Сила воли Четвертый раз Первый день новой жизни!

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хрюня, Поздравляем!

mon0101.jpg
70803464_c6f35ebadb5b3be138641bd52c71d0f5_800.gif


еще 2 дня
 
P

Phoenix_Andrey

Хрюня, Марина, да ерунда, не за что благодарить. Может быть писала в раздевалке, но вы такие болтуши, что и не найдешь. Как твое самочувствие на данном этапе? Как настроение? Как в целом себя ощущаешь в этом мире?)
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сорвалась(((( 13 апреля ...но все равно буду продолжать бороться с этим змеем!!! Теперь я точно знаю что смогу....наверное и сорвалась с мыслями что все равно я смогу бросить!!!!
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера снова бросили курить - 17 апреля! Сейчас нахожусь в стодневке в шансе, не хочу покидать свою команду и оказаться слабее...думаю 29 дней продержаться точно, а потом в новую пойду....очень тяжело мне устоять, я поняла что в большинстве случаев я хочу курить за компанию, потому что дома или там где никто не курит чувствую себя прекрасно!!!Установила приложение на телефон "бросаю курить" мне с ним как то легче!
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хрюня, Мариночка, привет!
Как ты? Как дела?
привет, вот захожу в дневник, разведаю обстановку)))) держусь, тяжко...настроение на нуле...во общем все по новой....самая сложное это неделю выдержать для меня...
 
P

Phoenix_Andrey

Воооот) правильно делаешь :) дневник это сила. Эдакий домик персональный)
Держись. Надо перетерпеть. Потом полегче станет, сама же знаешь. Буду значит тебя терроризировать каждый день теперь)
 
P

Phoenix_Andrey

Слышу, слышу. Пессимистичные нотки в голосе. Что за дела такие?) Что за хандра?)
У вас вон небось погодка вообще сказка. Уже одно это должно сил придавать и настроение поднимать и давать надежду на светлое будущее)
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слышу, слышу. Пессимистичные нотки в голосе. Что за дела такие?) Что за хандра?)
У вас вон небось погодка вообще сказка. Уже одно это должно сил придавать и настроение поднимать и давать надежду на светлое будущее)
да как раз таки погодка бррр...сегодня +2 утром очень похолодало ...а уже так тепла хочется....
 
P

Phoenix_Andrey

да как раз таки погодка бррр...сегодня +2 утром очень похолодало ...а уже так тепла хочется....
зато днем вон +11. Мне о таком только мечтать приходится) а со следующей недели так вообще у вас загорать можно начинать, +18 вон обещают)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу