FAQ Черный список Некурительных стодневок

K

Klassik173

123.jpg

Добрый день!
С 01 ноября 2016 года в разделе "Марафоны бросающих курить" действует Черный Список. В него попадают те, кто по каким-либо причинам оказался в бане в рамках некурительных стодневок (баны из других разделов сюда не попадают)
Правила простые: Человек, получивший 5 банов больше не имеет права участвовать в стодневке.
Для чего это сделано: чаще всего мы видим нарушения от одних и тех же лиц. Какие бы цели они не преследовали своим поведением - правила нарушать нельзя. Мы надеемся это будет являться сдерживающим фактором и никто в результате не пойдет на выход.
Ссылка на доступ в Черный список (возможность редактировать есть только у модераторов Некурительных стодневок.) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EjAUtegGjTqGWni96aWNWcy1Yg-idfxAGS-EhKXmBXk/edit#gid=0.
Мира всем и успешного бросания :)
С уважением, Администрация Некурительных Стодневок.
Изменения правил Черного Списка
 
Последнее редактирование модератором:

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@klassik173, вот у меня Янаталия видит соринку в глазу, а когда начинают меня нагло провоцировать и вызывать на конфликт она сразу сделала вид. что ее нету.
3 раза нажал пожаловаться, реакции ноль, это не предвзятость?
бон1.JPG

бон2.JPG

бон3.JPG
 
Я

ЯНаталИЯ

@klassik173, вот у меня Янаталия видит соринку в глазу, а когда начинают меня нагло провоцировать и вызывать на конфликт она сразу сделала вид. что ее нету.
3 раза нажал пожаловаться, реакции ноль, это не предвзятость?
Посмотреть вложение 282085
Посмотреть вложение 282086
Посмотреть вложение 282087
Гоша, я же не круглосуточно здесь сижу, и тоже реальный человек, с реальной жизнью. На момент твоих жалоб меня не было, наверное это трудно представить, но я тоже иногда провожу время без форума ;)
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гоша, я же не круглосуточно здесь сижу,
Ниче, ниче. Не оправдывайся, мне Настя уже пообещала репрессии за "скрытые провокации" с моей стороны, правда не объяснила, что скрывается под этим термином. Скорее всего я сам, мое присутствие. Так что, поле деятельности не паханое.
Мне это напоминает закон об уродах.
Впервые «Закон об уродах» был введен в 1867 году в Сан-Франциско. В начале 1890-х закон начал действовать в Пенсильвании. Через пять лет аналогичный закон попробовали ввести в Нью-Йорке. В Чикаго уродливый закон ввели в 1911 году. В нем было написано: «Искалеченным, изуродованным, больным и другим людям, чей внешний вид вызывает отвращение, запрещено появляться в публичных местах под угрозой штрафа от 1 до 50 долларов за каждый подобный проступок». Похожие законы действовали в Огайо, Небраске и других штатах.
Движемся вперед!:)
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Ниче, ниче. Не оправдывайся, мне Настя уже пообещала репрессии за "скрытые провокации" с моей стороны, правда не объяснила, что скрывается под этим термином. Скорее всего я сам, мое присутствие. Так что, поле деятельности не паханое.
Мне это напоминает закон об уродах.
Впервые «Закон об уродах» был введен в 1867 году в Сан-Франциско. В начале 1890-х закон начал действовать в Пенсильвании. Через пять лет аналогичный закон попробовали ввести в Нью-Йорке. В Чикаго уродливый закон ввели в 1911 году. В нем было написано: «Искалеченным, изуродованным, больным и другим людям, чей внешний вид вызывает отвращение, запрещено появляться в публичных местах под угрозой штрафа от 1 до 50 долларов за каждый подобный проступок». Похожие законы действовали в Огайо, Небраске и других штатах.
Движемся вперед!:)
Да я и не оправдываюсь, Гош. Ты задал обо мне вопрос, вот я и ответила тебе лично о причинах, по которым я не среагировала на твои жалобы.
По всему остальному... к Настиным обещаниям присоединяюсь. Любые провокации, скрытые либо явные наказуемы, знаешь же. Все по ситуации, и на усмотрение модератора :)
 
Я

ЯНаталИЯ

И на себя посмотрите со стороны, метод ползучей интервенции. Постепенно переползли к открытым угрозам, заботливые вы наши.
Это не угрозы, Гоша, а предупреждения о вполне адекватных санкциях. Каждый при регистрации на форуме давал свое согласие с правилами ресурса, и если человек их нарушает, то получает за это штрафные баллы. Все справедливо, так же как и в любом государстве со сводом законов, где если нарушил - получил по заслугам, согласно нарушенной статье.
Вывод: не нарушай.
Только и всего.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я предлагаю людей из черных списков собрать в одну стодневку (если они согласятся, конечно) и посмотреть что из этого получится ) можно всё, кроме курить. Даже хамить, троллить и ругаться матом [в строго отведённых для этого местах] :starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу