"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Це два аш пять о аш - давно уже не наш.

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
про тебя, красивую, вопросов нет.
Хочешь сказать все разузнал? И прямо изюминки не осталось? Ню ню,,,,
Переходим к капитанству? Куда? Когда? Как?
12ая стодневка откроется в понедельник, на момент открытия должен будешь встречать новобранцев, принимать анкеты и заполнять таблицу, в непринужденной дружеской форме общения, 22.03 финиширует 9ая стодневка, и некоторые ее участники хотят перейти на двухсотку в 12 ую, ну а стартуем 23.03
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочешь сказать все разузнал? И прямо изюминки не осталось? Ню ню,,,,
Я сказал, на данный момент, так что, не вырывай фразу из контекста
Ты мне так понравилась, что я хочу знать кто ты, что ты, чем живёшь, чем дышишь. В рамках приличия.
на момент открытия должен будешь встречать новобранцев, принимать анкеты и заполнять таблицу
Что значит: встречать новобранцев, принимать анкеты? Какую таблицу заполнять?
Что случится, если меня не будет несколько часов онлайн? Кто будет встерчать новобранцев? Или это можно будет сделать позже? А если они разбегутся?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сказал, на данный момент, так что, не вырывай фразу из контекста
Ты мне так понравилась, что я хочу знать кто ты, что ты, чем живёшь, чем дышишь. В рамках приличия.

Что значит: встречать новобранцев, принимать анкеты? Какую таблицу заполнять?
Что случится, если меня не будет несколько часов онлайн? Кто будет встерчать новобранцев? Или это можно будет сделать позже? А если они разбегутся?
Открой 1 страницу любой стодневки и просто просмотри страниц 10, там все ответы на вопросы найдешь, забей в поискавике сухой закон 7, 8, 9, 10, 11, любой и все увидешь....
Ты мне так понравилась, что я хочу знать кто ты, что ты, чем живёшь, чем дышишь. В рамках приличия.
Какой ты! Даже в рамках приличия! Ушки с тобой надо держать востро,
Хотя не скрою, общаться мне с тобой нравится! Легкий ты в речах....
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Открой 1 страницу любой стодневки и просто просмотри страниц 10, там все ответы на вопросы найдешь, забей в поискавике сухой закон 7, 8, 9, 10, 11, любой и все увидешь....
Да, госпожа, уже лечу и мчусь исполнять!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой ты! Даже в рамках приличия! Ушки с тобой надо держать востро,
Хотя не скрою, общаться мне с тобой нравится! Легкий ты в речах....
Ты помнишь, как улыбалась Багира в мультике Маугли, когда она слушала, как бьётся его сердце? Я сейчас улыбаюсь так же.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты помнишь, как улыбалась Багира в мультике Маугли, когда она слушала, как бьётся его сердце? Я сейчас улыбаюсь так же.
Какой послушный!
Да, госпожа, уже лечу и мчусь исполнять!
Так мы с тобой одной крови?:eek:
i-7.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Время шло, у меня уже была семья, двое детей, мы жили под Таллинном... Однажды, когда мои все были в Латвии у мам-пап/бабушек-дедушек, по оказии купил ящик водки, 20х0,5. Поставил его в кладовку, предварительно закинув одну в морозильник, одну в холодильник.
Следущий день был напряжённым: в пять утра я уехал в Ригу, отработал там до десяти вечера, домой приехал уже во втором часу. Сразу лёг спать, но никак не мог заснуть, перед глазами бежали в темноте столбики. Встал, открыл холодильник, шлёпнул полстакана, зелёную оливку сверху и - баиньки. Отпустило, я сразу уснул. В девять был уже в офисе, день был тоже напряжённый... Я ехал домой, уже предвкушая, как я открою холодильник и...
Стратегия очень простая: пустую обратно в ящик, та, которая в морозилке, идёт в холодильник, из ящика тёплая идёт в морозильник. Итог следущий. За 12 дней я уговорил 16 бутылок, сам этого не заметив. Я это понял только тогда, когда перед поездкой за своими в Латвию я решил прибрать за собой.
Это было то место, где я офигел. Я две недели был всегда бухой! Так ездил за рулём, общался с людьми и т.д., и т.п. И мне ЭТО СОСТОЯНИЕ НРАВИЛОСЬ.
Мне стало страшно. Потому что мне есть что терять. Семья, дети... Родные, близкие... Работа, в конце концов... И я решил остановиться, пока не засосало. Остановиться совсем и навсегда. Календарь показывал 19.08.2009....
Очень круто !!!! Браво:thumbsup:
Прям даже не знаю что написать... молодец)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Варварский метод , но иногда действует. Вдвоем отправиться куда-нибудь , где весело и как следует наливают , и воздать должное и тому , и другому. И когда це два аш пять о аш как следует разогреет внутренности и несговорчивые чешуекрылые окосеют и потеряют бдительность , взглянуть друг на друга свежими пьяными глазами. Какой чудесный день! Какой чудесный пень! Какой прекрасный муж выдался мне! Пройдемте , мой Ромео , на балкон!
О! Какие люди! Привет, Нина Гечевари!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Passion for alcohol.
Ответы
9
Просмотры
676
Ответы
46
Просмотры
2K
Ответы
13
Просмотры
664
Ответы
104
Просмотры
6K
Назад
Сверху Снизу