Cause I am strong enough to live without you!

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Есть по форме что-то похожее, но на вкус совсем не то
Я вчера в два ночи встала и пошла на кухню жарить яичницу:rofl: Блин , это клиника! Курить не хочу, а вот поесть... все такое вкусное:) Завтра на диету, а то на работе не признают
 
Реакции: lida

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня тоже лучше, чем вчера. Весь день бодрячок. Пирожков напекла, суп сварила, дома прибралась, перестирала все. Муж аж присел, когда пироги увидел:D Курить не хочу. Это радует!
Привет. Вот точно...и время как то полезнее расходуется. У меня у самой оливье и шкаф перебрала!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой девочки...как знакомо то мне это! И пельмени в десять вечера и бутерброды с килькой и томатным соком. Ем реально не в себя. У меня именно в этом пробоема и бвла. Я курила вместо еды. Теперь тааак хорошо. Плюс 2 кг есть! Еще два хочу наесть))...в грудь желательно:kiss:Вселенная услышь меня;)
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой девочки...как знакомо то мне это! И пельмени в десять вечера и бутерброды с килькой и томатным соком. Ем реально не в себя. У меня именно в этом пробоема и бвла. Я курила вместо еды. Теперь тааак хорошо. Плюс 2 кг есть! Еще два хочу наесть))...в грудь желательно:kiss:Вселенная услышь меня;)
Привет, это все хорошо, когда недостаток веса, а когда его предостаточно? Мне сигареты аппетит никогда не портили:smoke: Завтра на диету, есть у меня 6 лишних кг)))
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой девочки...как знакомо то мне это! И пельмени в десять вечера и бутерброды с килькой и томатным соком. Ем реально не в себя. У меня именно в этом пробоема и бвла. Я курила вместо еды. Теперь тааак хорошо. Плюс 2 кг есть! Еще два хочу наесть))...в грудь желательно:kiss:Вселенная услышь меня;)


Как здорово наслаждаться едой и не бояться поправиться. Вселенная обязательно услышит ;)
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, это все хорошо, когда недостаток веса, а когда его предостаточно? Мне сигареты аппетит никогда не портили:smoke: Завтра на диету, есть у меня 6 лишних кг)))

Переходи на супчики, я для себя тут открыла супы пюре, у нас их особо нет, а вот здесь очень популярные. Готовить полчаса и ешь хоть кастрюлями, потому что без мяса.
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День одиннадцатый. День двенадцатый. День тринадцатый.
Фу какие дни. Вообще не понравились. Настроение - безнадега. Ничего делать не хочется, никого видеть не хочется, в дневнике писать не хочется. Хочется кушать, спать, кушать, кушать, спать, кушать, спать, кушать, кушать.... Выросли не только мои легкие, но и живот. :D

Курить хочется после еды, в машине тоже иногда. Не сказать, что я прям сильно страдаю, но настроение портится.

Хотела спросить, если вдруг кто прочитает - очень ли вредно в курилку с коллегами ходить (не куря, естественно), на работе раз или два выхожу со всеми?

Переползаю в две недели..... хэхэй......
smile224.gif
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День одиннадцатый. День двенадцатый. День тринадцатый.
Фу какие дни. Вообще не понравились. Настроение - безнадега. Ничего делать не хочется, никого видеть не хочется, в дневнике писать не хочется. Хочется кушать, спать, кушать, кушать, спать, кушать, спать, кушать, кушать.... Выросли не только мои легкие, но и живот. :D

Курить хочется после еды, в машине тоже иногда. Не сказать, что я прям сильно страдаю, но настроение портится.

Хотела спросить, если вдруг кто прочитает - очень ли вредно в курилку с коллегами ходить (не куря, естественно), на работе раз или два выхожу со всеми?

Переползаю в две недели..... хэхэй......
smile224.gif
Поздравляю с двумя неделями! Это прост суперр)))
Насчет курилки, мне кажется, что вредно. Пассивное курение все-таки;) Я тоже постоянно в дыму, много у меня курящих)))
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двумя неделями! Это прост суперр)))
Насчет курилки, мне кажется, что вредно. Пассивное курение все-таки;) Я тоже постоянно в дыму, много у меня курящих)))

Спасибо :) Да, я также думаю на счет курилки. Надо и с ней завязывать! Ты как? Когда на работу выходишь?
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо :) Да, я также думаю на счет курилки. Надо и с ней завязывать! Ты как? Когда на работу выходишь?
Я в среду уже официально:bounce: Я в целом ничего. Настроение гаденькое из-за того, что вес набирается.В дневнике тоже ничего не пишу - лень:giggle: Сегодня, как ни странно, хотелось покурить - от радости. Наверное, организм понял, что раз в стресс курить не дают, то может в радостный момент прокатит - не прокатило пока:oops: Муж рад, что не курю. Я же сама боюсь, что смогу в компании под алкоголь закурить, не знаю как с этим буду справляться)))
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно не надо в курилку ходить. Пассивное курение вреднее обычного. Умные люди так вещают:D. Мне жалко себя дымить...если кто то рядом курит.
 
Реакции: lida

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно не надо в курилку ходить. Пассивное курение вреднее обычного. Умные люди так вещают:D. Мне жалко себя дымить...если кто то рядом курит.
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в среду уже официально:bounce: Я в целом ничего. Настроение гаденькое из-за того, что вес набирается.В дневнике тоже ничего не пишу - лень:giggle: Сегодня, как ни странно, хотелось покурить - от радости. Наверное, организм понял, что раз в стресс курить не дают, то может в радостный момент прокатит - не прокатило пока:oops: Муж рад, что не курю. Я же сама боюсь, что смогу в компании под алкоголь закурить, не знаю как с этим буду справляться)))

Постарайся не пить пока тогда. Хотя я на той неделе пива выпила немного, ничего, все ок. Выдержала. Если веришь в себя, тогда не бойся. Наверное много раз уже под алкоголь срывалась, теперь будешь знать и помнить, что лучше ни одной.
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно не надо в курилку ходить. Пассивное курение вреднее обычного. Умные люди так вещают:D. Мне жалко себя дымить...если кто то рядом курит.

Да, запах, конечно, атас. Я хочу себя на психологическом уровне настроить, что ничего там интересного не происходит. Пару раз сходила и нравится все меньше, думаю скоро пропадет желание там появляться.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, запах, конечно, атас. Я хочу себя на психологическом уровне настроить, что ничего там интересного не происходит. Пару раз сходила и нравится все меньше, думаю скоро пропадет желание там появляться.
Слушай...ладно еще вонять когда куришь,но когда не куришь и вонять сигаретами...завязывай)) Я винцо вчера пила- курить не хотелось совсем. Какие мы молодцы все таки. Я каждому дню радуюсь что не курю:)
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушай...ладно еще вонять когда куришь,но когда не куришь и вонять сигаретами...завязывай)) Я винцо вчера пила- курить не хотелось совсем. Какие мы молодцы все таки. Я каждому дню радуюсь что не курю:)

Какая ты молодец! Надо тоже переключаться на позитив. У тебя совсем перепадов настроения не бывает?
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты молодец! Надо тоже переключаться на позитив. У тебя совсем перепадов настроения не бывает?
Бывают и очень резкие. Но они у меня были и раньше...когда хотелось покурить а возможности нп было(дочка дома и тд...) Поэтому сейчас если и накатывает..то это минутное. Я сразу радуюсь что курить я все равно не побегу,стараюсь переключиться. Это совсем просто...-беру телефон,иду в туалет и открываю форум. Я уже заметила,как накатывает-сразу форум. Мне тут молодой человек незнакомый все свои эскудо подарил-вот изучаю как и зачем ими пользоваться,отвлекает:D . Стодневку ближайшую жду. Вто уверена я что не закурю больше. Головой бросила в этот раз. Конечно хотелось бы курить доя удовольствия раз в пятилетку под компанию или винцо или стресс закурить одной сигареткой...но я так не умею. Я одной не ограничусь и подсяду опять. Кстати,стимул хороший нашла случайно. Оказывается,ОК нельзя принимать курящим женщинам после 35 лет. Куча проблем с тромбозами может быть. Так что,если вдруг... ОК начну пить,чтобы и мысли не возникло курить.
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бывают и очень резкие. Но они у меня были и раньше...когда хотелось покурить а возможности нп было(дочка дома и тд...) Поэтому сейчас если и накатывает..то это минутное. Я сразу радуюсь что курить я все равно не побегу,стараюсь переключиться. Это совсем просто...-беру телефон,иду в туалет и открываю форум. Я уже заметила,как накатывает-сразу форум. Мне тут молодой человек незнакомый все свои эскудо подарил-вот изучаю как и зачем ими пользоваться,отвлекает:D . Стодневку ближайшую жду. Вто уверена я что не закурю больше. Головой бросила в этот раз. Конечно хотелось бы курить доя удовольствия раз в пятилетку под компанию или винцо или стресс закурить одной сигареткой...но я так не умею. Я одной не ограничусь и подсяду опять. Кстати,стимул хороший нашла случайно. Оказывается,ОК нельзя принимать курящим женщинам после 35 лет. Куча проблем с тромбозами может быть. Так что,если вдруг... ОК начну пить,чтобы и мысли не возникло курить.

Здорово, главное - правильно себя настроить! У меня настрой в противоположном направлении - пора бы уже деток :) Но, блин, как накат, так караул - курить-то особо не хочется, а вот всё и все вокруг бесят. И так довольно часто. Думаю, надо менять ход мыслей.
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушай...ладно еще вонять когда куришь,но когда не куришь и вонять сигаретами...завязывай)) Я винцо вчера пила- курить не хотелось совсем. Какие мы молодцы все таки. Я каждому дню радуюсь что не курю:)

А я в курилку сегодня не пошла :angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу