Cause I am strong enough to live without you!

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День восьмой. Закончились каникулы, начались суровые будни. Всем с порога объявила, что не курю, что не курю уже неделю. В школе организовали завтрак для учителей, покушали и наша дружная компания куда направилась? Правильно - курить :) И я вместе с ними. Все закурили, кто-то (как это по-русски правильно назвать не знаю) завейперил. А я...... просидела рядом, принимая активное участие в диалоге, но не в курении :) Походов в курилку было несколько, но я ограничилась одним. Не буду скрывать, что в течение дня появилась мысль о курении, и не раз. Не сказать, что было сложно противостоять.... но как-то тревожно стало. Вспомнила как много раз меня сигарета успокаивала на работе. Начальница наша - замечательная женщина (п*ська такая), будет хорошей закалкой. Нужно учиться не обращать на ее выкидоны внимания и не принимать все близко к сердцу.

А в целом, все ништяк. Я сегодня тоже не курила :)

Как таой день прошел? Выдержала испытания курилкой?

Курилка, как оказалось, не самое сложное (здесь должен быть смайлик с училкой, дерущейся с начальницей). Ты как? :)
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восьмой. Закончились каникулы, начались суровые будни. Всем с порога объявила, что не курю, что не курю уже неделю. В школе организовали завтрак для учителей, покушали и наша дружная компания куда направилась? Правильно - курить :) И я вместе с ними. Все закурили, кто-то (как это по-русски правильно назвать не знаю) завейперил. А я...... просидела рядом, принимая активное участие в диалоге, но не в курении :) Походов в курилку было несколько, но я ограничилась одним. Не буду скрывать, что в течение дня появилась мысль о курении, и не раз. Не сказать, что было сложно противостоять.... но как-то тревожно стало. Вспомнила как много раз меня сигарета успокаивала на работе. Начальница наша - замечательная женщина (п*ська такая), будет хорошей закалкой. Нужно учиться не обращать на ее выкидоны внимания и не принимать все близко к сердцу.

А в целом, все ништяк. Я сегодня тоже не курила :)



Курилка, как оказалось, не самое сложное (здесь должен быть смайлик с училкой, дерущейся с начальницей). Ты как? :)
Да ты молодчина! Я тоже молодец,я коллегу подбила бросить курить,так что...теперь работаем и толком не общаемся:smile_coffee:..курить то не выходим. Поэтому соблазнов нет на работе. Да и я как то в этот раз прям умом бросила курить. И форум конечно очень помогает!
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ты молодчина! Я тоже молодец,я коллегу подбила бросить курить,так что...теперь работаем и толком не общаемся:smile_coffee:..курить то не выходим. Поэтому соблазнов нет на работе. Да и я как то в этот раз прям умом бросила курить. И форум конечно очень помогает!

Спасибо, ты сама-то какая молодец! :thumbup: Да, форум помогает. Стодневка в особенности. Не представляю как я напишу там - сорри, ребята, я закурила....
 
Реакции: Ozra

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День восьмой. Закончились каникулы, начались суровые будни. Всем с порога объявила, что не курю, что не курю уже неделю. В школе организовали завтрак для учителей, покушали и наша дружная компания куда направилась? Правильно - курить :) И я вместе с ними. Все закурили, кто-то (как это по-русски правильно назвать не знаю) завейперил. А я...... просидела рядом, принимая активное участие в диалоге, но не в курении :) Походов в курилку было несколько, но я ограничилась одним. Не буду скрывать, что в течение дня появилась мысль о курении, и не раз. Не сказать, что было сложно противостоять.... но как-то тревожно стало. Вспомнила как много раз меня сигарета успокаивала на работе. Начальница наша - замечательная женщина (п*ська такая), будет хорошей закалкой. Нужно учиться не обращать на ее выкидоны внимания и не принимать все близко к сердцу.

А в целом, все ништяк. Я сегодня тоже не курила :)



Курилка, как оказалось, не самое сложное (здесь должен быть смайлик с училкой, дерущейся с начальницей). Ты как? :)

Ты умничка! Нужно и мне как-то привыкать к общению без сигарет! У нас в школе не принято курить - все по домам. Хотя курилка есть))
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты умничка! Нужно и мне как-то привыкать к общению без сигарет! У нас в школе не принято курить - все по домам. Хотя курилка есть))

Турки дымят как паровозы, и в школах тоже. Хорошо, что у нас не принято :) Приятно! Культура :)
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как твои? Как прошел день?:)

Отлично, даже лучше, чем вчера :) В курилке была, но так, ради компании. Одного раза в день хватает. Дальше посмотрим, что будет. Ты как? Читала про твой сон :) Как здорово потом просыпаться зато!
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отлично, даже лучше, чем вчера :) В курилке была, но так, ради компании. Одного раза в день хватает. Дальше посмотрим, что будет. Ты как? Читала про твой сон :) Как здорово потом просыпаться зато!
Я сегодня тоже лучше, чем вчера. Весь день бодрячок. Пирожков напекла, суп сварила, дома прибралась, перестирала все. Муж аж присел, когда пироги увидел:D Курить не хочу. Это радует!
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня тоже лучше, чем вчера. Весь день бодрячок. Пирожков напекла, суп сварила, дома прибралась, перестирала все. Муж аж присел, когда пироги увидел:D Курить не хочу. Это радует!

Пироги .....ням ням :inlove:

Ты умничка! Равняюсь на тебя!

Да ладно, чего уж там :oops:
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пироги .....ням ням :inlove:
Сама только много есть стала. Скоро в нежральню перееду:(:D Надо на диету: я за лето и так немного поправилась, а с отказом от сигарет быстро -быстро наберу!
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День десятый. Настроение скачет слегка и снова пробило на покушать. Живот как у беременной. В остальном - все хорошо. Вроде....
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама только много есть стала. Скоро в нежральню перееду:(:D Надо на диету: я за лето и так немного поправилась, а с отказом от сигарет быстро -быстро наберу!

У меня жор пропал,а вот сегодня опять обострение. Я сегодня вычитала, что кто-то после отказа от курения набрал 15 кг за три месяца, а потом вес резко пошел на спад. Организму нужно время, видимо, сбалансировать все.
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Б
У меня жор пропал,а вот сегодня опять обострение. Я сегодня вычитала, что кто-то после отказа от курения набрал 15 кг за три месяца, а потом вес резко пошел на спад. Организму нужно время, видимо, сбалансировать все.
Блин, мне никак нельзя набирать. у меня маленький рост, каждый килограмм виден:unsure:
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня жор пропал,а вот сегодня опять обострение. Я сегодня вычитала, что кто-то после отказа от курения набрал 15 кг за три месяца, а потом вес резко пошел на спад. Организму нужно время, видимо, сбалансировать все.
Привет, как дела ? Как день прошел?;) 10 дней на счетчике:thumbsup:
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Все ок, настроение только хреновое. Ты как? ☺
Я сегодня странная. То отличное настроение, то хреновое. Сигареты как-то не особо вспоминаются. Сейчас хреново, курить не хочу. Я бы поела лучше. Пельменей хочу, вот:unsure:
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу