараться больше не вестись :smug:
Да ничего страшного Лида... главное что понимаешь. давай вперед только вперед.
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу