#Некурим Чистая линия

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мир вам, форум! У меня созрело твердое намерение покончить с курением,немедленно начать сберегать то, что еще не совсем поражено, и по возможности восстановить что пострадало от курения в моем организме. Кроме того, последнее время, лет 7 наверно, меня преследует чувство, что я делаю что то постыдное, достойное осуждения, и я курю, прячась от знакомых и коллег, от соседей. Зажевываю жвачками или терплю до вечера, чтоб скорей домой и курить весь вечер (выхожу во двор, в укромное место или еще как исхитряюсь). О моем тайном пороке мало кто знает, и он так меня тяготит, и вознамерилась я покончить с ним. Но оказалось, что я от него крепко зависима. Тогда прочитав про электронные сигареты, купила и с того дня (16 февраля) обычные сигареты в руки не брала, они стали мне противны. Но за три недели стала уже поклонницей электронной сигареты, с низким содержанием никотина. Но все таки никотин! Хочу присоединиться к вам, борющимся с этой погибелью и совсем освободиться.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Полностью поддерживаю твое решение. Никотин - это наркотик и от него надо избавляться. Так что выбрасывай эту электронную соску и добро пожаловать в некурящий мир.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Только я раздвоилась: раздвоение личности со смой приключилось. Одна говорит строго: бросай соску! Другая умоляет:" ну дай срок, хоть небольшой- не сразу же!"
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Динозавра, спасибо, я конечно слышала про табекс, но считала что он для таких вот уже заядлых, а себя считала малокурящей, малозависимой. А выясняется то что- осознала, что и от электронной надо отказываться для полноты выбранной мной же самой "чистой линии" и страшно стало так. Что я буду делать теперь! Как жить!?
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ivuchka, бросай сразу и резко, никаких полумер! Стаж у тебя приличный, тянуть не надо больше. Добро пожаловать в нашу компашку-ты на верном пути!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что я буду делать теперь! Как жить!?
Жить будешь очень хорошо! С сознанием, что ты сильная и чистая. А делать? Что всегда делала, только без сигарет. И делать будешь еще больше, и, не уставая.:) А еще будешь становится моложе и здоровее с каждым днем.
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
ivuchka, Ивушка-Надежда!
Вот ты уже поняла, что надо и от электронки отказаться. Значит, само время почитать Аллена Карра :)
Табекс снимет физическую ломку, а Аллен Карр - психологическую.
Удачи в твоем начинании! Все обязательно получится, если ты этого захочешь!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй сочное, зелёное, вкусное дерево. Успехов тебе в борьбе с никотиновой наркозависимостью!
Вот ты уже поняла, что надо и от электронки отказаться. Значит, само время почитать Аллена Карра :)
Табекс снимет физическую ломку, а Аллен Карр - психологическую.
не читай Кара, читай дневники на форуме.
 
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Guln, Аллена Карра читала, как он и просил, до конца. Эта идея- война с никотиновым чудовищем- большим ( который в уме) и малым ( который в чреве) мне нравится. Это так здорово- наносить ему удары! Я вообще не могу никому в жизни наносить удары, но уж на никотиновом то чудовище оторвусь!!!
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
считала что он для таких вот уже заядлых, а себя считала малокурящей, малозависимой.
Пришлось специально переключать телефон в другой режим, чтобы твой стаж глянуть. 30 лет :eek:. Тут весь форум таких "малозависимых" :D со стажем от 5 до 50 лет:D.
А выясняется то что- осознала, что и от электронной надо отказываться для полноты выбранной мной же самой "чистой линии" и страшно стало так.
Потому что никотин это наркотик. К нему есть физиологическое и психологическое привыкание. А каким образом никотин поступал в организм: через аналог, электронку, пластырь, жвачку или через (прошу прощения) жопу не важно. ;)
Что я буду делать теперь! Как жить!?
Ты немножко полечишься, немножко мозги в порядок приведешь и будешь жить свободной, чистой и счастливой жизнью.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Константин 1967, Ну вот,ты вторишь первой фигуре из моей раздвоенной личности, которая все меня ругает:" бросай!". А вторая от этого еще громче умоляет:" это жестоко! Заболею, слягу, если так быстро- резко"
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Константин 1967, Ну вот,ты вторишь первой фигуре из моей раздвоенной личности, которая все меня ругает:" бросай!". А вторая от этого еще громче умоляет:" это жестоко! Заболею, слягу, если так быстро- резко"
Надь, я советую исходя из личного опыта и опыта других наших сопалатников))) Ни одного не видел, кто бы бросил и сдох из-за этого))) или мучился, истекая кровью....зато из-за курения лежат на кладбище море народу, в онкобольницах,дома, с ампутированными ногами...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Nature, спасибо за эти слова. Мне ведь их, кроме как на этом форуме, никто не скажет. О моем курении знала моя взрослая дочь, но она в мое бросание не верит, сама курит, а над моей затеей с форумом посмеялась. Но я рада, что этот форум нашла. Как хорошо с кем то о наболевшем поговорить, когда в окружении не с кем
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nature, спасибо за эти слова. Мне ведь их, кроме как на этом форуме, никто не скажет. О моем курении знала моя взрослая дочь, но она в мое бросание не верит, сама курит, а над моей затеей с форумом посмеялась. Но я рада, что этот форум нашла. Как хорошо с кем то о наболевшем поговорить, когда в окружении не с кем
Скажу так: я пришёл сюда где-то на 20-25 дней некурения и скажу честно-не думаю, что выдержал бы сколько сейчас...а теперь практически уверен! Так что форум-сила))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу