Час за часом день за днём к Эвересту мы идём. Не пьём.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Был на рыбалке сегодня, заплатил 600 рублей за ловлю, а поймал вместо карпа одну сорожку и одного рака на кукурузу - ну ничего, зато не пью :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

Януся

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«Спасибо за мой вчерашний чистый день. Пожалуйста, помоги мне остаться чистым сегодня.
На следующие двадцать четыре часа я молю лишь о знании Твоей воли и о силе, чтобы вынести это.
Пожалуйста, освободи мои мысли от своеволия, своекорыстия, нечестности и плохих побуждений.
Пошли мне правильную мысль, слово, действие. Укажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во времена сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твое вдохновение и руководство.
Я прошу, чтобы Ты помог мне решить все мои проблемы к Твоей радости и Славе».
Эта молитва является молитвой выздоровления. Она может помочь нам выйти из любой ситуации. Если мы повторяем эту молитву, то мы можем верить, что ответом на нее будет — «да».
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
«Спасибо за мой вчерашний чистый день. Пожалуйста, помоги мне остаться чистым сегодня.
На следующие двадцать четыре часа я молю лишь о знании Твоей воли и о силе, чтобы вынести это.
Пожалуйста, освободи мои мысли от своеволия, своекорыстия, нечестности и плохих побуждений.
Пошли мне правильную мысль, слово, действие. Укажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во времена сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твое вдохновение и руководство.
Я прошу, чтобы Ты помог мне решить все мои проблемы к Твоей радости и Славе».
Эта молитва является молитвой выздоровления. Она может помочь нам выйти из любой ситуации. Если мы повторяем эту молитву, то мы можем верить, что ответом на нее будет — «да».
Хорошая молитва
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я в сложные моменты из Нагорной проповеди слова вспоминаю, тоже легче становится, хотя сам не являюсь приверженцем какой либо религии
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я только не пойму почему эта тема попала в раздел Анонимные алкоголики? Если что я к ним никакого отношения не имею и иметь не хочу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу