Cause I am strong enough to live without you!

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И правильно. Не порти запах своих волос. Да и дышать вредно г..ом этим))
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День четырнадцатый. День пятнадцатый. День шестнадцатый.
Накатов нет :spin: Все спокойно. Сегодня пришлось посетить один офис, такой малоприятный подвальный офис. Воняло сигаретами так, что ух... Мужик все вертел зажигалку и перекладывал пачку сигарет со стороны в сторону. А мне не хотелось стрельнуть, нет. Единственная мысль была - мужик - нет, не кури, не воняй, потерпи. Закурил, навонял. А мне параллельно
smile264.gif


Только бесит все ужасно. Терпеть....терпеть.....терпеть....
 
Последнее редактирование:

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Хорошо все, не курю. Настроение по-разному, в школе начались нервотрепки.

Ты как?
На работе тоже самое. Не курю, Представляешь часто даже не вспоминаю что курила. Так рада! И кашель прошел наконец-то.
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День семнадцатый. День восемнадцатый. День девятнадцатый. День двадцатый. День двадцать первый.

Работаю, не курю. Заметно улучшилась кожа, нормализовалась работа ЖКТ (НАКОНЕЦ-ТО). Нервишки пошаливают, а завтра еще в школу придут первоклассники :help: Посмотрим, как пройдет первый урок, узнаю с кем придется работать весь год, это как лотерея - монстры или ангелы, ангелы или монстры.........:D


Сегодня первый раз приснился сон о том, что я курю. Пошла купила пачку и зажигалку, достаю сигарету и спрашиваю у мужа - я покурю, ничего?- он, говорит, нет, ты че?!. А я все равно закуриваю. Он берет у меня сигарету себе и тоже закуривает. Я начинаю психовать, - не кури, говорю, а сама быстренько свою докуриваю, чтоб он не отобрал. :rofl: Потом коллеги меня увидели, и стало так стремно - три недели ходила выпендривалась и сорвалась, а они говорят - ну мы так и знали.... Расстроилась во сне, подумала, ну как обычно.... А когда проснулась, даже и не сразу вспомнила про этот сон.

Вкратце - все ок, не курю! :angel:
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
884x0.jpg

3 недели! Поздравляю! Скоро будет месяц! Ты молодец!
 
Реакции: lida

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День двадцать второй...... День двадцать шестой.

Жесть вапщеееее.....

На работе накосячила, не то чтоб где-то напортачила, человека обидела, начальницу...... Она, конечно, не подарок, со своими выкидонами, но поступила я некрасиво. Вместо того, чтоб обсудить проблему с ней, я растрещала всем вокруг, а не надо было. Совесть замучила...... Прям аж не высыпаюсь. Вчера вина бахнула, сегодня отправила ей мэйл. Не отвечает. Ну да и хрен с ней. Мне легче стало. Она тоже не ангел.

На фоне этой ситуации и бросания курить очень испортилось настроение и началось..... Нафига я из России уехала, что я тут в этой стране делаю, все тут дебилы, друзей у меня тут нет, достало все, хочу домой к маме на ручки и пельменей... Дома не была с фераля, соскучилась. Что случилось с размером шрифта????

Пытаюсь разобраться вызвано ли это сигаретами, точнее их отсутствием. Надеюсь, что скоро отпустит. А курить не хочу и даже понимаю, что сигарета лучше не сделает.
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лида, с месяцем некурения! Ты молодец!
30-010.jpg
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День двадцать седьмой........День тридцать третий.
Ну, что, друзья-товарищи. Вот и второй месяц пошел. Все как-то казалось, что на месте время топчется в районе двух недель, ан нет, оказывается. До конца стодневки осталось всего 68 дней. 68! Треть уже пройдена. Вот это да! 560 сигарет остались без моего внимания :) 560! Если просто начать считать сейчас от 1 до 560, то уйдет куча времени, я за месяц столько сигарет скуривала. Мама дорогая! Страшно подумать. Это сколько же было выкурено за 7 лет! :eek: а все казалось, ну вот еще недельку покурю и брошу...ага.... на крючке, как замкнутый круг. Но! Все позади, я надеюсь.

Самочувствие нормальное. Ломок нет давно, но нервы шалят еще. Да я и без этого нервная:rofl:

Ездили отдыхать, один человек всего в компании нашей курил, 3-4 в день. Частенько подмывало покурить, брала пачку и нюхала. Ну отдых же, как это загорать и не курить. Старалась думать о стодневке, о форуме, не хотелось в грязь лицом ударить. Не ударила. Чистенькая, отдохнувшая и некурящая :angel:
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День двадцать седьмой........День тридцать третий.
Ну, что, друзья-товарищи. Вот и второй месяц пошел. Все как-то казалось, что на месте время топчется в районе двух недель, ан нет, оказывается. До конца стодневки осталось всего 68 дней. 68! Треть уже пройдена. Вот это да! 560 сигарет остались без моего внимания :) 560! Если просто начать считать сейчас от 1 до 560, то уйдет куча времени, я за месяц столько сигарет скуривала. Мама дорогая! Страшно подумать. Это сколько же было выкурено за 7 лет! :eek: а все казалось, ну вот еще недельку покурю и брошу...ага.... на крючке, как замкнутый круг. Но! Все позади, я надеюсь.

Самочувствие нормальное. Ломок нет давно, но нервы шалят еще. Да я и без этого нервная:rofl:

Ездили отдыхать, один человек всего в компании нашей курил, 3-4 в день. Частенько подмывало покурить, брала пачку и нюхала. Ну отдых же, как это загорать и не курить. Старалась думать о стодневке, о форуме, не хотелось в грязь лицом ударить. Не ударила. Чистенькая, отдохнувшая и некурящая :angel:
Умничка! Поздравляю!
 
Реакции: lida

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу